adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
S.T.A.L.K.E.R.
На страницу 1 2 3 ... 52 53 54
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GameLord писал(а):
Massaraksh писал(а):
Что то пинг у нас в Сталкера высоковат. Когда тут раньше самодельный сервер был пинг не выше 60 поднимался, а вчера играли у народа до 200, а в отдельных случая и до 400. Ну меньше 100 точно не было ни у кого.

Да вообще жесть у меня сёдня больше тысячи был и ещё у пары геймеров также. и ктонибудь может подсказать от чего он завичит?

Стоит режим фаст, анекс М-?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PArt писал(а):
Стоит режим фаст, анекс М-?

Чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоит режим фаст, анекс М-?

Теперь еще раз , только помедленнее и по русски. Мы академиев не заканчивали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие порты надо указывать когда ставлю модем бриджем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13
Вопрос не в ту тему. Явно не в ту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтоб поиграться онлайн надо создавать серв. Это может тот чувак у которого модем бриджем. Чтоб настроить бридж надо указать порты.
Если чё у меня модем HUAWEI SmartAX MT880. Кто зает как настроить именно мой модем. Буду благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты надо настроить если у тебя роутер, на бридже какраз не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у когонить есть модем HUAWEI SmartAX MT880. Дайте инструкцию чё и как настраивать. В справочнике адсл клаба меню настройки не такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню настройки не такое, а настройка такая же, то есть аналогичная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парьтесь вы-модем роутером-это надежно,практично и безопасно-на игру по сети не влияет роутер или бридж(также и для создания сервера)
Когда модем роутером-то он использует встроенный файервол и IP фильтр-их вы можете в настройках выставить на максимум!(у меня так и сделано) и я свой(smart ax mt880u) настраивал по инструкции адслклуба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня HUAWEI SmartAX MT880. Скажите как настроить для создания. Пробовал создавать, создал а по моему айпи не могут подцепиться (пишет неверный хост)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Цитата:
Стоит режим фаст, анекс М-?

Теперь еще раз , только помедленнее и по русски. Мы академиев не заканчивали)

Такую важную переменную как пинг можно уменьшить с помощью следующих настроек провайдера и модема
1. подключить режим FAST (без увеличения скорости) позвонив в техподдержку
2. подключить режим FAST и модуляцию Annex M позвонив в техподдержку, (параллельно переподключить модуляцию у провайдера и настроить модем)
Для этих настроек нужна хорошая линия, (протестирует провайдер)
пинг может уменьшится до 15-20

Для модема HUAWEI 880 (новая модель модема на задней панели которого, кнопка включения/выключения питания должна быть круглой, а не квадратной!)

Для того чтобы модем HUAWEI 880 загружался с annex.m нужно выполнить следующее:

1. Зайти в telnet модема: Пуск > Выполнить > cmd > telnet 192.168.1.1
2. Затем набрать команду sys edit autoexec.net
3. Нажимать n(ext) до тех пор, пока не появиться строка wan ghs set annex al. Нажать r(eplace).
4. Набрать wan ghs set annex m. Нажать Enter.
5. Нажать x(save & exit)
6. Проверить командой sys view autoexec.net . Должна быть строка wan ghs set annex m.

Если не вводит пароль
1. Зайти в telnet модема: Пуск > Выполнить > cmd > telnet 192.168.1.1
логин root
пароль (тот что стоит на входе через web)

P.S На некоторых HUAWEI 880 эти команды работать не будут, тогда есть вероятность что Annex M
зацепиться в режиме Multimode
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=48197&hl=%EF%EE%EF%F0%EE%E1%F3%E9%F2%E5+%F3%EC%E5%ED%FC%F8%E8%F2%FC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 04-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 ты ещё не надумал в клан вступать? Нас уже четверо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GameLord писал(а):
Pihan13 ты ещё не надумал в клан вступать? Нас уже четверо.

Пока нет. Но я могу подать рекламку твоего клана себе на сайт: http://pihan.country.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GameLord
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihan13 писал(а):
GameLord писал(а):
Pihan13 ты ещё не надумал в клан вступать? Нас уже четверо.

Пока нет. Но я могу подать рекламку твоего клана себе на сайт: http://pihan.country.ru/

Окей буду признателен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Форум не читал (много слишком)
Раньше рубились здесь.
А сейчас есть созданные сервера (и во сколько на них народ есть)???
Если есть такое, то хотелось бы узнать IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! и если кого интересует как сделать Annex M, пишите, поясню подробно.
Borod@ в P2P
ICQ:190706053
(но это возможно только на честных MT880,без всяких M и U)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Borod@
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУ-ууу-ууу.
Грустно!!! может всёже есть те кто порубать хочет???

(Ежели народ будет, то я и ещё 2 человека проявятся в нашей сети)
Правда работа не позволяет рубать постоянно.
Я могу сервак сделать, но летом и осенью редко дома бываю, но если героев нет, то так и придётся сделать.
Но без постоянного сервера опять всё глохнуть начнёт.

STAKKER'Ы за дело в борьбе с монстрами будьте готовы!!! Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю иногда по инету, на дефолтных серверах.Выбираю, где пинг меньше там и рублю.Сёдня был 70-80, нормально, у меня обычный АДСЛ режим, не фаст.

Почему бы не играть на инет-серваках?Если что, мой ник - hypnotoad.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Pihan13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне если чё в асю: 475992424
я могу играть, не знаю как настраивать
и ещё могу 1-2 челов позвать

да и ещё если хотите постоянный бесплатный нормальный сервак, сюда http://forum.sibnet.ru/index.php?s=&showtopic=17711&view=findpost&p=1204577говорите всё в поддержку сервака сталкера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 52 53 54
Страница 53 из 54

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы