adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Star Wars Galaxies Или кто хотит поиграть?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Серв SWG
Хотим
76%
 76%  [ 43 ]
Нехотим
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вопрос
Я нашел полный дистрибутив ,но он в p2p сети лежит московской какойто, я могу на него заяву оформить?
А официальный триал странно сделан,на него заяву оформить не получиться, ведь там сама оболочка клиента весит мало, но он потом запускает обновление, закачивающее ресурсы игры.
разве что мож объяснить в комментариях хорошо,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
p2p сети лежит московской какойто, я могу на него заяву оформить?

не можешь. качать только по http можно и если не ошибаюсь ftp. Так что ищи дистриб на сайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что ищи дистриб на сайте.


я и говорю, сам файл(14мб) то с сайта я скачал, а сама игра (2гб)скачивается через клиент, то бишь не через ссылку. Так если я в комментариях все объясню, то заява покананет? а то закачают ток 14мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парься, не проканает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и че тогда блин делать?????
Дистрибутивов в чистом виде я не нашел,
нашел ток в p2p сети
http://www.gamergrad.ru/forums/index.php?s=4121e13b450f15d1e0f0539a3bf0eace&showtopic=3160&st=120&p=98935&#entry98935
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключай анлим...
или ищи в нормальном виде, чтоб заявку на сибнете оформить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ая хачу халявный серв на вс!!! че то что проголосовало22 человека ничего не значит????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
абсолютно ничего! Есть один вариант-покупать железо, договариваться с СТК Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит с этих 22 человек берем плату 500 с чела Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елки-палки я не думал что так чсе тяжелоо!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ТОЖ Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...не все так просто...
Ein von RAMMSTEIN
ты все клиент пытался скачать..а нужен для начала сервер...а его я думаю не так-то просто найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так клиент - то на Офф а там 2 нед халва))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
Так клиент - то на Офф а там 2 нед халва))

и что? по два рубля за метр на оффе, потом еще и абонентка? в топку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ АЧТО ДЕЛАТЬ Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точто с триалом клиентов с офа нече сделать нельзя я уже давно сказал,
надо нормальные ссылки на полный дистрибутив найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
полный дистрибутив найти

елки палки! сколько можно повторять-дистриб можно смело в задницу засунуть! от него толку ноль! Хочешь поднять сервер-ищи дистриб сервера! Или не видишь разницы между клиентом и сервером!?
Тему фтопку имхо, ибо не судьба!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В топку!!!!!!!!!

потом сам мож займусь этим хорошенько, ща просто времени нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче если кому интерсно серв можно сделать!!!!!
Нужен клиент (если всё нормально скоро выложу)
и серв, как такового его нет но есть возможность его сделать. У меня есть уже почти все файлы для серва. если всё получится то может быть в выходные можно будет его опробовать(правда серв естчё не доделанный так что придётся приложить некоторые усилия для его доделки).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы