adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рисунки Rox'a
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Жестоко как-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
Ну не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел сделать чёто глобыльное??? Smile ..
Живность рулит Podmignul
Мне просто такие обоины не нравятся...так что я думаю на любителя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Ага, хотел. Embarassed А живность скоро подоспеет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он:


zzzArgh.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  70.95 KB
 Просмотрено:  355 раз(а)

zzzArgh.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫ двух хвостка бля....это он перепил? ноги так заплетаются??? Podmignul

Слушай а можешь нарисовать чтонить типа драконов чтобы ими можно было разбавить допустим дверци однотонного шкафа? чтобы несильно сдожно было, а то в копеечку былезет. чтонить однотонное типа как тату рисуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Нецензурная брань не приветствуется на форуме, и тем более в моей теме. На будущееMad.

ALaGaR писал(а):
нарисовать чтонить типа драконов

Как узор простой, на подобие татуировки? Можно попробовать, тебе когда надо? Okey

ALaGaR писал(а):
это он перепил? ноги так заплетаются

Поза практически из любого комикса или манги. Эффектная и динамичная. Даже слегка стандартизированная. Embarassed

Судя по подмигивающему смайлику рисунок понравился, верно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoxБудем стараться...быть культурнее.. Smile
просто поза интересная...и мне интересна траектория движения ног! Yes сможешь обьяснить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Конечно смогу.
Туловище изогнуто, две лапы на переднем плане, две на заднем. Левую заднюю ногу(с позиции персонажа) не видно, она скрыта за туловищем и затенена( не очень получилась, я на ней отдыхал(. Надо было жесткую тень сделать).
Вот как это все выглядит в линиях Angel :



каркас.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  33.83 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

каркас.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще змеи на дверцы Wink). Пока только набросок:


forAlagar.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  74.25 KB
 Просмотрено:  319 раз(а)

forAlagar.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! ссори-)))
"каркас" жесть.....я наверно лучше нарисую-)))
А змеюги нечего так, мне понравились Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Не наверное лучше, а точно лучше lol .
Теперь тебе понятно, откуда что растет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, эт такой обманчег получается.Последний раз редактировалось: ALaGaR (Пн 7-01-08 : 14-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Чего?
ALaGaR писал(а):
обМанчег
Буква решала все.Последний раз редактировалось: Rox (Пн 7-01-08 : 23-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каркас стопудово лутший рисунок...шутка...
Rox Добрые у тебя все зверушки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Каков автор, таковы и зверушки.

Хотя сейчас классическую Смерть рисую, к концу недели выложу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
здорово...а роботов умеешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тени отличные, а вот с конечностями всяких зверушек рамс какой-то - неживые. Например дракошки на деревьях - крылья респект, а вот лапы как будто с другой картинки приклеены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
Да, есть такая прблема - лапы, кисти, пальцы труднее всего рисовать. Но она постепенно решается, я вроде бы освоился с размещением этих элементов в пространстве. Даже взять последний рисунок - сейчас лапы на порядок лучше(за исключением задней), чем на остальных изображениях. Но, конечно, совершенствоваться и совершенствоваться!

Affirmo
Есть у меня один рисунок, довольно старый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он:


робот.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  213.08 KB
 Просмотрено:  341 раз(а)

робот.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы