adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вся техника полетела...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlit писал(а):
А тему мона переименовать в "КЛУБ НАЧИНАЮЩИХ МАЗАХИСТОВ"!!!

Ага, а тех кто из того что со мной произошло шутки мутит переименовать в клуб придурошных людей не имеющих никакого сочувствия... Mad
Colt писал(а):
Может кто подскажет в чем дело? Просьба без шуток, мне не до смеха...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
никакого сочувствия...

Cry Cry Cry Cry На кого ж ты (в смысле акустика) его (в смысле Colt'a) покинула Cry Cry Cry Cry

Ладно, без обид Podmignul
Чё ты так расстраиваешься - тащи в гарантийку - починют или поменяют. Главное, чтобы тот кому сдавать будешь, сейчас этот форум не читал Smile
Не то это событие, чтобы трагедию устраивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Сочувствую тебе
но на ошибках учатся
желательно на чужих
и выход один - учиться,учиться и не стесняться учиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset я не то что бы растраиваюсь просто если это все мне сделают не по гарантийке, а за платно, то мне таких дюлячек дома отвешают... они просто не так уж много получают, а аккустика и недели не простояла... я работать пойду где то к лету... так что... я эту аккустику клянчел около года, а мне ее купили как раз когда начали ремонт... так что денег и так нет!
lset писал(а):
Главное, чтобы тот кому сдавать будешь, сейчас этот форум не читал
я на это очень надеюсь...
lset писал(а):
Не то это событие, чтобы трагедию устраивать.

Я не устраиваю трагедию... просто ситуация очень сложная получилась...
Furios писал(а):
Сочувствую тебе
но на ошибках учатся
желательно на чужих
и выход один - учиться,учиться и не стесняться учитьс
да я все понемаю, просто если бы я сам зарабатывал... а так родителей жалко, им щас такой головняк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отремонтируешься, вызови батюшку и освяти место рабочее!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar писал(а):
Как отремонтируешься, вызови батюшку и освяти место рабочее!!!
Обязательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Если по гарантийке сдать не получиться, то вези ко мне на ремонт. Много денег не возьму beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_hard а ты где работаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Сейчас не работаю, учусь... А вообще ремонтом бытовухи занимался. Дома могу посмотреть. Какая модель акустики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_hard
давай без обид, но сначала я отвезу, надеюсь что по гарантии отремонтирую, если нет то скажу и модель и все остальное... ладно? А то просто не охото озвучивать пока... А ты кстати знаешь что это у меня за симптомы? Это случайно не выходные каскады?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alex_hard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Пиши мне в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_hard
no problems
Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Alex_hard
А то просто не охото озвучивать пока... А ты кстати знаешь что это у меня за симптомы? Это случайно не выходные каскады?


давно уже спалился Smile

Smile тоже мне секрет 4** а вот что не скажу Smile

Ну кто на включенном оборудовании что-то перекидывает?
Интересно физику в школе уже отменили?
Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997
Ну знаешь физику никто не отменял как и лень, в лом было все выключать... а на счет спалился... что ты имеешь ввиду?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Название темы знакомое? Smile

У кого какая аккустика?


ЗЫ. Специально без ссылки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я это помню... Yes надеялся, что никто не заметит... Sad да ладно пох... я ж не сказал где брал и куды отвез... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Отпишись потом, что тебе в гарантийке скажут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
1 раз у знакомого прошло на ура Smile но там microlab был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo Обязательно
Podmignul
сказали, что на этой недели скажут, что проверка покажет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сделали! Абсолютно бесплатно! Счастье в мой дом
Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы