adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я ЛЕГЕНДА.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect и еще раз Respect нет и еще раз Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не просто гавно, а ваще гавнище!!!!
какая на хрен игра одно актёра? это уил смит актёр чтоль? Хабенский актёр, Безруков актёр, а это второсортное и без того говнистое произведение безмозглых американцев... смотреть ваще нечего.... хоть бы спецэффекты были или там девочка симпатичная как в обители зла... я еле до конца продержался,но у меня до сих пор один вопрос: "И ЧЁ"?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман
Если фильм не понравился, то ты так и пиши - "мне фильм не понравился", не надо лишний раз слово гавно употреблять, тем более после того, как несколько человек сказали, что им фильм приглянулся. И ни строй из себя умного чувака, который в кино разбирается, судя по твоему сообщению, тебе только "попкормовые блокбастеры" и надо смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]Последний раз редактировалось: Kush (Ср 13-06-12 : 13-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
фильм не просто гавно, а ваще гавнище!!!!
какая на хрен игра одно актёра? это уил смит актёр чтоль? Хабенский актёр, Безруков актёр, а это второсортное и без того говнистое произведение безмозглых американцев... смотреть ваще нечего.... хоть бы спецэффекты были или там девочка симпатичная как в обители зла... я еле до конца продержался,но у меня до сих пор один вопрос: "И ЧЁ"?????

если тебе так не нравяца американские фильмы держи свое мне ние при себе да не спорю там есть полное гавно фильмы есть просто гавно фильмы но есть и хорошие фильмы да очень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще если у тя мозги не допирают до смысла никто тут не причом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман ты на фильм не гони
это из один из фильмов в 2008 году которые СТОИТ посмотреть
а их очень мало
Последний раз редактировалось: fanat1k (Сб 26-01-08 : 10-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
Хабенский актёр, Безруков актёр

не знаю как они в театре играю-не видел. Но в фильмах-грошь им цена актерам этим. Блин я фигею. Люди не помнют Настоящих Русских актреов. Нет сказать-Миронов актер, Абдулов (вечная ему память)-актер... А тут. Позор и забвение вам товарищ! Поколение Бригады епт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Уилл Смит сыграл отлично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
Уилл Смит сыграл отлично

Факт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Миронов актер, Абдулов (вечная ему память)-актер... А тут. Позор и забвение вам товарищ! Поколение Бригады епт
полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм, собачку жалко....
mikenet444 offtop Аватарка знакомая....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло...после посмотра Я Легенда, Вторжение...Если действительно что-то произойдет...вот вы бы что выбали:
- сразу уйти на сторону "зомби";
- до последнего оставаться человеком, бороться с ними (далее либо перейти на их же сторону, либо умереть)
-сразу убить себя??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka
90% ответов на твой вопрос не будет соответстовать истине, ибо человек не знает, как он себя будет вести в экстремальных условиях пока в них не побывает.
Так что понт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Genbor
ну чисто гипотетически представить ситуацию...у кого инересовалась, многие почему то сразу соглашались перейти на "ту" сторону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
многие почему то сразу соглашались перейти на "ту" сторону...

ага. Т.е. фактически умереть. Скажи, сколько людей готовы умереть впринципе? Так, сразу и ни за что? Что-то шибко я сомневаюсь что многие.

Я вот, например, даже гипотетически не могу для себя решить как бы я поступил. Все зависит от обстоятельств.
Да и вообще, так подумать - а кто бы меня стал спрашивать? Скушали бы по-тихому...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoMaShka писал(а):
- сразу уйти на сторону "зомби";

- до последнего оставаться человеком, бороться с ними (далее либо перейти на их же сторону, либо умереть)

-сразу убить себя??

выбираю 4ый вариант-окопаться где-нибудь-затарится выпивкой, едой и сигаретами и сидеть там пока все не кончится))
а про "ту" сторону-ну нафиг-зомби становится. Они же глупые, мерзкие, воняют и сексом не занимаются. Опять таки не пьют и не курят. И людей жрут. Вот нах оно мне надо-людей то жрать. ДА и перед тем как стать зомби, надо чтобы другой зомби что-нибудь мне отхавал. а это в корне не приятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так мутный фильм.Больше психологии чем ужасов.
Роскошный момент когда свихнувшийся от одиночества дядька лупит по манекену и забывшись слепляется в собственную ловушку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Infinite
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff
+1!
фильм супер!
[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ugr Насколько мне известно, в книге по кторой снят фильм Я Легенда, зомби были более развиты, чем люди, в фильме, конечно, не так, и люди были некиеми "шпионами" у них, и женщина с ребенком, кото. в конце фильма приехали на базу, должны были впустить зомби туда....
я б тоже в тайгу жить ушла)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы