adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1 2 3 ... 50 51 52 53 54
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-06-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё такое? создал серв на 1.0004 версии друг присоединяется через вкладку прямой IP, а ему пишут неверный айпи?

да и ещё чё значит модем бриджем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
А надо ли это? У меня модем роутером и ничего, прекрасно играл.


Играть без проблем - проблеме при запуске сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё такое? создал серв на 1.0004 версии друг присоединяется через вкладку прямой IP, а ему пишут неверный айпи?

да и ещё чё значит модем бриджем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 писал(а):
Чё такое? создал серв на 1.0004 версии друг присоединяется через вкладку прямой IP, а ему пишут неверный айпи?

да и ещё чё значит модем бриджем?


Вверху страницы жми "справочник", потом "настройки АДСЛ модема"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_S
Цитата:
Играть без проблем - проблеме при запуске сервера.

Возможно, не пробовал честно говоря. Ты же , кстати, как раз сервер и держал на вебстриме? Написал бы инструкцию, я бы попробовал сервером поработать. Мне же не трудно, просто разбираться лень). Даже и не столько лень, сколько проще на Сибнет в COD4 пойти играть. Но вообще то, кемперские перестрелки Сталкера мне всегда нравились. Засядешь , бывало, в кустах...

Ранеьше , в другой локалке, все проще было. Ни роутеров, ни бриджев, у всех кабель. Правда , помню , были проблемы с патчем до версии 1.005. Версия 1.003 в сети играла свободно, а 1.005 принципиально отказывалась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станьте ктонить сервером, как в старые времена Yes Я уже 3х игроков (считая меня) нашёл и не Знаем как поиграть. От нас будет требоваться токо одно: ввести айпи и присоединиться?Моя ася 475992424 а мне надо будет бытЬ каким нить там бриджем или роутером? проста у меня у модема меню не такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Alex_S
Цитата:
Играть без проблем - проблеме при запуске сервера.

Возможно, не пробовал честно говоря. Ты же , кстати, как раз сервер и держал на вебстриме? Написал бы инструкцию, я бы попробовал сервером поработать. Мне же не трудно, просто разбираться лень). Даже и не столько лень, сколько проще на Сибнет в COD4 пойти играть. Но вообще то, кемперские перестрелки Сталкера мне всегда нравились. Засядешь , бывало, в кустах...


На 46-й странице этой темы я всё выкладывал что нужно, скачивай оттуда файлик, извлекаеш в папку сталкер\бин, запускаеш - сервер готов, только модем бриджем, и желательно анлим, а то там нстройки для интернет сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть патч сталкера чоб была версия 1.004 вместо пятой?
Если кто то сможет выложить, то так чоб не инсталлер, скока не пробовал пишет чо игру найти не может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч до пятой версии есть у меня, но вообще то последний патч шестой.

Народ, я наверное выбываю, очень долго все раскачивалось, я просто установил один мод на Сталкера и теперь играю в одиночку. С модом врядли можно в сети играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-07-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не 6 патч нужен а 4, просто у меня кроме WS есть локальная сеть, и там у нас на 1.4 с аэмка модом играют, а я не могу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропатчил piratku до 1.005. вроде норм всё. если будет серв !завите!. в любое время погамаю. Футболист Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):


Народ, я наверное выбываю, очень долго все раскачивалось, я просто установил один мод на Сталкера и теперь играю в одиночку. С модом врядли можно в сети играть.


На время сетевой можно переименовывать папку gamedata
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так люди есть у кого сервак, я бы с удовольствием погамал?! только у меня патч 1.005 или без разнизы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли играть на сервах с дополнениями? Например не с чистокровным S.T.A.L.K.E.R. а например со S.T.A.L.K.E.R.:Скрытая Аномалия??? Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_S
А с версией патча как быть? У меня же как раз АМК мод, а значит и версия Сталкера 1.4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где можно взять генератор ключей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создайте ктонить серв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maverick_ka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 ты аську включи. мы тут с одним уже вчера начали по хамачи гамать на версии 1.005. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из новосиба. без анлима. Скока через хамачю стоит? И мне надо устанавливать Хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-07-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick_ka писал(а):
Pihan13 ты аську включи. мы тут с одним уже вчера начали по хамачи гамать на версии 1.005. зер гуд

А меня возьмёте? Только мне надо заяснить чё да как делать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 50 51 52 53 54
Страница 51 из 54

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы