adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте смарт
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom
На клавиатуры хотя бы посмотрите. Аналог-то может и аналог, но и аппаратная, и программная части отличаются весьма заметно. Впрочем, это лирика. Если уж считать, что все кругом выдумано подлыми маркетологами чтобы задурить честным людям голову, то, наверное, спорить с этим глупо. Как и с тем, что "правильный" пользователь сам все нормально найдет и настроит, а "неправильный" сам дурак. Но, тем не менее, если человек не пользовался раньше КПК или коммуникаторами на винде и не горит желанием копаться и обустраивать устройство под себя, я бы бежать покупать WM не советовал -- уж больно сильно "юзер экспириенс" от обычных телефонов отличается. Если есть время и желание покопаться, разобраться -- тогда можно. Короче, покупая симбиан, можно особо не задумываться -- все будет вполне удобно и привычно, плюс некоторая дополнительная функциональность. Покупать же WM надо осознанно, взвесив все плюсы и минусы и готовясь морально к тому, что на доводку устройства до ума придется потратить достаточно много времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inoxcrom писал(а):
Вообще спор был на счёт ОС не затрагивая отдельные модели.

О сферических конях в вакууме спорить неинтересно. Пользуешь-то не ОС, а телефон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia n70 - телефон не очень. Мой знакомый сейчас продаёт. Камера на нём тоже уставшая 1.3 пикселя. Здоровый агрегат ( подчти все смарты здоровые). Ну и симбиан на нём старый. Зачем он тебе нужен?. Если музон слушать и всячески эксплуатировать его, то максимум на день батарейки хватит. Кстати если хочешь смарт, то я на барахолке nokia 3250 продаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temik12.04.90 писал(а):
Ну и симбиан на нём старый

кажись новый! девятый!
я вот сам ща ищу 6630! бу! или за эту цену можно че лучше взять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп.

Н70 отличный смарт, я уже 2 шт поменял. Сначала был обычный, потом Музик Эдишн, сейчас коечто другое.

Да он подтормаживает, по сравнению с другими смартфонами s60v3, но зато на его s60v2 больше софта.

И камеры там 2, основная - 2М, а не 1,3.

Да и дело не в камере...Н70..это максимум функциональности за умеренные деньги без кича типа 5М камер и прочего.

Н70 - мой выбор (если уже не куплен вместо него Н80:-D )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zip
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-09 : 00-07    Заголовок сообщения: HTC 3400 Gene Ответить с цитатой

Продам htc 3400 все отлично работать и полно комплект!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zip
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши вопрос аська 380967774 или смс 89137684165
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы