adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Аллен Карр " Как легко бросить курить"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прекратил курить сразу после прочтения. стаж курения - 10 лет. не курю уже 2 года без примерно 20 дней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
myharmony ....не курю уже 2 года без примерно 20 дней.

что то я тебя не понял Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon
один год, одинадцать месяцев и одинадцать дней этот человек не курит. чего и себе желаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, книгу обязательно читать или можно послушать?Smile
А то я никак оставшиеся 43 страницы прочитать не могу... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, video: одно из последних интервью с Алленом и другими "личностями"...

Allen_Karr_Interview.avi 103 Mb.
http://file.sibnet.ru/get/?id=96366
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого нить есть АУДИО версия книги? Если есть, залейте плиз на сибнет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа от нево бросил курить, тока пить больше стал. лишние деньги появились)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 06-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем тестить...Хотя я кую не 10 лет а года 4е..Всё же сам бросить не могу никак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 06-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёёё, кто нибудь скажет что такого в этой книге??? о________________О

о чем книга?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 06-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать - люблю. бросать курить не хочу. но возможно когда-нибудь, я буду к этому морально готов. о чем книга?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-01-08 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям волшебная книга, прочиатал и бросил курить. Мне, чтобы оценить её чудесное воздействие надо начать курить Very Happy !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 05-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не асилил. курю дальше, попоже попытка намбер ту. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pashansk
Начинающий
В настоящее время Забанен
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вычитал реально как можно бросить курить Книга просто plus
http://pashinoinfo.net/forum/viewtopic.php?f=13&p=10#p10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
pashansk писал(а):
Сообщения: 7

pashansk писал(а):
В настоящее время Забанен

всего 7 сообщений, а уже забанен lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаешь заниматься спортом, например, бегом, в качалку ходишь, или просто зарядку по утрам/вечерам делаешь и курить просто не хочется.

Так снизил до 1-2 сигарет потребление...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MBit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пол года не курю! И вам советую, кто курит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курила почти 16 лет и бросать не собиралась, мне процесс нравился, и выпить в хорошей компании никогда не отказывалась,но однажды мне на глаза попалась книга 10000 советов для тех, кто ждет ребенка...и понравилось, сначала забеременела, потом где-то на втором месяце бросила курить, и мужа заставила, уже два года не курим, куча свободного времени появилось, здоровье так и прет. Во как!!! Сама себя за это хвалю каждый день!!!
P.S: если поставить себе цель, то можно достигнуть любых высот, главное поверить в саму идею и жить этим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! все эти книгу полное фуфло...
включите лучше "силу воли"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте
мда...ты курила в момент беремености???всё ясно.... Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Здрассьте
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы,Angel-Q, внимательно читали, то я к трем месяцам беременности курить бросила, очень важно бросить курить именно в этот период, т.к. на четвертом месяце начинают развивать внутренние органы малыша, а вы-то сами курите? Я думаю, что нет, т.к. кто курит, тот знает, что одной силы воли не достаточно для того, чтобы бросить, ведь желания бросить курить, как правило не возникает вообще. Ведь это дело затягивает на столько, что просто представить себя без сигарет просто не мыслимо, понимаешь, что вредно, понимаешь, что цвет зубов и кожи мог бы быть лучше да и запах не всем нравится, но но тебе плевать на это ведь тебе это нравится. Без идеи, без цели не получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы