adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СГГА. Отзовитесь геодезисты!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
так и официально

а официально это когда мы с русского линяли на КВН?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естессно и я не забываю: Джек тоже в ИС-11. Индиго, Станислав STREAM, Джек и я - вместе дружная семья. Very Happy Very Happy Very HappyПоследний раз редактировалось: soer (Чт 17-01-08 : 23-49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
lol_ka писал(а):
ДЖЕК я геодезист спрашивай что тебя интересует?


Спрашиваю: Какова вероятность здать матан? Very Happy
Shocked "Если твой препод Камисарова" Shocked

ну могу сказать что все с той кафедры это "жопа", самая хорошая это Павловская и главное не попасть к Костыне.
ну и деньги решают все))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):
ну и деньги решают все))

и скока стоить экзамен?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
lol_ka писал(а):
ну и деньги решают все))

и скока стоить экзамен?? Smile

нуу... у Павловкой было 6к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):

Shocked Shocked Shocked
это же пол года стипендии!
афигеть, в что так дорого!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vadim NV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):

Может не "к" а "р",тобишь 600 р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim NV писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):

Может не "к" а "р",тобишь 600 р

нет всетаки "к", за стоко "р" иди ставь физ-ру)
З.Ы. все сами сдают с 3-4 перездачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа!
вот это да!
Ладно! я лучше сам пойду сдавать! хотя конешно плохо, что у нас Алгебра 4 симестра, и экзамена тоже 4! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6к за экзамен Shocked лучше с 10 раза но сдать самому ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-01-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сёня узнал, что у нас математику стоит сдать 3к Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
я бы заплатить рад был Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
а официально это когда мы с русского линяли на КВН?


Именно!!!!
Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
афигеть, в что так дорого!?

В мед сходи, узнаешь, что такое "дорого".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СГГАшники помогите плз! Надо срочно сделать 7 задание из второго типовика первого курса!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KoshkO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он и тут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
я месяца 2 назад решал 8 вариант, а у тебя 15. Спроси у нашего старосты у кого был 15 вариант, может там помогут. А сам решать не буду - долго это и муторно, тем более она у тебя ещё и с поворотом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
а староста у нас вот кто:
Станислав_STREAM писал(а):

soer писал(а):
наш староста Сергеич

Shocked этож я!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
я месяца 2 назад решал 8 вариант, а у тебя 15. Спроси у нашего старосты у кого был 15 вариант, может там помогут. А сам решать не буду - долго это и муторно, тем более она у тебя ещё и с поворотом...


Меня попросить не мог??? Я уже за каникулы 7 типовиков сделал! Или ты забыл, кто их хорошо делает??? Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-02-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Меня попросить не мог??? Я уже за каникулы 7 типовиков сделал! Или ты забыл, кто их хорошо делает???

Shocked Shocked Shocked Ну ниче ты монстр!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы