adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умеете ли вы плавать
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Умеете ли вы плавать
Я - профессионал в плавании
6%
 6%  [ 12 ]
Умею хорошо
44%
 44%  [ 82 ]
Не очень, но на воде держусь
29%
 29%  [ 54 ]
Умею стилем "топор"
19%
 19%  [ 36 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как попадаю в воду- сразу тону, чё не делаю.Плавать ваще не выходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня средняя плотность тела больше плотности воды (ну, нету жира у мну почти). Делайте выводы. Я могу держаться на воде, только если воздуха наберу побольше и буду активно работать руками и ногами, а от этого быстро устаёшь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fallved
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу, у меня при росте 185 вес 55, если очень, ОЧЕНЬ сильно напрячся то можно продержаться на плову некоторое время, а потом сё равно вниз потянет. Ответ - НЕТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
AlexRock
Fallved


учиться дышать. я серьезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallved И че? Одно могу сказать если ты на воде очень напрягаешься то ты зря тратишь силы. С твоим соотношением наоборот легче плавать, сопротивление воды меньше, тк. площадь тела меньше. В конце концов можешь под водой плавать раз так тебя туда тянет, раз в минуту всплывать дышать воздухом, вполне реально. У меня соотношение рост\вес 182\61.

Shub-Niggurath Тонешь говоришь и не знаешь че делать? Совет - расслабся и тони, увидишь это не так то просто сделать. Плавать не по асфальту ходить, не пытайся под ногами опору искать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн это круто) ...бкз хлорочки бы еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Как попадаю в воду- сразу тону, чё не делаю.Плавать ваще не выходит.

ога кто то и учится не хочет..в воду не заташишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спас тут одну... Horoshiy
В общем-то там и не глубоко было... просто девушка не расчитала что дно илистое и ноги немного проваливаются, ну а дальше включается паника и человек уже не контролирует ситуацию...

Shub-Niggurath
Съезди на соленое озеро. Плавать конечно не очень удобно, но очки и прищепка на нос избавят от неприятностей. Это поможет справиться с комплексами и страхами.

AlexRock писал(а):
Я могу держаться на воде, только если воздуха наберу побольше и буду активно работать руками и ногами, а от этого быстро устаёшь.

Главное в этом деле - техника (http://ru.wikipedia.org/wiki/Плавание)! Раньше я плавал только кролем (вразмашку) и быстро уставал, потом я внимательно посмотрел соревнования по телеку Smile и понял что очень важно правильно дышать! Попробовал - получилось. Теперь быстро устаю только если быстро плыву.
Потом мне стало интересно научиться брассу. Техника обучения та же - телевизор, наблюдения за людьми в бассеине, пробы. Научился довольно быстро. В википедии написано что это самый технически сложный вид... че-то я с этим не согласен... Smile Кроме того там написано что это наименее энергозатратный вид... а вот с этим полностью согласен! Можно действительно правать очень долго. зер гуд
Баттерфляй думаю не осилю... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Осталось только найти время для тренировок... Думаю, в этом году попробую...

(Рукопашка, ОФП, кроссы... ОМГ!, я всего лишь простой студент с подработкой, а не спортсмен какой-нибудь; спасите-помогите!! Shout .......... lol )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Как попадаю в воду- сразу тону, чё не делаю.Плавать ваще не выходит.

Гипножаба не умеет плавать бугага Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею средненько...

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

AlexRock писал(а):
Хочу, чтобы до моря было метров двадцать.


У меня знакомый живёт вот в этом доме:



До воды несколько метров)) А плавать не умеет совершенно)
Так что близость воды - не панацея)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально плаваю во все стороны Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо плаваю....в бассейн лет с 10 не ходил(((( всё никак время найти не могу, а летом на пляже люблю далеко заплывы совершать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 разряд. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плаваю хорошо, не смотря на то что курю 7 лет, дыхалка никогда не подводит когда заплываю далеко! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Плаваю хорошо, не смотря на то что курю 7 лет, дыхалка никогда не подводит когда заплываю далеко! Horoshiy

Зачет куришь с 11 лет smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На спине нормально плаваю, на животе кое-как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил в бассейн 4 года, умею плавать 4 видами Horoshiy , мне кажется это легко, хотя когда первый раз пришел в бассейн боялся воды Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-02-09 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит писал(а):
умею плавать 4 видами

Умею плавать кроллем и брасом. А какие ещо 2 вида?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы