adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FallOut 3 - быть или не быть?
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Нравится ли вам игра
ДА-это замечательная игра
65%
 65%  [ 39 ]
так себе, 1 раз поиграться можно
25%
 25%  [ 15 ]
НЕТ- полный отстой, это не фаллаут
10%
 10%  [ 6 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Блин! Ну я ступил! Прости парень! Под столом! Под столом!
А монитор правда хороший. Два года ему уже, и до сих пор отлично работает.

Кстати, а вот если реально проблему рассмотреть эти вылеты... Из за чего они могут быть..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня в начале игры тоже ничего не вылетало, а вот начиная с Арефы начались вылеты, правда очень редко но всёж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поиграл не долго, дошёл до первого города, вылетов не было. Но тормоза жуткие начинались как я уже говорил, вот патч вышел,попробовать что ли поставить на англ версию и посмотреть что изменится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин читал всё эту тему, удивлялся что за глюки и где, всё работало великолепно.

НУ вышел патч, ну думаю хуже то не будет......бах и теперь драйвер видео перезагружается каждые гдето 30 минут....ну и конечно игра вылетает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! ППЦ чо выпустили, у одних идёт, у длругих вообще не в какую, на кол таких разработчиков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал на верстаке самопальное оружие, называеться "РАКЕТКА"! Это хреновина стреляет всяким хламом какой у вас есть! Жестянные банки, тарелки, бутылки, плюшевые мишки, книгами... вообщем всяким хламом заряжаеться! Вещь очень полезная, хорошо подходит для атаки на ближнего противника, против всяких муравьёв, собак и прочих животных которые не могут по вам стрелять. Вот на них всегда лично мне патроны тратить жалко, а "ракетка" идеальное решение + все выпущенные снаряды из неё (хлам) можно потом спокойно подобрать и опять заредить! Smile Да и урон наносит противнику хороший, это не то что жалкое помповое ружьё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите, я не играл в 1-ю и 2-ю части, поставил 3-ю мне даже начало понравилось , НО я не могу в самом начале навалить из убежища где родился всех поперебил уже дошел до двери с отмычкой а она не открывается, че делалать то???у меня просто перевода тексотов в игре нет тока озвучка(((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракетка так се, только для тараканов подходит, или в упор кому в лицо. А скорпионов и то не сразу берёт. Вот кебаб собрать (как я киллеров им усмирил lol ) или ж\д винтовку...
Дмитрий на Блюберде
Всех и не надо. Там (у меня сестра) прибежала и говорит - вали, потом пока идёшь к выходу идёт обучение...Поставь руссификатор или почитай про локализацию в помощи на автозапуске диска.
А про отмычку - в директории игры есть пдф книга, почитай, много полезного. Ставь примерно на 45 градусов заколку, крути, если начнёт ломаться - изменяй угол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-11-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на Блюберде
Если у тебя версия от 1С то тебе нужно запускать FalloutLauncher.exe, далее там нажимаешь "файлы" и выделяешь галочкой файл "russian.esp". После этого текст в игре будет на русском!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра прикольная но коротенькая, за 2 дня прошел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Игра прикольная но коротенькая, за 2 дня прошел.

+1
Если сразу по главной мисии проходить то еще быстрей будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас игры стали делать как то.... вот раньше помню игры который долго надо было проходить, много длинных были! А щас чота какие то короткие выпускают, посидел, поиграл пару дней и всё! вся игра! Надеюсь GTA IV по продолжительности будет норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то в фаллаут можно долго играть это если не идти по сюжету и небрать скилс исследователь. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Да щас игры стали делать как то.... вот раньше помню игры который долго надо было проходить, много длинных были! А щас чота какие то короткие выпускают, посидел, поиграл пару дней и всё! вся игра! Надеюсь GTA IV по продолжительности будет норм.

Просто не у всех есть время рассусоливать игру на пол года, вот и стали делать игры, которые быстро проходятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где эту долбанную семью найти, которая из арефу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
там в метро. в начале гули встретятся. они попросят тебя приносить им Сахарные бомбы для нового вида "Винта" для гулей. там просто пройдёшь дальше и всё. ток осторожно, мин до фигища.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д'артаньян
Я там вроде был, ток с ними говорить нельзя ну или я не всех встретил. Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 17-11-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и прохождение появилось,а так же карта пупсов
правда прохождение еще не читал



fallout3-map.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  83.27 KB
 Просмотрено:  274 раз(а)

fallout3-map.jpg


Прохождение Fallout3.txt
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Прохождение Fallout3.txt
 Размер файла:  13.73 KB
 Скачано:  263 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
D_Fuse
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-08 : 05-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ниукого не было такой ошибки "Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."? все еще погамать никак нимагу блин, вечно пни какие-то((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-11-08 : 06-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_Fuse
случаем под конец установки ты инсталятор не закрываешь? Просто когда полоска установки полностью заполнена комп тупит еще минут 10. Так что надо дождаться окончания установки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14
Страница 13 из 14

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы