adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Довольны ли вы своей сигнализацией?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
системы и максимум охранных свойств

тогда можно ещё отдельно воткнуть хороший иммобилайзер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Закрытие форточек - это только если есть автоматические стеклоподъемники причем на все окна одновременно. (не путать с просто наличием стеклоподъемников на каждое окно)
В основном на меринах встречается.

Зайчинька
Ставил здесь несколько раз. http://sibalarm.ru/
Знакомые тоже ставили - отзывы хорошие. Но один нюанс - ставить надо ТОЛЬКО на Большевистской. Там у мастеров действительно прямые руки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старлайн B9 все устраивает. многие рекомендуют. работает на ура в отличие от серии А
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):
вроде как сигналка должна закрывать окна, если вдрук они открыты!)

Эту опцию можно поставить почти на любую сигналку за доплату

Есть такие довески (вот только не помню на какую модель), которые при снятии с сигналки ОПУСКАЮТ все форточки на то положение, которое было при постановке на сигналку... так что в необходимости доводчика есть сомнение... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом с теми, кто, возможно, еще в поиске. После мучительного выбора и долгих раздумий отдала все-таки предпочтение Пандоре 2000. В сервисе мне сказали что на данный момент она лучшая, а Томагавки и Старлайы - это уже вчерашний день. Решила послушать мастера и свою интуицию, хотя все-таки было немного страшно доверяться чему-то не проверенному временем. К тому же на одном форуме нашла длинный список косяков 1500ной: и дисплей неудобный и снимается плохо и пр... Да и в других установочных центрах отзывались о ней весьма не лестно. Как позже я сделала вывод потому, что чтобы работать с этой сигналкой, нужно получть лицензию - это ведь тоже время и деньги, которые неизвестно когда окупятся, а зачем это делать, если можно впаривать тем, кто не понимает в этом или стремиться съэкономить, что-то попроще (ведь большинству нужно, чтобы было ДЕШЕВО и сердито).
Могу сказать, что о содеянном я не пожалела, действительно отличная сигналка. Глюков не было ни разу, функций (конкретно для меня) даже слишком много, просмотр истории событий, дальность - 1700 м. Машинка - как на ладони, так что теперь моя нервная система спокойна, когда я не могу наблюдать за нею воочию. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Какая лицензия нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Чтобы ставить данную а/с, право работать с ней - так мне объяснили в центре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандору чтобы поставить у установочного центра должен быть договор с ними, и цена должна быть не ниже установленной (искуственно завышенной). У самого Старлайн В9- глючит иногда брелочек) А вообще сигнализация против угона мало эффективна, т.ч. ставить дорогущую смысла не вижу, главное чтоб открывала\закрывала, прогрев по времени и по температуре, ну и от дурачков малолетних защищала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logik
Мало эффективна при защите мерса, например, а свою я защитила на 100%, потому что те, кто этим промышляют, не дураки и им нужно, чтобы их затраты окупались. А использовать дорогостоющую технику на такую машину как у меня - овчинка выделки не стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NONE
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Стоит Старлайн А9 глючит сильно.. может конкретный экземпляр такой попался

Блин, сколько уже слышу про глюки А9, а у самого не разу не глючила (т-т-т), правда на парковке у МЕГИ не хотела работать, но там и другие не работали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Код грабер стоит не таких и больших денег, так что вы сильно оптимистичны про 100%))
Угоняют все)) Да и отключить сигналку можно и куда более дешевыми методами))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
отключить сигналку можно и куда более дешевыми методами))

просто интересно: а что это за методы такие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
машину в эвакуатор и ехать далеко в пригород.

А вообще, кого из вас спасала фирменная сигналка? Друган при мне снимал и Томагавк, и MS, и Старлайн и ещё какую-то. Одинаково быстро.

Ставьте секретку, только она спасёт вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Ставьте секретку, только она спасёт вас.

ничего вас не спасет! если захотят угонят все что захотят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 08-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще добавлю, можно в дополнение к обычной сигнилизиции постамть механическую, знаю только про дракон. ставится в коробку передач.
и что бы ее выкрутить понадобится около 20-30 минут.
а самое лучшее по моему мнению это: ставить любую сигналку с прогревом, дурачков она своим писком отпугнет, а кому надо тот и лубую вскроет.
застраховать в КАСКО. тогда можно спать спокойно. лучше заплатить за нее и не греть голову, чем по каждому писку вскакивать.
как говорится скупой платит дважды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проработав в одном из автосалонах города, скажу, Старлайн А6 самые ходовые сигналки. 70% автомобилей уходили с ней, и притензий небыло. Может все дело в установщиках?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
машину в эвакуатор

А как же датчик движения?
Kran
И еще: Что угонят вперед: машину 400-500т., мнение у хозяина которой как у logik или что-то попроще, как у меня, но с более сложной системой? А вообще... я же вроде ничего не навязываю, и, если вы обратили внимание, даже не рекомендую. Просто высказала свое мнение. Не более. Но и не менее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Ну дык а я вам навязываю?!Smile Я просто советую не пологатся на сигналку на 100% и не более)
в ответ на вопрос что угонят быстре.. предлогаю вам поразмыслить а сколько машин подобной вашей есть в городе(это к тому что чем болше тем чаще они попадают в ДТП и тем нужнее кузовные детали например)... и то что система лучше чем все остальное вам сказали в том месте где продали/поставили(часто продавцы говорят плохо о том что продают?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька, ты не согласна, что угнать можно все? Угоняют даже машины со спутниковой отслежкой, причем водителей пытают, чтоб секретку сдали... Согласен с Kran, в первую очередь угоняют машины, которые скинуть легче, а не укого сигналка проще (да и не видно, что у тебя стоит пока не вскроешь). http://www.geotrade.ru/ugon/index.php?&s=3 Загляните вот сюда и обратите внимание на самые угоняемые авто.

Хонду Торнео не нашел))))) Угонщикам моя машинка не нужна Very Happy
Последний раз редактировалось: logik (Пн 21-04-08 : 20-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
это к тому что чем болше тем чаще они попадают в ДТП и тем нужнее кузовные детали

Мало. Слава Богу (что опять же говорит в пользу моей теории). Конечно все может измениться...
Специально искала. Один Галант, и то на 19 месте. Не любят все-таки угонщики Мицубиси... Wink
1.«По мнению аналитиков, чаще всего угоняют Toyota и Volkswagen. Представители страховых компаний однако считают, что лидерами по угону являются марки класса премиум - Lexus и Porsche, а также Toyota. А самой угоняемой машиной они назвали кроссовер Lexus RX. Эксперты прогнозируют, что в текущем году в десятку лидеров войдут и автомобили корейских компаний Hyundai и Kia»
2.«Правоохранительные органы отмечают, что у угонщиков не только поменялся вкус. Изменились и «масштабы» преступлений. Если раньше наибольшему риску были подвержены машины среднего класса, то теперь в опасности роскошные авто».
3.«Из иномарок, наиболее угоняемые Mercedes, Toyota Land Cruiser, Lexus, Prado, Harrier. Так же в числе похищаемых, входят марки Honda, Toyota Corona Premio, Toyota Corolla, Camry, , VW Touareg, Audi A4, A6. Как правило, владельцы дорогостоящих похищенных машин не утруждали себя установкой каких-то дополнительных противоугонных средств, т.к 90% из них застрахованы по АВТОКАСКО».
4."Самые угоняемые автомобили в Москве и Подмосковье
1. Volkswagen Passat – 670 угонов
2. BMW 5-серии – 484
3. Toyota Camry – 314
4. Audi 100 – 292
5. Nissan Primera – 261
6. Toyota Avensis – 259
7. Mercedes-Benz E-класса – 255
8. Audi 80 – 254
9. Volkswagen Golf – 250
10. Toyota RAV4 – 229
11. Honda Accord – 227
12. Audi A6 – 215
13. Mercedes-Benz S-класса – 213
14. Nissan Almera – 205
15. Nissan Maxima – 202
16. Mercedes-Benz C-класса – 200
17. Toyota Corolla – 199
18. BMW 3-серии – 186
19. Mitsubishi Galant – 177
20. Toyota Land Cruiser — 171"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы