adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умеете ли вы плавать
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Умеете ли вы плавать
Я - профессионал в плавании
6%
 6%  [ 12 ]
Умею хорошо
44%
 44%  [ 82 ]
Не очень, но на воде держусь
29%
 29%  [ 54 ]
Умею стилем "топор"
19%
 19%  [ 36 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
citav
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавает говно........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

citav
Это ты на что намекаешь?! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плаваю не очень, проголосавал за третий пункт.

Цитата:
Плавает говно........

Счастье-то какое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда меня мама учила плавать в 3 года я чуть чуть не утонул потом год заикался.Но потом я плавал в басейне и даже участвовал в соревнованиях!Так что плавать я научился нормально!И у меня всё ЧЁТКО!!!! Yahoooo! Cool Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом нет водоёма поэтому плавать и не умею.... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавать умею. Разные стили пробовал, вроде всё получалось. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 6 лет плаваю.
250-300метров даже не устаю.
в основном плаваю брассом.
Солнечный писал(а):
на спине могу много проплыть. в универе 40 бассейнов (1 км) на спине на зачет проплыл без отдыха!... потом правда шею ломало, пзц...

вахаха +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавает тока г..но - моряк ходит Wink Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvik писал(а):
Плавает тока г..но - моряк ходит

по г..ну ходит? lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Na$ty
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ток "топориком" умею......воды жутко боюсь.... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то странно обучение плавать проходило!!!
В садике вроде научили умела, а потом в более сознательном возрасте все кудато делось, даже воды бояться стала!!!
Сейчас конечно реабилитировалась, ПЛАВАЮ, средненько так!!!
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трупом!!! т.е. как говно)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот был в бассейне 2 дня назад и понял, что ещё не разучился плавать!

PS но че-то такое чувство, что после круга скоростного плавания начал задыхаться! Пришлось плавать медленно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а я не умею
Вот зову друзей а они в рога подонки, одному ходить в ломы как то, да и тренера не особото научат им на все поровну Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
тренера не особото научат им на все поровну Sad

зря ты так. Если тренер нормальный он тебя плавать научит за месяц ну максимум за 2
я четыре года назад ходил в бассейн так меня держться на воде научили за 2 недели а плавать за месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плаваю неплохо....первые 5 минут...потом тону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
*Beretta*
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Я плаваю неплохо....первые 5 минут...потом тону...

+1
Думаю,что этим летом научусь...ну а может следующим...)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Beretta*
некропост Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю,хорошо я плаваю или нет,но Обь туда-сюда переплывал.
P.S На Горской.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы