adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КАК ПОИГРАТЬ С НАМИ v4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы бываем там чаще всего с 16.00-2.00 ну иногда бывает что с 20.00 ну я почти всегда там ищи меня если что. и одязательно разберись изза чего лаги нам нужны новые игроки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, у меня вот к вам вопрос или предложение Wink , пользуетесь ли вы IRC- клиентом (чат), можно ли с вами пообщаться и тд, если нет то можно ведь зайти на бесплатную ирку для ВС и создать там канал #DOTA.

P.S ник TooPac в PG (так на всякий Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
D1rtyMag1c
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN зачем вообще чат, если есть ТС? если хочешь с нами пообщаться зайди на clan e3a на пг, там сидят один или два бота... пиши любому, мол в клан хочу, а когда станешь членом клана e3a, тебе скажут адрес сервера ТС и пароль на канал нашего клана.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ниразу почти не юзал Бнет, сталкнулся с парой трудностей, раскажите мне хоть как там и чего, что то и с чем его Ядят! Вообще бы желательно по подробнее и по полочкам, а то договарились о игре, все бялт ьс канала кудато повыходили, потом пишут в личку я хз как ответить если я ва сневижу и негде найти немогу, имя игры несказано, а так я её и невижу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответить можно с помощью /r (ответ последнему написавшему), в личку можно написать с помощью /w ник сообщение. если игра невидна, надо просто ввести название игры в строку "название игры". что бы зайти на канал нашего клана на пг надо просле входа на сервер нажать alt+h и в строке "название канала " набрать clan e3a.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну какуюта часть ты для меня сказал новою, про alt+h , есликто еще ченить интересное знает пишите, я приму к сведенью!

Вот все сыграть хочу, а зайду в батлу посижу 30 минут с ботами и у меня в сети ктонить создаст уйду с ними играть =(((, зайду в 00-00 погодите если че плз! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Стоп. Получается, что за ЭГ я плачу так же как если бы играл на ПГ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да получается так, как это не странно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217
да!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА! Как я вас натянул! Very Happy

На ЭГ ВС играет только с хостом ВС! Значит - 20 коп/мб!

Музыкант
даже ты забыл об ентомЪ Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на ПГ они и так Хост ВС делают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра на ПГ:
внешка = по внешке
ВС = 20 коп

Игра на ЭГ:
ЭГ = по внешке
ВС = по 20 коп

Разница???
на ПГ больше выбор противников в любое время суток!!!!

а мы и так играем на хостах ВС. Закман никуда ты нас не натянул!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы его натянули! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad АА...чОрт! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как же неудобно, захожу батлу нет никого, сидеть тоже палить часами нехочется, незнаешь просто играете ли вы или нет и тд, создана ли игра, и когда вы собираетесь играть! Что не говари IRC - рулит!(серьезно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Ну да конечно лутше никого не ждать и играть паб по обычной цене с ливерами, лагерами и нубами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Archangel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-12-06 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы всё знать, занеси нас во френды. И тебе станет известно:
1)есть ли этот игрок на серве.
2) если его нет, то когда он был
3) в какой он игре(если он конечно есть Very Happy )
Знаносить во френд лист можно так: /f add ник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да френдли лист хорошая тема!
Smouk писал(а):
Ну да конечно лутше никого не ждать и играть паб по обычной цене с ливерами, лагерами и нубами.

Смотря кто и где играет! Я могу поиграть с очень хорошими игроками - бесплатно! topic1647 - там конешь не лучшая игра, но если надо скину есче!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето сене немогу никак на ПГ зайти! я 1 такой ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 12-12-06 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Нет. Он сегодня перезагружается, ну в смысле там очистка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы