adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я ЛЕГЕНДА.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
STALKER_CS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Я ЛЕГЕНДА. Ответить с цитатой

По моему фильм отличный! Смитт как обычно хорошо сыграл. Много грустных моментов. Cry Класс Respect !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду када выдит фильм с ним Я КРЕВЕТКО...а то Я РОБОТ, Я ЛЕГЕНДА...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PoMaShka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фильм совсем не понравился...может и хороша была игра одного героя...но сюжет и тема не ахти....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже не понравился. Для сюжета такого - мало экшна на экране. Как-то не смотрится после resident evil.
Апокалипсис по Кингу и то интересней смотреть. Хотя и снято оно довольно давно и без спецэффектов.

Вот песика только действительно жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм отличный. И игра одного Актера была просто замечательной-смотришь и понимаешь-так бы себя вел человек, которому кроме собаки нескем поговорить.
Сюжет и тема-это все вторичное, тут не экшен главное. Главное чувства, мысли, переживания героя-и мы их увидели, почувствовали.
Можно проводить параллели сколько угодно, сравнивать с чем угодно, но фильм так и останетя фильмом, который запал в душу. Как в свое время "Дитя человеческое" и "28 дней спустя"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Urg'ом фильм отличный имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм неплох, но концовку конешно немного недотянули, ну может показал бы он тем монстроам ту убитую девку егошнюю, может и смягчилось бы сердце у мутантов этих и не убили бы они этого Уилла Смитта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА реально задолбал этот эгоист ЯЯЯЯ..... поскорей бы вышел фильм Я креветко где он в главной ролиииии хаха во уржались бы !!!!! Respect Respect preved preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фильм темный,однако геройству пендосов нет предела! Как обычно мир спасает один НЕГР,и в конце погибает,а так фильм на 4+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2 вопроса к создателям фильма:
1. Что вы пытались сказать?
2. Как голова может выдержать столько ударов о пуленепробиваемое стекло?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зря вы, прикольный фильм. И как сказано было выше, экшн тут не главное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, это первый фильм со смертью героя Уилла Смита.
Кстати, фильм снят по книжке ,кажется 1957 года, и там конец более жизнелюбивый.
В целом фильм интересен.
К тому же радуйтесь, Вы увидели фильм в неплохом качестве, еще до Российской премьеры )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм интересный, на 4 + , только скучноват немного и сюжет не очень...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так фильм средний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю замысловатые фильмы...но тут ни экшена сильного, ни замысловатости. Фильм коротким кажется из-за того, что происходило не очень много всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Мне понравилось. Сравнивая с недавним Я - Омега, этот смотрится легче, интереснее и даже реальнее.
+1 к мнению Urg
Кино стоит тех 7ми рр., что были потрачены на скачку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный фильм.. мне очень понравилось-а главное концовка не такая уж и слащаво-"хэппи-эндовская" как обычно это бывает у америкосов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PiP-Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экшен в топку! Здесь пытались донести нечто другое - чувство одиночества. Только вот несовсем получилось. Это нормальный фильм. Мне как поклоннику всего постапокалипстичного задники очень понравились. В книге чел. вообще один! ни собаки, ни тюленя говорящего у него там небыло. Вот там действительно в полной мере ОДИНОКО. У меня приятель в армейке на губу попал, на трое суток, дак там разговаривать с зк охране нельзя, и на прогулку не выводили. Он расказывал, что на третьи сутки с тараканами уже начал разговаривать! А тут 3 года! и всё время один....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм кайфовый. Respect
Собачку было жалко Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikenet444
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм офигенный! Respect
Удивился как четко в фильме все продумано до мелочей и классно снято, масштаб картины просто впечатляет, так же как и актерский талант Смитта-никогда бы не подумал по ранешним его фильмам что он так хорошо умеет играть!
Жаль только что смотрел дома - весь кайф от фильма обломал, надо было в кинотеатр идти Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы