adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкции к программам и возможностям
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн изменился и надо бы вверху добавить пиктограмку с чайником, а Bay будет там все подробно бесплатно писать... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom'у
"Понаехали"
А ты призывай резать непонятливых. Таким, как ты дышать свободнее будет, а нас - в гетто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Это насмешка не надо мной

Это не насмешка, а констатация факта: Любой вновь прибывший считает что для него все должно быть на блюдечке и в разжеваном виде.
Люди - лентяи! Вместо того, чтобы поискать ответ на форуме, посмотреть похожие темы и УЗНАТЬ ЕЩЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО кроме того что было нужно, они сразу начинают писать вопросы... Вот я почти уверен что вы даже не открывали страницу поиска!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay ты не обращай внимания и ни в коем случае не обижайся Very Happy просто мы последнее время очень плохо реагируем на новичков т.к. устали одно и тоже трындеть Yahoooo!Последний раз редактировалось: BorPas (Чт 20-09-07 : 15-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
А ты призывай резать непонятливых.

Ты еще и шуток не понимаешь... Sad
Смайлы - они для того, чтобы подчеркнуть эмоциональное состояние пишушего... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Вчера с удовольствием посмотрел фильм, сегодня вхожу в плайер - получаю только музыку с NULLWAVE. Что случилось с сетевой картой? Если она не настроена, посему идет музыка, почему я вообще переписываюсь с Вами?
радио инёт по интеренту и доступно для всех, а IP-TV это IP-TV оно само по себе, отдельная услуга

а со мной вы переписываетесь, потому что я аффтар этого проклятого плеера preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файерволл убрал, ничего не изменилось.Убрать антивирус вообще - что на нудистский пляж пойти, пока не решаюсь.
Все-таки, почему NULLVAWE работает, а оп остальным каналам - ничего? Кстати, в настройках плеера недоступны окна Видео и Aydio на закладке "Общие". Ты ведь, вроде бы, автор программы, тебе это должно что-то говорить.
В конце концов черт с ним, с плеером. Я бы перешел на VLC плеер, но там вообще непонятно, с чего начать. В IPTV хоть интуитивно все понятно - вызвал список каналов, кликнул на каком-то, и вперед. А что нужно сделать в VLC, чтобы получить такой же эффект? Что нужно открыть в меню "Файл", чтобы начать трансляцию. Какие URL или что-то еще указать? Хоть бы по умолчанию что-нибудь было! А уж пункт меню "Помощь" вообще не соответствует названию - что мне за помощь указание на авторов.
По поводу исчезающих бесплатных редакторов сказать ничего не могу. Применяя к себе, думаю, не бросил бы, если бы была нормальная обратная связь с разработчиками, без раздражения и плевков непонятными техническими терминами. Когда разработчик изначально презирает чайников, для которых пишет программы, такой продукт и получается. А потом доброхоты в форумах объясняют чайникам, что же имел в виде разработчик.
По-моему, так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Когда разработчик изначально презирает чайников, для которых пишет программы, такой продукт и получается. А потом доброхоты в форумах объясняют чайникам, что же имел в виде разработчик.
По-моему, так

А в стодвадцатьвосьмой раз объяснять надоедает. Особенно когда вопрошающий -- агрессивный идиот (вроде, не Ваш случай) или любитель поучить помогающих жизни (а тут уж, звиняйте, ...).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хитрость пользоваться форумом? Только я видел форумы, где переписка представлена в виде дерева и сразу видно, кто кому и на что отвечает. А здесь общая очередь и или посылай личное сообщение, да и то не всякому, наверное, попадет, т.к. в профилях не у всех указаны e-mail.
Сходил на описание возможностей, ЧАВО и пр. Где там написано, как ответить конкретному автору? Уж такой пустяк для разработчика форума и совсем не пустяк в переписке. Если я отвечаю конкретному адресату и форум обеспечивает возможность легкого определения этого( дерево писем), то все просто и гарантировано, что адресат это увидит. А у Вас каждый ДОЛЖЕН читать все подряд, чтобы не пропустить свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Еще раз, для товарищей, о которых если я назову вслух то, что я думаю, мне влепят еще три предупреждения:
1) Тебе тут никто ничего не должен
2) Перед тобой тут никто не собирается оправдываться за объем твоего головного мозга. Это не вина участников форума.
3) Если что-то не нравится -- не пользуйся. Пользуешься -- или учись пользоваться сам, или учись культурно спрашивать и понимать, что тебе отвечают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
+5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за ссылку http://www.adslclub.ru/new/06/01.html огромное спасибо, это то, чего я и добивался весь этот день.
ВСЕМ, ВСЕМ - вопрос с зонами снят!
Идите по адресу http://www.adslclub.ru/new/06/01.html и нет проблем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Да тебе же такую же ссылку кидал ещё в самом начале dlnsk
Ты её читать не пробовал ? Wink
А надо было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
Дык, если б он ее сразу почитал, как тогда рассказывать про то, насколько низко пали все местные и какой кругом отстой, а он -- Д'Артаньян?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с плеером решена! Оказывается он не работает,если в настройках на вкладке "Общие" в окне "Сетевой интерфейс" стоит "Auto". Я поставил 192.168.1.2 и все заработало. Плохо еще, что всегда заблокирована кнопка "Применить" - это сбивает. Ее нужно бы или убрать, или проверить, когда блокировать.
Предлагаю Борпасу себя в качестве тестировщика программ. Не пожалеете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Что за хитрость пользоваться форумом?

Пля... Тоесть ты не просто искать не хочешь, ты еще и не читаешь, то что тебе пишут! Mad
Мало того что я дал тебе ссылку на описание как пользоваться форумом, я еще и напомнил об этом несколькими сообщениями позже...
Ну если ты настолько ленив или туп (нужно подчеркнуть), то вот тебе одна из картинок, которые там есть:

topic566

Bay, все я умываю руки... иди в ж... по ссылке... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и беда, что вместо нормальной разработки с отлаженным Help'om приходится напрягать кучу добровольных помощников и объяснять одно и то же 128-й раз.
Я - не агрессивный идиот, я- программист с двадцатилетним стажем, руководитель многих разработок и такой продукт никогда к пользователю не выпустил бы.
Спасибо всем, для меня тема закрыта, отвечать на мои письма больше не нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay
Bay писал(а):
Оказывается он не работает,если в настройках на вкладке "Общие" в окне "Сетевой интерфейс" стоит "Auto"

А теперь возвращаемся на первую страничку и с удивлением внимательно и вдумчиво читаем:
BorPas писал(а):
инструкции к iptvplayer нет потому что там не нужно ничего настраивать кроме как сетевую карту выбрать


как, оказывается, все просто. Ведь об этом говорили в самом начале беседы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
Я - не агрессивный идиот, я- программист с двадцатилетним стажем,


Шаман зело великий...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bay писал(а):
программист с двадцатилетним стажем

случаем не по 1с бугалтерия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы