adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рисунки Rox'a
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
но девочка похожа на мальчика!

Э-э-э-э... Мне спросить в каком месте, или не надо? Taunt

Tamerlan
спасибо! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В месте лица! А так пацталом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляю старые рисунки Sad . Может галерею заведу...

Вот новое:



Раптор2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  88.19 KB
 Просмотрено:  350 раз(а)

Раптор2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного рановато, но все равно, с праздником вас всех!


Двое.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  271.94 KB
 Просмотрено:  352 раз(а)

Двое.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ты так? О_о карандашом Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeRr
Стараюсь! Еще вот в фотошопе иногда рисую...



GDragon.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  130.98 KB
 Просмотрено:  359 раз(а)

GDragon.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно рисуешь. Как вижу-драгоны и денозары- это твоё хобби?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мое хобби рисовать, а драКоны и дИнозавры являются просто часто изображаемыми персонажами.
Yes
Насчет последней картинки, строго не судите, рисовано мышью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотожопная зверюга ничё так... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox Сё равно, Respect тебе и уважуха! Всегда мечтал хорошо рисавть. Не вышло Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Эйр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox, твои рисунки просто супер!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйр
Спасибо!

Меня особо интересуют отзывы и комментарии к рисунку "Двое", ежели таковые будут.
{Вообще-то рисовал его на конкурс, проводимый на 1nsk, но оказалось, что он только к граффити относился. Как я условия читал? pravila }
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Меня особо интересуют отзывы и комментарии к рисунку "Двое", ежели таковые будут.

будут как раз он мне больше всего и понравился что то в нем есть такое что аж даже и выразить не могу. НО одно могу сказать точно во всем рисунке присутствует выдержанная стилистика. это здорово чувствуется)) я тоже очень люблю рисовать но блин вдохновение находит редко но конкретно, на долго не хватает)) сейчас уже не рисую хотя планирую в дальнейше попробовать что нить нарисовать
ps рисую тоже в карандаше) люблю натюрморт))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
Старался сделать лаконично, без лишних деталей, чтобы чувствовалась глубина и тем неменее рисунок оставался тонким, хотя не уверен в точности этого "термина".
Фон по задумке должен был быть побогаче, но карандашом прорисовывать не решился, а в фотошопе как то не заладилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
мне кажется больше уже и не надо, все и так лаконично) идея рисунка доносится хорошо) Мне очень понравилось)) особенно стиль)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JoKeRr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красава!!!сам учился или школа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам. Я уже в теме отписывался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Очень круто! Супер классно!!! Respect Respect Respect Respect

Как я твои картинки давно не смотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один рисунок, по смыслу схожий с "Планеты умирают":


Пустая планета.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  405.68 KB
 Просмотрено:  360 раз(а)

Пустая планета.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментируем:


Angel.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  108.28 KB
 Просмотрено:  351 раз(а)

Angel.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы