adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устанавливаем Mac OS X Leopard на обычный ПК
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Стока у меня точно нетуть =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Z0D8/H Mac Pro Quad-Core Intel Xeon 3.00GHz / 1GB / 250GB / SD / NV7300GT 102700,00p.
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Во-во... потому и буду щас просить анлимеров качнуть образину Embarassed

Кстати, дайте таки ссылку на по пунктам расписанную установку Леопарда? Просто по ссылке в первом посте я ничего не нашёл? о_О мож косорукий\косоглазый?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хакинтош за 800 баксов.
http://lifehacker.com/software/hack-attack/build-a-hackintosh-mac-for-under-800-321913.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ АУУУ
ни у кого этой оси еще не появилось
за диском приеду в любую точку города
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят хто заценил навинку!7
Поделитесь плиз впечатлениями7
Как эта вкуснятина в работе!7
стабильна ли система7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему так никтои не надыбал образ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень клево. Есть очень удобные нововведения.
Насчет стабильности даже и не знаю что сказать. Это не венда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini

А с установкой как дела обстоят!7
всмысле установка ппц геморой или установить можно при желании!7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такой пессимизм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini
твой первый пост в теме-оптимизма не прибавляет Smile
PS а таки сам леопард есть у кого-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Echolot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МакОС на монике не от apple не смотрится)) правду говорю) Подключал к своему буке макаки моник обычный (nec 17''), так блин, прям даже не знаю почему, но впечатления от увиденного не очень хорошие.. а когда маки у меня не было, я ставил ее на персоналку и наслааждался артефактами и жёсткими лагами... пытался установить 2 дня. поставил.. снес через 5 минут..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot писал(а):
МакОС на монике не от apple не смотрится))

так товарищи...ищется образ макОся и Маковский моник Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ктонить нормальную ссылку на дистриб который на интелл устанавливается без проблемм
Могу на работе скачать до конца месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
на интелл устанавливается

ых...на AMD бы тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ых...на AMD бы тоже...

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bear
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, вы не обнаглели? Smile вообщета os x нигде кроме мака работать не должна. Это вам не линукс чтобы где попало работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini
Ты когда родился, родной? Apple уже наверное с год как отказалась от процессоров Motorola и перешла на Intel... Почему же он не должен ставиться на обычном компе?

Кста, последние версии OS X, насколько я слышал, основаны как-раз на линуксе... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini писал(а):
люди, вы не обнаглели? вообщета os x нигде кроме мака работать не должна

по меньшей мере странно и нелогично слышать это от топик стартера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы