adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Star Wars Galaxies Или кто хотит поиграть?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Серв SWG
Хотим
76%
 76%  [ 43 ]
Нехотим
23%
 23%  [ 13 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile отлично, это уже что-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lмдя весело Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серв то готовый или свой?????
есть же готовые всякие OpenSWG и другие,
но говорят что они еле пашут,
тем более сервера бывают класические (это игровая система до того как сони переделала все к чертям, там гораздо хардкорней геймплей)
а есть новые (это официальная нынешняя версия, когда класы различны и упрощено все)

короче давай парень мы на тебя надеемся!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент есть могу выложить но только в п2п, с ервом посложнее постараюсь настроить. кому интересно могу выложить инструкции по настройке серва сами попробуете. Если интересно то в п2п пишите San`kу на 1nsk или adslclub
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты модный елки,
говоришь чтоб в p2p нашли тебя а сам туда вобще не заходишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходи на dc.1nsk.ru ща я там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то там нет юзера с ником San`kу ,
пиши мне Ein von RAMMSTEIN
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чё юзер "San`k" по раб дням желательно после 16.10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушый залей лучше на фтп 1нск,
ато с p2p скорость маленькая если мало народу файл качало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже бы глянул... так и не понял, клиент уже есть? Выложите на фтпшник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[B]aron писал(а):
тоже бы глянул... так и не понял, клиент уже есть? Выложите на фтпшник.

не, пока парень тот не отписывался по поводу фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень, ты че не откликаешься и в п2п не заходишь!!!
ща я скачать вполне могу, ибо месяц новый начался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
парень, ты че не откликаешься и в п2п не заходишь!!!
ща я скачать вполне могу, ибо месяц новый начался

Ghost
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликуйте!!!!!!
Я нашел клиент сам и уже написал заяву на сибнет на первые 3 части из 6.
тобишь через недельку я уже сможно будет играть на внешке
а позже можем и свой сервак организовать
спасибо сайту http://swginfo.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чё Сервак зделали?=) я так читань устал всё ...на последнию перешол..Я за Сервак Долго я ждал ету игруху
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, сервака нашего нету, у Ghost есть инструкции по его созданию и все ресурсы для этого, но он чет пропал
по-этому конектимся пока на SWGEmu (тест-серв, США), покрайней мере пытаемся, ибо у мну он не конектит почемуто к нему)
скорее всего версия не совпадает, наверн патч коряво поставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еслиб ВС поставили сервер SWG то это просто супер было всеб не в линягу играли а в SWG , просто линяга уже по перёк горла стоит ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon25210 писал(а):
Вот еслиб ВС поставили сервер SWG то это просто супер было всеб не в линягу играли а в SWG , просто линяга уже по перёк горла стоит ...

Respect вов тож меня забодал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MIROTVOREZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поиграть тока не знаю где её взять не поможите я кстати проголосовал за сервер
!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы