adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СГГА. Отзовитесь геодезисты!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Работаете там?

Не лично, в настоящее время.
Писец, читал тесты перваков по ИТ. Люди, че, реально никто не знает что такое нетскейп навигатор? Из 50 примерно человек только человек 10 на вопрос что не является браузером - ИЕ, Оутлук или Нетскейп, ответили правильно... Нет, я понимаю, что назвать ИЕ браузером - мазохизм, что рулят огнелис и опера, но я был лучшего мнения о молодежи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Не все изучают историю ИТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Алексей Н
Не все изучают историю ИТ.

дэ... это уже история... прямо жутко становится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто те, кто не считают нетскейп браузером, считают им оутлук.
А нетскейп вроде в прошлом году только накрылся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 3-09-09 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, между прочим, Нетскейп был рульным...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-09-09 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Выравнивающие лекции на первом курсе придумали, млять. Две недели усиленный школьный курс вас ждет, кто вот поступил. Бедные преподы... Че там сейчас творится... Очень злой!

Вот пошла вторая неделя... Уже вторник.
Рецензирую: очень полезны эти лекции на для студента на самом деле)
Вспоминаю многое забытое, узнаю кое-что новое, что проспал на уроках когда-то).. :[
И не я один такой, а большинство)

В школе по матиматике/алгебре/геометрии всегда имел 4, но фактических знаний у меня лишь на твёрдую 3.
После этих лекций я решаю уже практически всё сходу.
Входную контрольную написал на 4 балла из 10, а по окончанию этих двух недель сделаю если не все 10, то 8-9 точно)

Доцент Вербная В.П., объясняет просто магически понятно)
Не было никогда годного препода по математике, это первый)

В общем.. мне пока всё нравится)..
это пока я всё понимаю :[
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, и как сейчас там учиться? Smile
недавно заходил, забирал диплом, так смотрю прямо по новому все - ремонт полным ходом Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм.. Мне пока всё нравится. Учусь второй месяц всего правда, но пока всё удачно Smile
Ремонт - это да, постоянный скрежет, стук, дрели...
Зато 1 раз из-за него отменяли занятия dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximus1983
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-10-09 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а Аврунёв всё так же препадаёт или уже нет? ЧУС!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.. У кого Барлиани И.Я. (декан ИГиМ) принимала экзамен? Какие впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user Жестко.. люди по несколько раз перездавали. Списать реально но кому как повезет.. у нас круглую отличницу первый раз за 5 лет запалила и выгнала!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нетскейп - это давным давно история
просто он был первым (если конечно не считать "минет" за браузер)
у него были чудовищные утечки памяти, но достойных альтернатив не было.
Последняя рульная версия нетскейпа - 4.7, после на него уже можно было ставить крест.
Нетскейп остался лишь в памяти яваскрипта, и современные перваки знать про него не обязаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieger^
Ох бида.. бида.. Sad
Конспект обязателен? Говорят, спрашивает наличие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger^
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Конспект обязателен? Говорят, спрашивает наличие.

Только если у тебя автомат, то да.. (мне прошлось за один вечер все переписывать).
а так без конспектов сдавали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в первую сессию у меня автомат лишь по отеч. истории)

В общем, скрещу пальцы Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ближе к пятому курсу пошел полный разгруз: помню на третем курсе отдыхали вообще 3-4 дня на неделе Вот так вот

У нас чем дальше, тем наоборот больше и сложнее было учиться. Давил груз прежних незнаний и плохо выученных предметов. А к пятому курсу так диплом, вообще-то - это полный разгруз у вас?

По-моему, если нормально учиться, а не дурака валять, то чем дальше, тем сложнее. Либо вы учитесь в каких-то шарашкиных конторах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Либо вы учитесь в каких-то шарашкиных конторах

Цитата:
СГГА. Отзовитесь геодезисты!

Цитата:
СГГА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заочники есть ?

Я тут поступил на ускоренную (4.5 года) после техникума. на ИС. Кто нибудь может что нибудь сказать ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 12-09-23 : 09-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-10 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году тоже на тестах отожгли. Человек десять ответило, что в локальных сетях данные передаются посредством гравитационного поля земли. Выбор был из коаксиала, витухи, оптики и сабжа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы