adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аллен Карр " Как легко бросить курить"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Аллен Карр " Как легко бросить курить" Ответить с цитатой

Где можно найти эту книгу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar, спасибо большое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-09-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не курю уже 1 месяц, курил 10 лет с 14-ти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olala
на фтп скачивала аудиокнигу...точный адрес не помню....начала слушать, т.к. читать бы я точно не стала....дошла до половины начался дипрессняк, решила пока отдахнуть от нее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осилил... 8 день не курю, мало конечно, но всёже... курить даже и не думаю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, эта книга деёствительно может помочь бросить курить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
Что, эта книга деёствительно может помочь бросить курить?

+1, тоже хочу знать. А то аж страшно читать начинать Shocked Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм +1 к вопросу.
ну думаю, т.к. я психически маловосприимчив, мне это книга не поможет.
и вообще я бросать то нехочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jina Gray
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж прочитав эту книгу, бросил курить, он уже не курит больше полугода(курил 10 лет), так что если у вас есть желание и цель бросить курить, я думаю что это получится. А кому нравиться курение, тот и не бросит.Хотя книгу можно прочитать интересно написана, и открывает много нового и интересного Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jina Gray
Смени аватарку. Very Happy Отвлекает от содержания постов. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
да те какая разница Smile Эта... мммм... аватарка, замужем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54 писал(а):
да те какая разница

Vicss54 писал(а):
Отвлекает от содержания постов

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicss54
а ты не читай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Представляешь, захожу на форум и не могу удержаться... приходится читать. Very Happy
ЗЫ: Это была шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще Легкий способ бросить пить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd
выкладывай Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она бросайте пить господа http://file.sibnet.ru/get/file/?id=98436
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг ее прочитал, хотя раньше при разговоре с ним он говорил что не будет бросать курить, типо ему это нравится и знает о вреде. Тем не менее, после прочтения бросил. Он посоветовал эту книжку мне, а я дурак никак дочитать не могу... Надо дочитать. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы