adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу НD телевизор!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Хочу НD телевизор!!! Ответить с цитатой

вот собсно говоря..
Хотел филипс 37 пф9731 но он на следующий день когда уже определились на покупку был куплен последний в городе, в мвидео, он там сказали стоил в 2 раза дешевле, ибо акция...

Можно у нас в городе купить кде-либо такой же, либо с такими же характеристиками и ценой другой телевизор... или если заказывать через инет, то надёжно ли и как вообще стоит ли через инет??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
Хочу НD телевизор!!!

я тоже хочу...
Ну походи по магазинам да посмотри...на крайняк на сайты позаходи.
Вон в Белый Ветер загляни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TapsProductionWorld
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Re: Хочу НD телевизор!!! Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
вот собсно говоря..
Хотел филипс 37 пф9731 но он на следующий день когда уже определились на покупку был куплен последний в городе, в мвидео, он там сказали стоил в 2 раза дешевле, ибо акция...

Не знаю как вы, а я уже привык не доверять всем этим акциям в мвидио, эльдорадо и т.п. Так как уже пару раз хотел что-то купить, а когда приходил этого не было, мол раскупили все. У меня такое ощущение что этого никогда и не было у них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
стоил в 2 раза дешевле

Сколько если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philips 37PFL9732D знаю, филипс 37 пф9731 нифига не знаю. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филепз эмбилайт аццкое зло) там сабвуфер о_О встроенный.
а вообще ненаю... чем ящег CRT не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapsProductionWorld писал(а):
этого никогда и не было у них

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Bert
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Re: Хочу НD телевизор!!! Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
если заказывать через инет, то надёжно ли и как вообще стоит ли через инет??


Заказывал из Москвы моник Samsung 226BW через инет-магазин... правда не помню какой... Тоже боялся, что кидалово! И пока моник шел до меня (5 дней) весь на нервы изошел! Но всё честно оказалось, без обмана! Теперь счастлив! Smile
А заказывать пришлось по той же причине, что и у тебя: не было нигде в городе!

P.S. кстати, доставили прямо к двери квартиры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахер HD телевизор когда такого сигнала пока нет почти нигде за исключением Blu-Ray дисков?
Или нравится смотреть на мазню и ужасные неестественные цвета?плюс искажения из-за перекодирования в широкий формат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем сейчас ХД? согласен с Shub-Niggurath . Вам есть что на нём смотреть? или деньги девать некуда?(могу помочь Smile ). Эти все акции с ХД чушь, загибаловка цены для того чтобы посмотреть то что может быть появится в России через пару лет, тогда и цены будут другими... По Русски говоря выпендрится перед окружающими...-))) типо есть, но от него нет толка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TapsProductionWorld писал(а):
Так как уже пару раз хотел что-то купить, а когда приходил этого не было, мол раскупили все.

Нет он был. ети телеки оставались... в остатках чтоль, вот я видел по ихней базе что в мвидео который на горском один есть, но на складе. остановились на вечер размышлений, решили преобрести, позвонили а там сбрасывают(это вообще убило!!) короче приехал сеня туда а там говорят что мы его вчера со склада на витрину выставили на самое видно место(т.к. он был один) и его через 1-2 часа уже купили((
batya писал(а):
Сколько если не секрет?

44тыс а был 88 тыс, Мы просто етот телег уже 1,5 года назад присмотрели решили подождать пока подешевеет.. тогда он вообще был 102т. Дождались..((хотя чтот меня настораживает, что там скидка, ведь в других инет магазинах не имеющего отношения к мвидео цена примерно такая же...
Night2live писал(а):
там сабвуфер о_О встроенный.

это плохо я просто не знаю.. Embarassed ??
ALaGaR писал(а):
По Русски говоря выпендрится перед окружающими...-))) типо есть, но от него нет толка...

когда уже на старом телеге невозможно увидеть изображение и реально пора новый телег это же не значит что я толжен брать точ такойже как стоит "лижбы смотреть" посмотрел бы на тебя какое ты получил бы удавольстви когда не можешь на нём отличить синий от розового и красного прсто все сливается!! блин люди ну сами то подумайте, старому то уже 12 лет я лучше вместо компа новый телег куплю!!! ибо надоело в игрушки гамать!! и ещё разве на спутниковом тв не цифровое изображение??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
сами то подумайте, старому то уже 12 лет я лучше вместо компа новый телег куплю!!! ибо надоело в игрушки гамать!!

ну так и купи человеческий телевизор. не за 88 тысяч, а ну скажем за 22;) вот нах те HD? тебе же говорят
Shub-Niggurath писал(а):
Нахер HD телевизор когда такого сигнала пока нет почти нигде за исключением Blu-Ray дисков?

Или нравится смотреть на мазню и ужасные неестественные цвета?плюс искажения из-за перекодирования в широкий формат

и при чем здесь цифровое изображение? у нас все каналы на цифру переводят. Разрешение то не HD и этим все сказанно. Или есть еще деньги на плеер под Blu-Ray или HD-DVD?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну так и купи человеческий телевизор. не за 88 тысяч,

так я же говору, что он не 88т стоит а 44 и даже в инет магазинах гдето также...
Urg писал(а):
Или есть еще деньги на плеер под Blu-Ray или HD-DVD?

нет нету...
ну и нах тогда простенький брать, чтоб потом опять ждать чтоб он сдох, когда все будут сидеть на HD телегах??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие-то странные у тебя понятия...или и вправду денег куры не клюют...
поверь, никто поголовно на HD телеках сидеть не будет.
Дорогая ненужная игрушка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, человек наверняка покупает не на 2 года, если старый 12 простоял. Да, сегодня высокого разрешения в общедоступных источниках нет, но почему вы думаете, что через пару лет этого не будет на спутнике? И почему вы думаете, что купив за 44 монитор, человек не готов потратить опять же через год-другой энную сумму на плеер блю-рэй? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
купив за 44 монитор

дык в том то и дело...что нету за такую сумму HD телевизоров.. за 70 есть, за 88 есть, за 100 есть...а вот за 44 нету)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России эфир в HD качестве можно смотреть только на 3-х каналах НТВ-плюс: HD-Кино, HD-Спорт и HD-Природа (или как-то так). Стоимость подписки, насколько я помню, 1500 с чем-то рублей в месяц. Другие спутниковые операторы, доступные в России для приёма, еще толmrj тестируют HD.
Кроме того, многие подключившиеся абоненты жалуются на проблемы с записью передач HD-эфира.

Считаю, что HD-телевизоры будет целесообразно покупать через 2-3 года, когда появится выбор программ, а цены станут ниже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а вот за 44 нету)))

Позвольте несогласицца... HD Ready телевизоры начинаюцца от 20к...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ладно, признаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WhispeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо ничего лучше SONY BRAVIA нет! это даже визуально видно. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы