adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз говорю тем, кого задолбали вылеты, подвисания и прочие глюки игры:

Запустите Лаунчер, позвольте ему определить, на каких настройках Fallout лучше всего пойдет (есть специальная кнопочка), потом сохраните, нажав "ок", и выйдите из Лаунчера. В папке Мои Документы/My Games/Fallout 3 найдите документ FalloutPrefs, и измените в нем разрешение, на максимальное для вашего экрана.

Почемуто владельцы 17 дюймовых считают, что их максимальное разрешение 1024х768. Вы с чего это взяли? Ваше 1280х1024! И не волнуйтесь, от разрешения экрана FPS не уменьшится, а вот глюки пропадут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
не тормозит потому что надо в драйвере прикрутить сглаживание Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
я знаю,что он держит 1280,но выше 60Гц не прет и глазам реально мешает мерцание
sizeof
именно там и выставляю,а не на усмотрение приложения
в школе,на крыше,на открытом воздухе больше 15 кадров не подымалось,потом спустился-до 70 пошло-это такая локация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
от разрешения экрана FPS не уменьшится

Что за...глупость? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Почемуто владельцы 17 дюймовых считают, что их максимальное разрешение 1024х768. Вы с чего это взяли? Ваше 1280х1024! И не волнуйтесь, от разрешения экрана FPS не уменьшится, а вот глюки пропадут.

Бред, бред, бред.
У каждой модели своё максимальное разрешение, например для моег обывшего монитора 1024х768@85 Hz, 1280х1024@75Hz
Ели кому то нравится смотреть на мерцание 75 герц - пожалуйста.
На ПЕЧ280 может быть кадры и не снизятся от смены разрешения, а на моей 8600 очень даже снижаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Скачать Ответить с цитатой

Откуда можно скачать игру? На фтп лижат файлы непонятного размера, которые даже до 700 мегабайт в сумме не дотягивают. С какого ФТП утянуть?
p2p не предлагать, ибо чем тянуть игру 10 часов а потом и платить 100 р. лучше за 100 купить диск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил патч. вылеты прекратились! Начил играть с самого начала и дошёл до меготонны, за то время ниодного вылета! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cammino
Скачай с фтп сервера ATI DEluxe.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бред, бред, бред.
У каждой модели своё максимальное разрешение, например для моег обывшего монитора 1024х768@85 Hz, 1280х1024@75Hz
Ели кому то нравится смотреть на мерцание 75 герц - пожалуйста.
На ПЕЧ280 может быть кадры и не снизятся от смены разрешения, а на моей 8600 очень даже снижаются.


Значит твой семнадцатидюймовый монитор был экраном от телевизора Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Я тебя как опытный пользователь и давншний заядлый геймер (когда был такой) говорю что разшерение экрана 100% факт влияет на производительность! чем меньше разрешение тем видео карте легче обрабатывать всё графику, значит выше фпс. Обладатели мощныйх современных компов с хорошими видюхами не заметят конечно в фаллоуте разницы ну например между разрешением экрана 1024 на 768 и 800 на 600 точек. обладатели слабых компов сразу заметят эту разницу! Понимаешь разрешение экрана это такая штука, чем меньше оно тем меньше картинка! Чем меньше картинка тем легче видео карте её воспроизводить. Бывает очень хорошо помогает поднять производительность когда игра тормозит именно из-за недостатка мощности видео карты в какой нить игре. Если у вас процессор мощный, много оперативы но слабая видео карточка и игра из-за этого подторможивает то убавьте разрешение экрана и увидите повышение производительности (заметное).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Значит твой семнадцатидюймовый монитор был экраном от телевизора

У меня был отличный монитор, Samsung 757.
И 1280*1024 ну никак не смотрится на мониторе 17 дюймов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
И не волнуйтесь, от разрешения экрана FPS не уменьшится, а вот глюки пропадут.

1. Я убеждён на 100% вылеты из игры и прочие глюки обсолютно никак не связаны с разрешением экрана в фаллоуте.
2. Для 17 дюймового монитора разрешение экрана 1024 на 768 точек это стандарт, нету необходимости ставить разрешение выше! Зачем? Пример с картинкой для рабочего стола: Идеальная обоена на рабочий стол для монитора 17 дюймов будет именно картинка с размерами 1024 на 768, "идеальная" это имееться ввиду что она будет не искажена! Если картинка меньше то она будет растянута! Если картинка больше то она будет сужена! Из-за этого картинка может терять качество. Она отображаеться конечно но она всё равно либо растянута либо сужена если не соотвецтвует разрешению вашего монитора! Если у вас монитор 17 дюймов то и играйте в играх на разрешении 1024 на 768 точек, это будет идеальная картинка на ваши 17 дюймов! если игра подтормаживает то убавьте разрешение до 800 на 600 точек, производительность выростит но будет небольшая патеря качества картинка. А зачем Увеличивать разрешение экрана делать его больше стандарта для ваше монитора я незнаю ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Я понимаю, но в данном случае, почему сам хз, все наоборот. У меня два компа и на обоих таже проблема - чем меньше разрешение, тем сильнее тормозит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
У меня Филипс 170S, и с максимальным разрешением все смотрится супер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 22-44    Заголовок сообщения: ПАТЧ Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Кого достали вылеты и зависания:
Код:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/GAMES/Fallout 3 (1C)/Patch/Fallout-3-v-1.0.0.15-RU-Cracked-Patch.rar

Патч ставиться элементарно! Распаковать архив в каталог с игрой и подтвердить замену файлов когда выскачит табличка с вопросом. Smile Диск не требуеться!
Последний раз редактировалось: Зверь (Пн 10-11-08 : 16-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
cссылка не такая. UPLOAD забыл вставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю про ваши глюки и думаю как мне повезло, слил игру с game-torrent.info версия 1.0.0.12. За 9-10 часов игры вылетает 1 раз, и то не каждый раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слил с академа. вообще ничего не вылетает и глюков нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
У меня Филипс 170S

А ничо, что это ЖК монитор? Под столом! ППЦ
Ясен пень, что для 17 ЖК родное разрешение 1280*1024.
Я то вообще говорил про ЭЛТ.
И ещё, у меня был
Цитата:
Филипс 170S
Под столом!
Хороший монитор кстати и дешёвый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Butolom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
слил с академа. вообще ничего не вылетает и глюков нет

...симметрично...за 3 дня ни одной проблемы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14
Страница 12 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы