adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СГГА. Отзовитесь геодезисты!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: СГГА. Отзовитесь геодезисты! Ответить с цитатой

Как вам в нем учится? И главное, как отдыхается!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело! хотя и отдыхаем часто! понедельник выходной и раз в 2 недели вторник тоже выходной!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально учится, почти не напрягаюсь, а в атестации несколько 5 всего одна 3! Но вот сессия впереди... Sad прощай степешка Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
БушманчеГ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учусь - не жалуюсь! Одним глазом лекции пишу/читаю! Не понимаю: зачем я на ИС пошёл, ведь в компах ваще не шарю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе!! Я тож на ИС!! Вроде не сложно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На МО ваще халява! Ток обломно что в лененское отделение попал. Зато выходных и халявы полно! СГГА Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Skyline_ART
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я учусь в Группе Ф (фотограмметрист). тоже не жалуюсь, хотя первые несколько курсов было довольно тяжело учиться (мало выходных и прочее). А ближе к пятому курсу пошел полный разгруз: помню на третем курсе отдыхали вообще 3-4 дня на неделе Smile Вот так вот Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК я геодезист спрашивай что тебя интересует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka
его интересует:
ДЖЕК писал(а):
Как вам в нем учится? И главное, как отдыхается!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геофаку учится намного легче и проще, т.к. декан у нас очень интересный человек. нас не напрягает не с аттестацией, не с посещаемостью, да и в сессию оч легко.
например, летнюю сессию досрочно сдают, а к зимней за месяц приезжают с практике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):
т.к. декан у нас очень интересный человек

Палыч?
ну да, вобщем-то весёлый. анектоды и приколы травит!

Но, как староста, я скажу про него так: в деканете его никогда не застать, раписываться за пару недель он не хочет. ивообще, как пойдешь к нему с журналом, томинут 30-40 это надо потерять сразу! Вот именно по этому я у Палыча был всего 3 раза за симестр Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вести журнал, он его не смотрит) к нему надо ходить 2 раза в семестр открыть и закрыть сессию, ну и студенческие продлить. А то и того меньше: в крайнем случае может и Падве расписаться или у методистки оставить. вот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже на ИС пошел. Сначала было вообще не сложно, пиши только лекции да и усё. А вот потом........ регулярные пересказы громадных текстов по английскому, типовые расчеты, рефераты и тд и тп, но мне здесь все равно очень нравится!!! Smile , ведь здесь у меня есть очень хорошие и весёлые знакомые в тч и наш староста Сергеич.
СГГА РУЛИТ!!!!!!!!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха потом курсовые, тест, госы и диплом)
З.Ы. ИС в этом году мучили из-за аттестации, которую они прошли с большой натяжкой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сессия подкралась....
Зачеты, экзамены...когдабухать то???? Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бежал, а вокруг лежал снег.
Я бежал, я скользил и падал.
Я лежал и опять предавался в бег,
А затем телепался шагом.

Все вокруг неслось как в бреду.
Вот один стаю я на поле.
По колено в промерзлом снегу
И по горло в гнедущей боле.

Как упал я не помню сам
Как уснул - не имеет значение,
И моим заиндивелам глазам
Явилось красных огней свеченье.

И открылись слепые глаза.
Я бежал по зеленой траве
И не смотря назад
Несся к яркой звезде.


Пройдет СЕССИя будем Бухать!!!! Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ стихоплет я!!!!!
Че с меня взять? НУ люблю я красиво выражаться!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК
ну ты стихоплёт мля! Стихами лупишь!

soer писал(а):
наш староста Сергеич

Shocked этож я!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
этож я!


Ну заикнулся БушманчеГ про тябя, ты не забывай, что я в твоей группе!))
Very Happy Very Happy Very Happy
Станислав_STREAM писал(а):
Но, как староста,


Про старосту в твоем исполнении я вообше молчу Very Happy Very Happy Very Happy

Хотя как прогуливать (как не официально, так и официально)-ты в этом лучший Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-01-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol_ka писал(а):
ДЖЕК я геодезист спрашивай что тебя интересует?


Спрашиваю: Какова вероятность здать матан? Very Happy
Shocked "Если твой препод Камисарова" Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы