adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
Попробуй спомощью noclipa пройти=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Lazy
Попробуй с помощью noclipa пройти=)
tcl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня тоже часто из-за сохранений игра вылетает! Нажимаешь Ф5 чтоб быстро сохраниться и то нормально всё сохраниться а то вылетит! Ну кароче, у меня не виста а XP, я жду патчей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче играть невозможно, мне надоели вылеты! И как хорошо что я не стал покупать эту игру, чота разрабтчики обнаглели, выпускают не доработанные игры! Они что вообще не тестируют своё детище перед тем как выпустить его в народ? Такая же хрень и со сталкером, вот какого х*я я должен платить 500 рэ за игру в которую нормально поиграть не могу! Тут писали что игра через некоторое время просто тупо дико начинает тормозить, дак вот у меня через это самое некоторое время она не тормозить начинает, она просто вылетает! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Выпустили кусок говна, вот и покуапй игры по пицот ре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку игры вапще. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя просто нет труреального мегакомпа Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну тож вылетает. однако уже прошёл на раз. щас прохожу на второй с выполнениями всех квестов за "мальчиша-кибольчиша"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот блин и покупать кота в мешке! Чо за хрень вообще? Я плачу деньги когда покупаю игру и я расчитываю на качественный продукт когда его приобретаю, а вместо качества куча багов! Вот в таком ввиде в каком щас есть игра я считаю цена такому лицензионному диску не выше 150 рублей. Это было бы справедливо! То есть покупаешь такую с багами игру и потом сам скачиваешь и ставишь патчи к ней. Тож самое относиться и к сталкеру, ведь купив диск лицензионный который стоит.... (ну например 400 рублей). вы в сталкера так же нормально поиграть и получить удовольствие от игры не сможете!!! Будете ещё качать патчи и ставить их. А ведь ещё есть бедолаги у которых доступа в интернет нету и соотвецтвенно скачать и поставить патч тож возможности нету, вот и получаеться "ХОТЬ В СУДЬ ИДИ"! Человек пошёл купил игру отдал 500 рублей (например Сталкер) а поиграть в неё нормально не сможет! вообщем выкинул зря деньги так как товар проданный ему оказался "БРАКОВАННЫЙ", это именно то слово и понимание которое должно применяться к данный не качественным продуктам выдаваемым себя самими разработчиками как за качественный лицензированный продукт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallout 3 имхо ваще не стоит рядом с серией Fallout, это тупо Oblivion + другие модельки. Имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
пора бы уже привыкнуть - это щас уже закономерность... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян писал(а):
у мну тож вылетает. однако уже прошёл на раз. щас прохожу на второй с выполнениями всех квестов за "мальчиша-кибольчиша"

Ну и чо там вообще концовка? После прохождения игры есть вообще возможность ещё побрадить по этому миру или там титры и вообще конец игры без возможности продолжить игру? Да ещё удивляет как вы так быстро её пройти умудряеться, меня это наводит на мысль что так возможно быстро пройти это одним способом! Включит ЧИТЫ и направиться минуя всё сразу выполнять только основные критичные для прохождения миссии! Ну этож дико не интересно! Я даже и не думал так проходить игру, это убьёт сразу всякий интерес к ней! Лично я играю в неё точно так же как и играл в первые две части фаллоута, а именно лазию везде! Со всеми разговариваю и обшариваю каждый дом, ящик, и тп... выполняю различные задания... Именно это и делает игру богатой и длительной про проходимости! Я видел видео ролик где "ТИПОК" проходил фаллоут первый и второй примерно за 20 минут!!! Первый он прошёл минут за 15, второй за 20! И когда я смотрел на то как он проходит игру то это очень не интересно! Он тупо отправился куда надо и тупо выполнил самую главную задачу в игре после чего и пошли титры. Лично я вот вспоминаю что когда я проходил фаллоут 2, то я очень долго играл в эту игру. так как пока там всё иследуешь и обшаришь, на это уходит многа времени и это очень интересно! Сейчас я так же играю и в фол3, медленно, ниспеша, изучая этот мир и открывая в нём для себя что-то новое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Ну и чо там вообще концовка? После прохождения игры есть вообще возможность ещё побрадить по этому миру или там титры и вообще конец игры без возможности продолжить игру?

второе. титры. занавес. хотя концовок там много. да, прошёл с читами. не скрываю. ибо очень было интересно сюжетку посмотреть. что да как. а щас прохожу полностью. очень интересно. прямо очень очень. понравился длительный квест в Мегатонне. где надо помочь книгу написать женщине одной. задания очень интересные.
а вот что это обливион... ну может быть. а вы вообще как хотели? надо полагать. движок Обливиона, разработчики Обливиона. только мир Фолла. красивый мир. ну если бы сделали игру на движке Обливиона, но с изометрией Фолла 1-2. лучше бы стало? думаю нет. думаю, что народ сейчас такой, что им надо красивости всякие подавать. вот щас хаете игру, но играете. или я не прав? отложили свой образ\джевел куда подальше и играете в крайзис? или ещё во что-то? КС с Квакой? почему-то я так не считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli писал(а):
Fallout 3 имхо ваще не стоит рядом с серией Fallout, это тупо Oblivion + другие модельки. Имхо

А я ваще тупо не играл в обливиона, и ещё скажу что другой фаллоут ты походу не дождёшься, так как четвёртый фол будут делать те же самые из "Bethesda" и врятли они зделают вид сверху как в первых в двух частях к которым ты привык. Но они могут зделать четвёртый фоллоут значительно лучше третьего, ну например хотяб зделать новый уникальный движок для игры! Вообще пора привыкать что теперь фаллоут будет вид из глаз, я очень сомневаюсь что увижу в своей жизни ещё раз фаллоут с видом сверху.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
поставил игру, поиграл часа 2 максимум и снес. Вот так прошло мое знакомство с Фоллаут 3. Я не говорю, что игра плохая, просто ИМХО назвать ее надо было совсем по другому не Fallout 3, а Fallout чето там, но не как не 3. А Fallout 3 был бы и красивым в изометрии, ведь там фишка то не в графике всегда была, а в свободе действий невиданной для того времени. Это что-то типа MMO но у тебя в компьютере, будем ждать что интерплей сделает с лейблом Fallout Online, насколько я помню права за MMO версией за ними
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli
ну так и в 3 Фолле достаточно свободы! можешь поступить так, как ты захочешь! всё в твоих руках! да, она линейна. не без этого. а что сейчас не линейно? раньше были игры для хардкорщиков, которые могли безустали играть в одну игру годами. а щас для казуалов, которым подавай графику, интересность и чутка сюжета, но под линейку. а вот в Фолле3 сюжета навалом. хоть и под линейку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне игра нравиться, только поскарей бы патчи со всеми исправлениями чтоб без вылетов и тогда вообще супер! И если играть в неё без читов то она очень интересна и быстро пройти вы её не сможете! (Ну я так думаю). Да и не стоит стремиться пройти как можно быстрей, зачем торопиться? В эту игру надо играть спокойно и изучать мир этот над которым разработчики очень долго трудились! ОН действительно красивый! Медленно но верно вы всё равно её пройдёте, так вы получите максимум удовольствия от игры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про фаллаут онлайн (project v13) сами разработчики говорят дату запуска не раньше чем апрель 2013.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14
Страница 10 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы