adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Довольны ли вы своей сигнализацией?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Довольны ли вы своей сигнализацией? Ответить с цитатой

Выбираю сигнализацию, может кто-нибудь посоветует? Хочется увидеть отзывы о различных видах а/с.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри по сцылочкам
http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=auto&Number=1872228708&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=21076
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
У меня был и тамагавк и мангуст и остальное, но больше всех мне понравился "Леопард", он дольше всех держит батарею, и по функциям тоже не последний.
ИМХО, я на следующюю машину выберу только "ЛЕОПАРД".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, просто я провожу сравнительный анализ, потому что на СТО слишком уж противоречивые мнения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стоит Старлайн А9. Крайне глючная, хотя может просто такая попалась? Следующая будет либо Сталкер, либо Пандора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]SpeedWay[/b
Я тоже склоняюсь к Пандоре, но в установочных центрах говорят про "сырость" ее. Поэтому и берут сомнения чето...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое. Но эта сырость устранима. Вся её проблема в основном в прошивке брелка, которую вскоре можно будет исправить путём перепрошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
выбор то по каким параметрам ?
Для "продвинутых" угонщиков одной сигнализации будет недостаточно. нарков и обычная квакалка отпугнет.
У обычных квакалок набор функционала примерно одинаков. так что я выбирал сигналку исходя из сервиса который она предоставляет.
А вот руки установщиков очень даже немаловажная весчь. тот же автозапуск как минимум можно прикрутить по датчику давления масла, по тахометру и вроде ещё по чему то. и потом начинаются отзывы что сигналка глючная автозапуск плохо работает.
знакомому вообще замечательно установили.. уж каким макаром они ставили сигнализацию. но в результате автозапуск и завод машинки с брелка работал только в случае если салонное освещение было включено в режиме "гореть при открытых дверях" !
Так что выбор за вами, берите не самую нижнюю строчку в прайсе не экономьте на установке и всё будет хорошо )

SpeedWay
У знакомца старлайн только вот запамятовал A9 или B9 - нареканий нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Стоит StarLine B9. Ставили в установочном центре где и продали ее мне. Сначала был очень недоволен, постоянно глючила и по температуре не заводилась как надо. Наконец после того как поворотники стали залипать после включения на сигналку, терпение иссякло - поехал менять. Заменили центральный блок (надо отдать должное без лишних вопросов поменяли). Стало лучше, но с температурой косяк остался. По весне вроде бы проглючил датчик капота, т.е. постоянно показывал что не стоит на охране поехал снова на сервис. И вот тут-то и выяснилось, что на самом деле датчик температуры стоял неправильно и вносил смуту в весь процесс работы.
После правильного крепежа оного уже почти год нормальной работы.
Так что думаю, что правильная установка решает все. Остальное все на коробке написано. Выбирайте какие функции реально нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
по датчику давления масла, по тахометру и вроде ещё по чему то

Yes
по напряжению бортовой сети!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Выбираю сигнализацию, может кто-нибудь посоветует?

Рекомендую обратить внимание на бренды Старлайн, Томагавк(проверены временем и дорогами). Шерхан крайне не рекомендую, будут нахваливать не верьте(ненадёжен центральный блок). Конкретно по моделям рекомендаций дать не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит Старлайн А9 глючит сильно.. может конкретный экземпляр такой попался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Стоит Старлайн А9 глючит сильно.. может конкретный экземпляр такой попался

Нас уже двое Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на пятнахе стоит Tomahawk TW-9010! Пашет все нормально: нормальный автозапуск, датчик удара и главное она громкая! Единственное мастера падлы! не сделали 2-х шаговое открытие дверей и контроля за форточками (но это незнаю. вроде как сигналка должна закрывать окна, если вдрук они открыты!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
вроде как сигналка должна закрывать окна, если вдрук они открыты!)

Эту опцию можно поставить почти на любую сигналку за доплату
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
К сожалению я несколько неконкретно сформулировала вопрос. Прежде всего интересует конечно надежность системы и максимум охранных свойств. И раз уж речь зашла о "прямизне" рук установщиков, то просветите, у кого Н-ске они "прямые", плиз! (если можно, укажите конкретные установочные центры).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
о точна )
вобщем я считаю самой корректной установку на тахометр. (отсутствие тахометра на панели приборов этому кстати не помеха, т.к. сигнал всё равно есть)
Опять же на моей 2 датчика температуры, салонный (тот что кажет на брелок при опросе) и в подкапотном пространстве - логично что движка остывает дольше чем салон. Так что ставлю прогрев на температуру и не парюсь, прошлой зимой всего пару раз возбудился автозапуск ) этой даже не дёргался пока ( стоит на -20)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
по закрытию форточек как уже отметили прикручивается на многие, но чтобы запользовать этот доп канал _все_ форточки должны быть оборудованы доводчиком ( т.е. у меня например только водительская имеет режим auto ) т.е. для реализации нужны доп вложения.
Зайчинька
по надежности уже сказали.. самые распространенные томагавкалки и старлайны. по Шерхану действительно много негатива, MS вообще ужОс )
По поводу установщиков - тут уже были ссылки на автофорум НГС. есть там Лис , руки прямые, но прайс не самый низкий по рынку. вобщем надо искать компромис.
не в качестве рекламы ,а в качестве информации к размышлению http://e-lis.ru/service/car_security.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
по поводу охранных свойств - если заморачиватся на серьёзную охрану тут одной сигналкой не отделаешся при любом раскладе. хотя если в машину поставить максимум из того что доступно на рынке - тоже не вопрос если машина сильно нужна можно и хозяина оглушить, взять ключи и вуаля )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andrey2002
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
MS вообще ужОс

НЕВЕРЮ. Около года стоит мс600-сталкер - всё ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы