adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV Player (новости/обсуждения/техподдержка) - только Ростелеком-Сибирь!
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Не смог удержаться, извини. Зря ты выложил сырую версию. Репутацию испортишь. Sad

Повесь на сайте объявление, мол, Проверено, мин нет! И игнорируй крики о заразе! Ну нет там её!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сырая... я ж им и смотрю IPTV, фундаментальных косяков в принципе нет, просто там недоделано дофига, типа многоязыковость (не весь интерфейс переводится), udp-caching поле не сделал, при разворачивании на весь экран видео всегда приходится отделять, записи с перекодировкой, выбора дорожки на запись и т.д.

там внутренних доделок много, глазу не видных...
из видимых только настройки все в диалог отдельный вытащил, OSD переделал (оно щас как в Fly2000TV работает - Enter'ом выбираем чё регулировать, стрелками регулируем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе можно. Но сам говоришь "дофига"... Об этом и речь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Докладаю:
1) на тему звуковой дорожки, я недавно геймился с этими настройками и у меня стоит канал #1 и включён монозвук
2) поставил новую версию из главного (визуального) глюка это два комбабокса выбора каналов (Один маздайный, второй обычный, при нажатии на обычный, выпадает и маздайный). Настройки для цветов интерфейса так и не сделал Sad((( А вообще за окно настроек Респект!
3) Звук переодически исчезает (Но вроде меньше, хотя это непредсказуемая вещь), насчёт конкретного исчезновение звука и/или зависание видео сёдня ночью думаю проверится.

Alex_Bor
Енто актуально если один раз всего такое, а то что я оставляю наночь смотрется ТВ и утром просыпаясь вижу видио+звук завис и так какждый день, сомневаюсь что здесь СТК виновна.....

BorPas
Кстати мне тут чё-то в голову пришло, может каким-то образом проблемы идут со стороны idle ? Так как у меня ночью комп только и делает что Вести-24 крутит через IP-TV Player.... и больше ничего..... по крайней мере пару раз было такое чувство....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
насчёт конкретного исчезновение звука и/или зависание видео сёдня ночью думаю проверится
сегодня днём тоже заснул с Вести24 - проснулся звука нет... загадка...

markers писал(а):
главного (визуального) глюка это два комбабокса выбора каналов
не понял... скриншот в студию

markers писал(а):
может каким-то образом проблемы идут со стороны idle
всмысле? а ты плеер idle что ли делаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Так.....
Поюзал счас начал звук то появлятся то пропадать, потом вообще затихло, туда<>сюда сделал появился звук (Видео шло).
Под idle я имею ввиду бездействие системы.



IP-TV Bug.gif
 Описание:  
 Размер файла:  7.26 KB
 Просмотрено:  4383 раз(а)

IP-TV Bug.gif

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь что ещё одной мессагой.....
скажу коротко, видео+звук завис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в старой версии таких проблем действительно нету, не со звуком не с видео.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
в старой версии
в 0.25 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Блин, у тебя не пишется версия правильная в свойствах.....
Но версия где-то рядом названной, сам файл от 15.11.06. Кстати если что, я качал полный пакет, так-что мне кажется здесь не VLC виновен.... Если ты об этом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это 0.24.2 значит был, там переключения аудиодорожки и моно не было... значит наду в том направлении копать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Ну постарайся профиксеть, плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ваще хз чё это, у меня только Вести24 одни раз через 7 часов встали... причину не могу отследить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lp_to_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже только вести 24...подскажите что делать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lp_to_nsk что "тоже" то? встаёт? через сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да они похоже не умеют каналы переключать просто Sad Они имеют ввиду что у них в плей-листе только Вести-24
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при установке пропускаем плеер в интернет фаерволом и WebStream выбираем... делов то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
А если хочется просто посмотреть фильм, записанный глубокой ночью или в разгар рабочего дня? Просто посмотреть. А тут эта самая гребенка. Вот удовольствие-то! Cry
а в чем, собственно, проблема то? смотри любым плеером с включенным деинтерлейсом... тем же VLC или самим IP-TV Player'ом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
кнопки управления как-нибудь можно переназначить? привык к FLY 2000 TV - вверх-вниз каналы переключаются, вправо-влево громкость регулируется...

пожелание - при прослушивании радио в окне видео сделать визуализацию, типа графического эквалайзера Embarassed

можно сделать хоткей для остановки всех активных записей (обычных и фоновых)?

спасибо за удобный и полезный софт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wintersun
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню с какой версии, но перестал показывать IP-TV player. VLC работает нормально. Попробовал версию 0.16 - тоже работает. Последние несколько версий не работают Sad В чем примерно может быть причина?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
Страница 11 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы