adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49 ... 52 53 54
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalev

На сибнете лежит http://file.sibnet.ru/get/?id=199027
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после установки патча игра запускается и когда выбираешь уровень сложности игру опять перекидывает в главное меню на 2-ух версиях пробовал на Сталкер-Авто зона иСталкер исполнитель желаний! кто знает в чём проблемма? оч. хочу по сетке съиграть!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalev
Удали ВСЕ моды, тогда поиграешь в интернете и в сети, я удалял папки gamedata и mods. Только тогда смог подключиться к серверам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mods это не папка модов, это папка патча
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalev писал(а):
после установки патча игра запускается и когда выбираешь уровень сложности игру опять перекидывает в главное меню на 2-ух версиях пробовал на Сталкер-Авто зона иСталкер исполнитель желаний! кто знает в чём проблемма? оч. хочу по сетке съиграть!!!!!!!!


Ты в сетевую хочеш играть вот и жми сетевую - зачем тебе уровень сложности.

Чтобы убрать моды нужно убрать из папки "сталкера" папку "геймдата", или переименовать её.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мож соберемся сеня вечерком погамать в сталкера?
Создайте кто может часов в 6!

Погамаем... если повезет....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_S
та если даже сетевую выбираю то всё равно в главное меню перекидывает! помогите кто чем сможет ,кто что знает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihalev писал(а):
Alex_S
та если даже сетевую выбираю то всё равно в главное меню перекидывает! помогите кто чем сможет ,кто что знает!


Чего то накосячил при установке попробуй переставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого есть нормальный сталкер? через который уже играли по сетке и на который ставили 5,6 патчи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mihalev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance oop Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морге лежит нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясните плз нубу что да как: как подключиться , что скачать нада чтобы на вашем серве играть..) у меня лицензия непропатченная если это важная составляющая))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету сервера никакого, играй в одиночку.Тут сами игроки создавали у себя на время игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о том и говорю, что нужно чтобы вообще по сети играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d] писал(а):
я о том и говорю, что нужно чтобы вообще по сети играть?


Пропатчить до той версии на которой есть сервера - в основном 1.0005 или 1.0006.

Запустить игру, выбрать сетевую, выбрать сервер и играй наздоровье - в инете серверов полно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как-нить бесплатно и подешевле...
Я из новосиба и у меня WS 2 руб\мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_S писал(а):
[Cla1d] писал(а):
я о том и говорю, что нужно чтобы вообще по сети играть?


Пропатчить до той версии на которой есть сервера - в основном 1.0005 или 1.0006.

Запустить игру, выбрать сетевую, выбрать сервер и играй наздоровье - в инете серверов полно.


Спс)попробуем на досуге)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 писал(а):
А можно как-нить бесплатно и подешевле...
Я из новосиба и у меня WS 2 руб\мб


Самый дешовый вариант перейти на анлим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал на 256 поиграть через инет, тормоза полные при 5 игроках.Так чт опереходить придётяс на мег Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
я пробовал на 256 поиграть через инет, тормоза полные при 5 игроках.Так чт опереходить придётяс на мег Very Happy


Ну не знаю, у меня был анлим 64, играл на омскарене челов до 25 без лаг. Ну и сервер челов на 10 никто не жаловался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 47 48 49 ... 52 53 54
Страница 48 из 54

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы