adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Довольны ли вы своей сигнализацией?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
переходить в русло того у кого какой пол не стоит ИМХО так делают когда аргументов не осталось.

Я и не переходила в сие русло, просто пояснила свои чувства... всего лишь...
что касается аргументов, по мне так они больше не нужны здесь, т.к. каждый остался при своем мнении, а я в своем уверилась еще больше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Автостудия
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran

Честно, первый раз вижу ценник на StarLine B9 8,600 рублей. Средняя цена в городе - 7,000 рублей. (не берем в расчет оф.дилеров автомобилей)

Система кодирования Пандоры: динамический диалоговый код, 80-и битное шифрование.

Основное преимущество Пандоры и Сталкера - защита от код-граббера, помехоустойчивость, контроль наличия связи.

Excellent - система кодирования Keeloq - давно вскрыт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Старлайн Б9 - 7000р

Подтверждаю

Да норм сигнализация вроде. Хотя свои глюки есть (это относится главным образом к брелку). Правда вот у меня датчик температуры двигателя просто отвалился через месяц эксплуатации(провод перетерся, - так поставили). К чести установщиков -заменили бесплатно и без проблем.
Ставил по "наводке" Музыканта.

Но к слову. действительно множество функций и не используется вовсе.
Я пользую кроме сигналки только автозапуск по температуре (зимой) и дистанционный пуск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пока глюков не обнаружено. тьфу тьфу тьфу. юзаю Б9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Автостудия
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка вышла.

У Пандоры не 80-и битное шифрование, а 80-и битный динамический диалоговый код. Smile

StarLine B9 - достаточно надежная система, достаточная для того чтобы не создавать хлопот ни владельцу (во время эксплуатации) ни угонщику. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автостудия
Ну по повду ценника, на мой схожиф вопрс товарищ сказал, "а у меня деньги были, так что не жалко"))
Про Keeloq я разумеется в курсе...

Excellent привел как пример ценника например Excellent Capital 2 стоит в районе 20)*это вопрос про экономию*))

мне не понятно просто почему Пандора раз настолька хороша и приемлема по цене не пользуется спросом как старлайн ведь согласитесь разница 4 тысячи не такие деньги за качественый продукт) да и ниже чем другие менее надежные аналоги)

p.s. Есть ли отличия в подключении А9 и B9. Или они также совсместимы как пандора 1500 и 2000?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы