adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой цвет у ваших глаз?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой цвет у ваших глаз?
Серый
10%
 10%  [ 17 ]
Карий
35%
 35%  [ 56 ]
Голубой
14%
 14%  [ 23 ]
Синий
1%
 1%  [ 3 ]
Зелёный
23%
 23%  [ 38 ]
Золотистый
0%
 0%  [ 1 ]
Чёрный
3%
 3%  [ 5 ]
Красный
2%
 2%  [ 4 ]
Разного цвета
1%
 1%  [ 3 ]
Другой
5%
 5%  [ 9 ]
Всего голосов : 159

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Какой цвет у ваших глаз? Ответить с цитатой

Если другой, то пишем какой. Если не ясно точно, то выбираем тот цвет, который ближе. Если разного цвета, то пишем - какие.

У меня серый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну голубой Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему коричневый, а не карие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленые (или даже зелено-серые, зеленый преобладает) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
а почему коричневый, а не карие?

А это не одно и то же? Ну, может быть, ошибся малость. Главное, что все поняли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно. Опять окажется, что большинство с голубыми-зелёными-чёрными глазами.
Прям форум красавчиков и сверхлюдей Smile (все высокие, все всё умеют, все - с красивыми глазками Smile).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
ага, так оно и есть.. Я высокий и с голубыми глазами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не очень высокий Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
ага, так оно и есть.. Я высокий и с голубыми глазами!

Yes
я TOO!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зеленые глаза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
agree friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариглазый мну Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я всех удивлю.. у меня глаза от зрачка карие, далее к середине радужки почти зелёные и к краю серые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зеленоглазая Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Вот мне интересно. Опять окажется, что большинство с голубыми-зелёными-чёрными глазами.

Прям форум красавчиков и сверхлюдей (все высокие, все всё умеют, все - с красивыми глазками ).


Просто кто-то слегка прип...дывает.
Александр1990 писал(а):
ага, так оно и есть.. Я высокий и с голубыми глазами!

Я тоже, еще и пепельный блондин... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я не блондин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
а почему коричневый, а не карие?

Глаза - карие, а цвет - коричневый (ну не карий же). Smile
Александр1990 писал(а):
Я высокий и с голубыми глазами!

Станислав_STREAM писал(а):
я TOO!

EnZo писал(а):
Я тоже, еще и пепельный блондин...

Ну, я же писал:
AlexRock писал(а):
форум красавчиков

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
форум красавчиков

йа красафчег Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мои глаза цвет от освещения меняют от голубого до серого
а ещё ну совсем не
EnZo писал(а):
пепельный блондин

AlexRock писал(а):
все всё умеют
а я всё учусь
EnZo писал(а):
кто-то слегка прип...дывает
a вот у меня всё правда.
Верьте мне,люди!Никому верить нельзя,мне можно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня серо-голубые глаза. Преобладающий цвет меняется в зависимости от непонятно каких факторов. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12
Страница 1 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы