adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устанавливаем Mac OS X Leopard на обычный ПК
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Устанавливаем Mac OS X Leopard на обычный ПК Ответить с цитатой

Привет хакинтошникам, есть хороая новость для вас. Wink

Вот только что наткнулся:

Цитата:
Коллеги из Dailyapps менее чем за сутки после выхода Leopard сумели совершить “запрещенный” ритуал - установку ОС Leopard на обычный ПК. Для этого, кроме копии самой системы потребуется флешка, а также набор патч-файлов. Все это (кроме флешки, пожалуй) можно с легкостью обнаружить повсеместно (вот, к примеру, тут). Сам процесс прост, как апельсин и подробно расписан здесь. Удачи.


Да и в других местах слышал что Леопард хорошо встает на обычные писюки (по сравнению с Тигром).

А сам образ Леопарда я должен докачатся у меня этой ночью. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость!

Как докачаешь, положишь куда-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот хз, выкладывать... Весит оно почти 7гб, запарюсь загружать да и интересно это очень узкому кругу. Может проще на болванку, один фиг записывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minibikini Если можешь мне в Р2Р выделить одному слот, чтобы я у тебя один сливал во весь канал, я солью полностью образ со всеми патчами к себе. И если что - залить могу, мне в принципе не особо трудно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А походу мой образ вам не пригодится. Он официальный а не "patched".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стопудов качать буду все это дело Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно - первая строка из трех шагов - запишите с помощью неры патченый образ на однослойный dvd-r....образы от 6гигов...интересно =)

Надо про совместимость почитать будет, а то не хочется то, что есть заново переустанавливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млина!! Если у кого будет образ - поделитесь?)) Я с лета вынашиваю планы поставить Мак ОС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой опыт установки мак оси - полностью слетело ВСЕ с харда Wink
дерзайте! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиво там с образом? Ну очень уж охота. Загорелся прям))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 07-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно народ, те у кого вся эта установка пройдет без потерь...те пусть отпишутсяSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 писал(а):
мой опыт установки мак оси - полностью слетело ВСЕ с харда Wink
дерзайте! lol

Вы еще не пробывали установить OpenBSD - точно с гарантией снесете свои данные
Сама установка макаки кстати довольно проста - все зависит от пряморукости

Охото новый МАКОС...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е надо флешку на 8 гигов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, я думаю, стоит подождать еще.
Во первых, потому как установка геморная.
Во вторых, это если раньше стояло...короче по новой все ставить.
В третьих - можно все запороть вместе со всеми данными Smile
Fanat1q
Это ты где вычитал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
т.е надо флешку на 8 гигов?

Эт почему?

Млин... Мине пофег даже на утерю всего... о_О так прям охотаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лады, где собственно сам дистрибутив то? Podmignul
нету))
хочешь полноценно юзать макось надо мак и покупать...а так опять секас с компутером анальный в перемешку с бубновыми танцами выходит Cool offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Млина... Были б деньги)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого анлим может скачать похаченый образ из торрентов.
Если хаки можно скачать отдельно. То я могу выдать желающим оригинальный образ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Млина... Были б деньги)))

эх...а сколько сейчас мак стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
minibikini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://apple.ru/price/
http://store.apple.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы