adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Star Wars Galaxies Или кто хотит поиграть?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Серв SWG
Хотим
76%
 76%  [ 43 ]
Нехотим
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
TUX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Есть возможность поднять серв в бесплатной для вебстрима зоне. Хочу поднимать на Core3 (со скомпиленым Engine3) или на OpenSWG, ещё не решил. но есть одна проблема: я поцарапал свои диски с SWG и они теперь не устанавливаються Sad(( Если есть у кого клиент - выложите плз. только не на фтп-шники вебстрима, и не на рапиду =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUX
мдя, один сервер ты уже держал.. все мы мидим что из этого получилось не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUX
topic19583
там клиент СВГ
Я кстать видел давнишнее объявление твое по поводу того что ты ищешь фанатов старварс и свг для участия в очень интересном проекте=) я сам фанат старварс, прочитал дофига книг расширеной вселенной, и очень хорошо знаком с свг (правда тока теоритически, ибо не играл=) ) также могу понасобирать команду такихже фанатов на сибнете есть несколько таких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы