adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рисунки Rox'a
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-10-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
IgorK
Стараюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
зер гуд preved
прям охота самому за карандаш ухватиться... =) только также красиво не выйдет... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WhiteNigger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-10-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
зер гуд +пицот, динозавры так вообще айс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле рассмотрел. Хотя ладно, допустим у меня хреновое зрение. А теперь скажи, почему на всех твоих рисунках конечности сгибаются ровно на 90 градусов? Ни больше, ни меньше(динозавров в расчёт не беру: нарисовать гнущегося червяка с лапами в сотни раз проще, чем гнущегося человека). Возникает ощущение, что ты по линейке рисуешь, предварительно размечая все точки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динозавры - червяки с лапами? Я более чем уверен что ты знаешь основы биологии, и с твоей стороны это банальное хамство по отношению ко мне.
И нет, я не рисую по линейке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Respect Класс, а вот мне походу ещё при рождении камаз обе руки переехал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Динозавры - червяки с лапами? Я более чем уверен что ты знаешь основы биологии, и с твоей стороны это банальное хамство по отношению ко мне.

Прости, если оскорбил. Неудачно утрировал. Совсем, не удачно. beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 07-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
IgorK
lol

ScarletWind
beer
Цитата:
...чем гнущегося человека

Людей гораздо трудней рисовать, и приемлимых результатов я достигну ой как не скоро) Так что пока как получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил недавно планшет, вот, собственно, проба пераSmile

На рисунке девушка (да это девушка) в широкоизвестном костюме, рядом малоизвестный шлем от этого костюма (за его внешний вид претензии Valve), там же кейс\чемодан известного неизвестного, и монтировка, на которую и смотрит с удивлением девушка в оранжевом костюме.
Где то на стенах Цитадели.

На H.E.V. потратил примерно дней 10, на все остальное дня 4. ArtRage2, Photoshop El 5.



GinaHEVwithHelmetRight.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  104.98 KB
 Просмотрено:  463 раз(а)

GinaHEVwithHelmetRight.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Пн 28-08-23 : 17-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апнусь, что ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазня...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz
В смысле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя почему-то Сальвадора Дали навеяла... Может дело в глазе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-09 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу последней картинки - техника хороша, сам когда то рисовал, но до такого мне и тогда было далеко...
Но вот меня всегда интересовало - что нужно курить чтоб такой сюжет в черепе родился? Shocked
мож пояснишь что енто значит? Типа драконы вымерли от смеха когда им такие глюки явились массово?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-09 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Красиво...
А рисуешь, хоть чтонить доброе вечное???
А то основная масса страшилок. Sad
Есть и положительные моменты в мироздании Smile

З.Ы. Девочка спящяя красиво, такое впечатление что паритЪ во сне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл название добавить, может это дело исправит.
Называется рисунок "Уже просыпаюсь", изображал утекающее, растворяющееся сновидение, в тот момент когда будильник уже прозвенел, а глаза еще не открыты.
ToXaNSK
Смотря что понимать под страшилкамиSmile Мне всегда говорят , что рисунки добрыеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Это мое ИМХО. Без обид... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 8 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы