adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Умеете ли вы плавать
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Умеете ли вы плавать
Я - профессионал в плавании
6%
 6%  [ 12 ]
Умею хорошо
44%
 44%  [ 82 ]
Не очень, но на воде держусь
29%
 29%  [ 54 ]
Умею стилем "топор"
19%
 19%  [ 36 ]
Всего голосов : 184

Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо умею)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз 15 короткий бассеин могу...
Года два назад ходил в бассеин. Решил научиться плавать кролем. Освоил сам. Очень экономичный по расходу сил стиль плаванья... plus
Интересно научиться батерфляем... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично товарищу Andron_'у...

тонуть не тону штоб прям сразу на дно, но и плавать както... хм... вобщем вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
я жила в Одессе 11 лет там черное море до него хотьбы было минут 20...здорово было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо умею
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе могу проплыть какое-то небольшое расстояние.....
Проголосовал за Не очень, но на воде держусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное ваще вовремя опрос =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться надо в бассейне, а проверять навыки на открытой воде,
т.к. нет рядом "спасительных" поплавков дорожки бассейна...

Чистая психология, часто тонут от страха, чем от неумения плавать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy
energy писал(а):
Чистая психология, часто тонут от страха, чем от неумения плавать!

ага, и когда судорогу схватят то ваще ппц.... это верно учиться в любом случае надо в жизни не помешает....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плаваю хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально плаваю! 2*25 те туда 25 мтров, оттолкнулся (разворот делать не умею) и обратно 25 метро! Короче эти 50м прохожу за 36 сек!
Иногда плаваю 500 метров, но не на время, а на выносливасть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
главное ваще вовремя опрос =)

а какже? закалятся надо! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM ты забыл сказать про допинг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
varanus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я плаваю так: в бассейне или на реке, почти всегда на мелководье, чтобы ноги доставали до дна, тяжело дышу ртом, постоянно выплёвывая попавшую в рот и нос воду, при этом умудряюсь образовывать вокруг себя столько брызгов, что люди постоянно матеряться и отплывают от меня подальше. Один раз я с помощью круга доплыл до буйков, это было на Чёрном море, в Евпатории, расстояние было около 10 - 15 метров, я плыл туда и обратно полчаса, и умудрился полностью заложить правое ухо, заболеть по полной программе и весь оставшийся отдых лежал в больнице.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
про допинг

Это тот который я обычно перед соревнованиями принимаю? !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу проплыть с пару км усли не на скорость, а если на скорость - устаю быстро. Надо бросать курить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею конечно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Учиться надо в бассейне, а проверять навыки на открытой воде,

Нифига, я научлся на море когда на глубину нырнул.. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
elfil
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плаваю с детства. Просто дача не бердском заливе, там всегда лето проводил. Так что воды точно не боюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего помаленьку, ну и "топориком" конечно тоже (если с цементом на ногах). Мой вариант номер 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы