adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вся техника полетела...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Вся техника полетела... Ответить с цитатой

Ситуация такая: часа 3 назад все было хорошо, я бы сказал прекрасно, но вот началось следующее... у меня аккустика подключена к компу и двд с выходом 5.1, я решил чтобы не вырубать музыку которая играла на двд подключить к компу обычные колонки (стандартные), чтобы кое что посмотреть, я вынул шнур от аккустики и включил от колонок и тут все началось... я почувствовал что со звуком на аккустике, а там играла музыка что то не ладное творится, подхожу к буферу выключаю от туда эти провода, которые до компа, один из проводов рвется (всмысле его провод отходит от штекера) звук становится хреновый(речь заикаится все тормозит, посторонние звуки), я вырубаю 5.1 на двд, включаю стерео, вроде ниче, как решил включить фильм, голоса в нем(речь в фильме) начинает глючить, страшно тормозить и заикаться, я что ток не перепробовал фильм так смотреть не возможно, решил на все плюнуть включаю телевизор, а там сбилась антена и не показывает не одного канала (ну эт просто стечение обстоятельств, не имеющее отношения к аккустике)... в итоге из-за переключения сраного провода я имею 3 не работающих или плохо работающих устройства... Может кто подскажет в чем дело? Просьба без шуток, мне не до смеха...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись аккустика накрылась... пипец... ей недели нет... тупо все хрипет хоть убейся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при переключении крайне рекомендуется отключать питание. если нет - вполне может гореть. что видимо и произошло.
вариант один - попробовать слить по гарантии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че думаешь по гарантии могут не принять?Последний раз редактировалось: Colt (Сб 10-11-07 : 23-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой же я придурок... Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так йа чот не понял, штекер выпал из гнезда, или провод из штекера?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провод из штекера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык провод припаяй на место и все....чо-тут паритсо...или новый провод купи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo да это понятно... но у меня аккустика сгорела по ходу, мне эт не поможет... треск с любым проводом, не обязательно с этим косячным...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вынул шнур от аккустики и включил от колонок и тут все началось...


Ни хрена не понял - чё ты откуда вынул и куда включил ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тада в гарантию иди сдовай, прикинься дудачком, скажы работало работало, а потом бах и сё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть стандартные колонки и аккустическая система, поначалу был подключен провод от аккустики, я его отключил от компа чтобы включить стандартные колонки, когда выключал, по ходу чет закаратило и усе... звук стал хреновый...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
а у меня другого выхода похоже нет... а че им прикидоваться то? разве умный бы так тупо аккустику спалил? Cry
Так что мне даж прикидываться не надо, достаточно просто байку сочинить... блин, главное чтоб поверили...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща еще предки приедут... ваще будет мясо... они меня порвут на Сибирский флаг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня есть стандартные колонки

Что значит стандартные колонки ? Активные, пассивные ?

Цитата:
и аккустическая система

Ну это я как понимаю актиивные колонки с сабом типа 5.1

Цитата:
я его отключил от компа чтобы включить стандартные колонки, когда выключал, по ходу чет закаратило и усе... звук стал хреновый...

К компу сначала бали подключены 5.1. Ты их выключтил.
А свои стандартные подключить успел ?

Цитата:
звук становится хреновый(речь заикаится все тормозит, посторонние звуки)

Звук хреновый это как ? Я как-то не могу связать паленую акустику и тормоза на DVD, как я понимаю.

По идее от того, что ты просто выдернул провод ничего страшного произойти не должно было. Что за 5.1 ? Какая модель ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну теоретически наверно могло такое произойти что из-за провода могло чо-нить коротнуть, но в реале я такого вапще ни разу не видел, так что скорее всего дело в проводе...попробуй замени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Что значит стандартные колонки ? Активные, пассивные ?
какая разница? Они к аккустике никакого отношения не имеют...
lset писал(а):
Ну это я как понимаю актиивные колонки с сабом типа 5.1

точно
lset писал(а):
К компу сначала бали подключены 5.1. Ты их выключтил.
А свои стандартные подключить успел ?

ну успел конечно, только звук на аккустике стал хреновый сразу после того как штекер выдернул...
lset писал(а):
Звук хреновый это как ? Я как-то не могу связать паленую акустику и тормоза на DVD, как я понимаю.

на двд нет тормозов... хреновый значит, что все хрипит, звук заикается...
lset писал(а):
По идее от того, что ты просто выдернул провод ничего страшного произойти не должно было. Что за 5.1 ? Какая модель ?

Увы, произошло, SVEN модели не знаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo я его уже менял, на другой, ничего от этого не меняется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кажись проблемы с речью... провод у меня шел от саба к компу, при этом саб был связан еще и с двд(совершенно по другой системе через 6 выходов), и при желании одним нажатием кнопки на пульте можно переключать звук с двд на комп... я выключил шнур который от компа к сабу и алес... причем аккустика вполне могла обойтись без этого провода, он ваще был не задействован потому что музыка играла на двд, так для понта висел, чтобы если вдруг на компе музыку захочу, то подключить... вот так вот... алес-это капутПоследний раз редактировалось: Colt (Вс 11-11-07 : 01-16), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-11-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо б тебе посоветовать-то....главно не паникуй!) перезагрузи акустику, поставь новые дрова))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы