adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой цвет у ваших глаз?
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой цвет у ваших глаз?
Серый
10%
 10%  [ 17 ]
Карий
35%
 35%  [ 56 ]
Голубой
14%
 14%  [ 23 ]
Синий
1%
 1%  [ 3 ]
Зелёный
23%
 23%  [ 38 ]
Золотистый
0%
 0%  [ 1 ]
Чёрный
3%
 3%  [ 5 ]
Красный
2%
 2%  [ 4 ]
Разного цвета
1%
 1%  [ 3 ]
Другой
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Среди нас вампиры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
не вампиры, люди-кролики! и не надо так уж афишировать сей факт, подумаешь, чем мы хуже других? lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я "мутант" !у меня серо-голубые, однако, переодически становятся серо-зелеными Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще карии, поставил черные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elfil писал(а):
поставил черные.

Вместо старых? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
elfil писал(а):
поставил черные.

Вместо старых? Very Happy

Просто, вместо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный.

†ORC†
Судя по аватару, у тебя тоже черные Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Александр1990 писал(а):
Stervochka писал(а):
я не считаю себя красавицей!

Симпотичной??

ну я сама себя судить немогу, кто я симпотяга или нет... сколько людей столько и мнений...пусть меня судят окружающие, если хотят....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
ну я сама себя судить немогу, кто я симпотяга или нет... сколько людей столько и мнений...пусть меня судят окружающие, если хотят

ладно-ладно, молчу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Александр1990 писал(а):
ладно-ладно, молчу!

да я вроде ротик тебе не затыкаю lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
ебе

однако Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
тебе

А я всё равно успел процитировать. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
да я вроде ротик тебе не затыкаю

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
у ти какой шустренький=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
Я таков! Horoshiy Силён и умён и быстр и неимоверно хитёр... а ещё скромен не в меру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
ух ти какой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 10 11 12
Страница 3 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы