adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик писал(а):
очень рад видеть известия от тебя

йопт, ну загнул Smile
сорри за offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец купил варк лицензию а на норт не заходит (на остальные заходит) он временно не работает чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего другого не остается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee
если лиценз должен заходить. а версия вара какая? 1.21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 1.21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем здесь версия ? Зайти можно хоть с 1.07, просто тогда включится автоапдейт. Если ты не можешь зайти, то это не из-за версии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве на пиратских сервах есть авто апдейт? сомневаюсь.
А если версия варика пиратская то с апдейтом через близард могут быть проблемы.
ПС: Про траблы с фаерволом при апдейте вообще молчу.
Вот тебе и связь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Разговор вроде бы идет про Нортренд. + Выше писалось, что он купил лицензию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да выяснилось что меня по IP забанили изза того что я раньше с пиратским ключём пытался подключится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант


а как пропатчить вар ?? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
1. Скачать патч(в 1 ом посте иил в инете скачать)
2. Зайт на любой официальный сервер(их 4: Нортренд, Азия, и чет еще)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexTee писал(а):
Да выяснилось что меня по IP забанили изза того что я раньше с пиратским ключём пытался подключится Smile

Меня тоже забанили, а на сколько там банят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blizzard оч. сильно не любит читеров и халявщиков (респект им за это). Насколько я знаю они банят или на срок от 2-х недель до месяца или навсегда (хотя они обычно банят по cd-key, а не по ip). Насчет вашего случая, честно говоря не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
я читал что обычный бан (за спам и ещё за чтото) длится 20 мин
а вот такой бан длится до 2х недель
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клан еза вы играете те то хорошо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ залейте ктонить на фтп Вар 1,21 русский (саму игру)
Плизззззззззз Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залил вар, правда англ, пропатченный до 1.21а.
кому надо, руссифицирует..
FTP://ftp1.adslclub.ru//upload/GAMES/Warcraft3FT_1.21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KeiN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я чета эти серваки ваши подгрузить не могу, работают тока сервак Сибнета, и bnet.cn.ru, вы где щас то играете.....ответте тока по быстрее желательно!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На PG эта шайка была вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще все время по разному, но чаще пг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы