adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аллен Карр " Как легко бросить курить"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте
"...сначала забеременела, потом где-то на втором месяце бросила курить, и мужа заставила..."
Поводом бросить курить явилась беременность...А ты не перепутала последовательность действий? Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

"...я к трем месяцам беременности курить бросила, очень важно бросить курить именно в этот период, т.к. на четвертом месяце начинают развивать внутренние органы малыша..."

А остальные три месяца развиваются внешние органы? Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ес, ес, перепутала, очепяталась. Конечно речь шла о неделях.На второй неделе я стала бросать, к трем почесала репку и выкинула все сигареты из дома. И органы у младенцев, конечно же на четвертой неделе развиваются, а к четырем месяцам это уже вполне сформировавшийся человечек. Конечно, мужчинам в этом отношении гораздо сложнее, ведь я задалась целью вырастить здорового ребенка, а мой муж бросил курить, потому, что поддерживал меня, хотя я его и убеждала в том, что дети вообще не должны видить самого процесса курения от родителей и близких, он проникся, спасибо ему, хотя и срывался пару раз, но все ж смог отказаться от этого!!!Последний раз редактировалось: Здрассьте (Чт 24-07-08 : 15-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вообще у меня не так давно отец умер от рака легких, мать тоже всю жизнь курит и бросать не хочет, ссылаясь на то, что она нервная, как покурит, успокаивается, а сама по ночам не спит - кашель мучает, у нее хр бронхит, эмфизема и подозрение на астму, но здоровьем она не сильно занимается, это не в ее стиле. А я не хочу так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте
а мне кажеться ОЧЕНЬ важно вообще не курить если женщина беременна..это вообще ппц ТУПОСТЬ наитупейшая курить во время беременности...я в ухуи над людями....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте
Да я сам не курю...но у мене есть знакомый он курил годоф вроде с 12-14(точно не помню) и бросил прмерно год назад..без всяких книг и подобного бесполезного КАЛА!!!!!просто бросил и всё!!!
И кто говорит что эта привычка - тот просто не обладает "силой воли" !!! minus
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Чт 24-07-08 : 19-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте писал(а):
А, вообще у меня не так давно отец умер от рака легких, мать тоже всю жизнь курит и бросать не хочет, ссылаясь на то, что она нервная, как покурит, успокаивается, а сама по ночам не спит - кашель мучает, у нее хр бронхит, эмфизема и подозрение на астму, но здоровьем она не сильно занимается, это не в ее стиле. А я не хочу так!


И видя вот это всё что сделали сигареты с твоими родителями ты ещё и начала курить...?! эт конешно "финиш" Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже страдаю этой пагубной зависимостью, так вот моя начальница всерьёз обеспокоилась моим состояние и теперь в нашей компании есть приказ специально для меня прочесть книгу этого алена! причем директор подписал приказ!!! для меня это был шок сегодня ! ну что поделать придется читать или лишат надбавки с премией (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых организациях официально доплачивают некурящим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевоспитывать нужно куряк Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
я прекратил курить сразу после прочтения. стаж курения - 10 лет. не курю уже 2 года без примерно 20 дней.


Во как книга мозг выжегает, что курящий человек начинает щетать дни скоко он не курил ! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB
дело не в книге а в самовнушении....
человек читая эту книгу верит что если он её прочЪтёт то перестанет курить...и прочитав книгу внушает себе(подсознательно) что книга ему помогла и не курит более...самовнушение сильная штука!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIOB
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q

А может это маленький гипнозиг который сначало убивает тяготение к курению, а потом через лет так 5 в ночь на иванкупало при полной луне и под действием сатурна все прочитавшие книгу превратятся в зомби Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIOB
может и такое lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
что вас так рассмешило,сударь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-q, вот вы не курили, не бросали, поэтому до конца прочувствовать ситуацию вам не удастся, хотя и оч хорошо для вас, вы бы вряд ли смогли бросить. Я когда начинала, мне было тринадцать мне во что бы то ни стало хотелось выглядеть круче своих знакомых, я терпела неприятные ощущения от курения зато выглядела круто(как мне казалось), потом родители у меня в камане нашли сигарету, побили немного, я бросила, но в шестнадцать мы с подругой начали опять и я уже не бросала, все время думала, что фигню всякую говорят, что бросить сложно, думала, что в любой момент смогу от этого отказаться, но оказалось, что я уже сижу на крючке, ведь бросать мне не хотелось, в этом-то и проблема, что курильщикам курить нравится, нравится общение за сигаретой, нравится запах сигарет, нравится круто выглядеть, и т. п. И каждый неосознает, что он от этого уже не может отказаться не потому, что это как-то сложно или неприятно, ведь никакой боли ты не испытываешь при этом, просто бросать не хочется совсем!!!!!!!!!!!!!!Angel-q!!!! Ап стену друже! Как если бы вам предложили совсем отказаться от компьютера, это же невозможно, ведь это уже часть жизни, или это и есть жизнь Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте писал(а):
, вы бы вряд ли смогли бросить

Не нудно говорить чтобы я смог а чего нет!!!
Здрассьте писал(а):
, во что бы то ни стало хотелось выглядеть круче своих знакомых

Сэти вообще всё понятно....одним словом АГАГАГАГАГАГГАГАГАГА lol
Здрассьте писал(а):
, нравится круто выглядеть

с каким это пор человек с сигаретой выглядет круто?? мне кажеться он выглядет совсем наоборот НЕ КРУТО!!!
Здрассьте писал(а):
Я когда начинала, мне было тринадцать

просто нужно было обладать хоть какимто разумом,что б не начать курить...у меня тожа 90% знакомых курило в детстве...но ничё я что то не хотел выглядить "крутым"(хотя на самом деле нифига это и не есть круто курить в 10-13лет) Horoshiy
Здрассьте писал(а):
Как если бы вам предложили совсем отказаться от компьютера, это же невозможно, ведь это уже часть жизни, или это и есть жизнь

возможно и нет,но компьютер в наше время важная вещь ибо с помошью него совершаеться много различных операция которые способствуют облегчённому проживанию...чего нельзя сказать о сигаретах!!!! вы можите сказать что сигареты успакаивают(самая распрастраннёая "маза" на вопрос почему человек курит lol )?на это я могу сказать - ХА!!! Нужно успокоиться?? послушайте музыку...прогуляйтесь..в конце концов побейте подушку..есть много способов успокоиться не отравляя свой организмdance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте

"...Как если бы вам предложили совсем отказаться от компьютера, это же невозможно, ведь это уже часть жизни, или это и есть жизнь ..."

Здрассьте, представьте себе, но какие-то 15 лет большинство людей видели компьютеры только на картинках и при этом не собирались делать в будущем кусок железа и пластмассы частью своей жизни, а общаться могли и в реале.

Речь идёт о вреде для здоровья (смола в лёгких, рак лёгких и гортани, отрезанные ноги из-за нарушения кровотока, чернеющая кожа и пр.). Курение не может быть частью жизни, а тем более жизнью, ибо это - часть смерти и сама смерть.
Вот легкие для сравнения




Рак гортани


Картинки можно продолжать и дальше.

Другое дело, что вы хотели "...во что бы то ни стало хотелось выглядеть круче своих знакомых..." и круг общения у вас был соответствующий таких же "крутых", воспитанием которых не занимались родители или сами имели пагубные привычки . И вообще объясните мне и себе смысл выражения "быть круче". Когда человек внутри пуст, тогда ему ничего и не остаётся как "быть круче", т.е. вся крутость выражается во внешних аттрибутах (крутая одежда, крутые наколки, крутые серьги в носах, губах, пупках).
Во-вторых: Курение - это аккультное занятие, при котором человек созывает бесов. Везде где курят царит власть дьявола. В курящей семье невозможно воспитать здорового ребёнка.
Курящего человека я воспринимаю как продавщего свою душу дьяволу и испытываю к нему искреннюю жалость.

Человек сам волен выбирать между добром и злом. Нужно постоянно заниматься познанием и самопознанием.

О вреде курения можно почитать тут
http://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/pismo_kurjashhejj_devushke/

http://ne-kurim.ru/books/oruzhie-genotsida/kurenie_i_detorodnaja_funktsija/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем это пи*дец полный..и те кто курит просто МАТ МАТ МАТ МАТ!!!

по другому не скажешь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Angel-Q, может вы от части и правы, я действительно тогда совершала огромную глупость, я не была ребенком из неблагополучной семьи, за которым родители не смотрят, но мне в то время нравилась вся гопота, это позднее, где-то после 19 лет поняла как заблуждалась. И я изменилась, а вот курить бросить смогла только в 32, после того, как узнала, что беременна.
А вам, CoMpOsTeR, отдельное сапасибище за снимки, мож кто-нить посмотрит и бросит эту гадость.
P.S: Angel-Q, займитесь орфографией, а то ужас какой-то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы