adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой цвет у ваших глаз?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой цвет у ваших глаз?
Серый
10%
 10%  [ 17 ]
Карий
35%
 35%  [ 56 ]
Голубой
14%
 14%  [ 23 ]
Синий
1%
 1%  [ 3 ]
Зелёный
23%
 23%  [ 38 ]
Золотистый
0%
 0%  [ 1 ]
Чёрный
3%
 3%  [ 5 ]
Красный
2%
 2%  [ 4 ]
Разного цвета
1%
 1%  [ 3 ]
Другой
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
курил не курил, пил не пил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
кхм..ну да =) вопче карие - это, как я понял, оттенок. А коричневый - цвет.
З.Ы. Кареглазый я
З.Ы.Ы 184 см в росте
З.Ы.Ы.Ы учусь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Прям форум красавчиков

я не считаю себя красавицей! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
я не считаю себя красавицей!

Симпотичной?? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в этой теме мы ещё про вес разве что не успели,кажись пора начитать:стройная не блондинка без вредных привычек - это не я!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая тема, я создавал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёные у мну глаза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
форум красавчиков

lol Я не говорю, что я - кросавчег, ну если правда рост 183, глаза голубые (правда не такие яркие, как в детстве, выцветают понемногу, сероватые какие-то становятся), волосы светлые. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня темные волосы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
была такая тема, я создавал

Хде?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну голубые глаза
Хотя сеёчас
EnZo писал(а):
не такие яркие, как в детстве, выцветают понемногу, сероватые какие-то становятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
я не считаю себя красавицей!

правильно Smile пусть парни тебя таковой считают Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назывется Какой у вас Рост вес телосложение.. в клубе поищи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный ты, а если я не состою в клубе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Есть тема topic14128?highlight=%F0%EE%F1%F2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
в чем проблема??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня серо-голубые, вот доказательство
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
У меня такие же Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, выбрал "красные" - а почему бы и нет?! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 2 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы