adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1 2 3 ... 51 52 53 54
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только мне надо заяснить чё да как делать!

Установить сталкер и пропатчить его до версии 1.005 :
- качаем патч и Nodvd для сталкера http://file.sibnet.ru/get/file/?id=106930
- если пиратка замени XR_3DA.exe в директории \S.T.A.L.K.E.R\bin\ на тот, который в этом архиве.
- если в директории есть папка gamedata перемести её в другое место или удали.
- потом запустить файл с патчем и пропатчить.
- после пропатчивания опять заменить XR_3DA.exe повторно, если пиратка или крякнутая.
- запустить игру и проверить работоспобность сталкера.
отсюда качаем hamachi :
http://file.sibnet.ru/get/?id=333206
- пароль к файлу - mave
- при установке поставить галочку где идёт потверждение закрытия некоторых служб виндус для безопасного соединения.
- установить бесплатную версию ( при установке об этом спросят )
- после установки создать аккаунт в ней
- а дальше в ней сами разберётесь, методом тыка.
Мы поднимали серв при 128 анлиме, если у кото-то больше говорите, шоб хостом был.
ЗЫ : насчет трафика, его цены, я не знаю. все с кем играл, был анлим.
Стучите в аську если всё сделали - будем гамать. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел патч 1,06. Предлагаю всем его поставить и зарубиться в Ждалкера наконец)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть к нему Nodvd - выложи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Alex_S
А с версией патча как быть? У меня же как раз АМК мод, а значит и версия Сталкера 1.4


Тогда ставить ещё одну копию сталкера для сетевой, для этого надо удалить ветку сталкера из реестра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую привести нашу беседу к какому то финалу:

У меня достаточно мощная машинка и безлимит 512. Могу быть сервером. Модем , правда, роутером и роутером останется. Так же есть пиратски скопированная русская лицензионка Сталкера версий 1.000, и патчи до версий 1.0003, 1.0004,1.0005.

Боюсь возникнет ситуация, что на запущеном срвере будет бегать два человека, и еще один заскочит как нибудь на пять минут раз в три дня. Еще пятеро начнут ударными темпами выкачивать игру из р2р и докачают как раз к августу. Вобщем в таой ситуации я даже и возится не собираюсь поэтому прошу отписаться тех кто не просто "впринципе хотел бы поиграть", а уже имеет на винте установленую игру. Давайте сосинхронизируем версии патчей и наконец запустим игру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
antikirill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с радостью Cool всё установленно и настроенно preved проверял и вроде модем бриджем настроил Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже рубанулся-только у меня амк мод(соответственно патч1.4) а на 1.5 или 1.6 амк может не пойти...
а бридж или роутер -не влияет....
я на роутере играл в сталкера здесь с Alex_S.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё сталкеры, давайте сегдня вечером замутим сервер. Я тут выше написал где скачать Hamachi для игры по сети и патчи с noDVD и как настроить сталкера. В хамачи я создам сёдня вечером сеть, имя и пароль выложу как создам. В ней есть чат там и договоримся кто серв создаст.
играем на версии 1.005! Ole Ole Ole
Если будут проблемы при установке hamachi пишите.
Последний раз редактировалось: Maverick_ka (Вс 6-07-08 : 13-03), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поиграл а не знаю платно или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создана сеть :
имя - lanstal
пароль - stalkerlan
Заходим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мавериком через пол часа гамать начнём присоединяйтесь
preved dance oop Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antikirill
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!когда играю в сталкера ошибка типо X-ray debug и спирает все на NOD32.Кто нибудь с таким встречался?обьясните что делать пожалуста Cry Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antikirill писал(а):
Люди помогите!когда играю в сталкера ошибка типо X-ray debug и спирает все на NOD32.Кто нибудь с таким встречался?обьясните что делать пожалуста Cry Sorry

хз.......впервый раз слышу......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то пинг у нас в Сталкера высоковат. Когда тут раньше самодельный сервер был пинг не выше 60 поднимался, а вчера играли у народа до 200, а в отдельных случая и до 400. Ну меньше 100 точно не было ни у кого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Что то пинг у нас в Сталкера высоковат. Когда тут раньше самодельный сервер был пинг не выше 60 поднимался, а вчера играли у народа до 200, а в отдельных случая и до 400. Ну меньше 100 точно не было ни у кого.

Да вообще жесть у меня сёдня больше тысячи был и ещё у пары геймеров также. и ктонибудь может подсказать от чего он завичит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хотел спросить, как работают читеры? какие они читы вводят и как (жмут на ~ и пишут?) интересуюсь ради спортивного интересу, ей богу не для себя!? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ща на машине нету. На официальном сайте качал, а вчера комп форматнул, а патч не забэкапил.
www.stalker-game.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкеры вступайте в клан чистое небо
http://clan-clearsky.ucoz.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GameLord писал(а):
Сталкеры вступайте в клан чистое небо
http://clan-clearsky.ucoz.ru/

Нууу блин чистое небо ещё не вышло, а они уже навязывают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 писал(а):
Нууу блин чистое небо ещё не вышло, а они уже навязывают

Групировка чистое небо существует в книгах о вселенной зоны, так как я человек читающий я о чистом небе знаю довольнатаки давно. И я мнение не навязываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 51 52 53 54
Страница 52 из 54

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы