adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я потерялся в доте Wink, дано с вами не играл, надо реабилитироваться Smile!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
выбивает из ладдера, потому что у тебя скорее всего версия не та (1.20с или ниже)
на ЦНе не можешь зайти ибо у них у всех нет внешнего ай-пи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы где играете? все тамже? пару дней вечерком заходил в друзьях 15 челов никто не в онлайне, может на другой сервак Бнета перехали ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FrosT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Переехали Smile На Northrend (Europe)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пнятно, как настрою подключусь, а канал тотже ? e3a &
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
да канал тот же clan e3a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERSOR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте скачать весь варик с последней Дотой!!! ссылки музыканта не работают я тока что к вебстриму подключился, раньше гамал в нгту на хостеле Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето жуть, писало сначало ключ используется другим человеком, исправил - подобрал другой кейгеном раза с 17, после чго нехочет конектиться вообще к Бнету Wink Вот, версия варика 1.21 - хм, что ж не так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERSOR

topic1687?start=15
тут дота новая. весь варик качать не надо!

TIRAN у тебя не лиценз? если нет то можно долго биться. может и ничего не выйдет
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле лицензия? Скачал с локалки как и все кто там присудствует v1.21, а вот чтоб попасть на Бнет вашь просто стоило подольше поподбирать ключики! Лицензию само сабой не пакупал и не собираюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
просто стоило подольше поподбирать ключики!

все равно такой способ плох. через какое то время искать надо новый

TIRAN писал(а):
Лицензию само сабой не пакупал и не собираюсь!

а я купил и не парюсь! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jogurt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ftp.1nsk.ru какая версия вара???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jogurt я не знаю, но в 1ом сообщении этой темы есть птчи до версии 1.21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда жопа короче, хер терь поиграешь с вами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
1. купи лиценз(300 рэ в метро)
2. мы на ПГ тож иногда гамаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jogurt
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу подключится попробовал все три сервера которые на первой странице написаны не работает не хочет к батле подрубаться говорит что сервер временно не работает.
плиз помогите
P.S.для подключения к двум другим серверам сказано заходить через W3l а где его взять то этот файл
спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jogurt
чтобы зайти на серваки(кроме Нортренда, для него надо лиценз или варран)нужен w3l! его можно взять тут



Warcraft III TFT Rus.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Warcraft III TFT Rus.rar
 Размер файла:  2.64 KB
 Скачано:  584 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот то же начал играаать Wink
ник на PG
Slavin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MOR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хочу с вами поиграть помните такого игрока (AlcoDucl), вечно пьяный накуренный и играть не усмеит Smile Так вот это я Smile

Как ваши дела?

Тока трабла я в армии поэтому поиграть покачто немогу, ну наверное через месяцок другой поиграю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет АлкоДак очень рад видеть известия от тебя. А играешь ты ничего))))) , не надо прибеднятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы