adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Увы и ах. Вот так оно и бывает от уверенности и крутости...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
был бы он не пристегнут - точно нос бы расквасил )

У меня приятель во дворах не заметил что на дороге лежит свая на скорости не более 10-15км/ч на нее наехал. Только отъехали, так что еще не пристегнулись. Жена его на переднем сидении была и лбом превратила лобовое стекло в паутинку... так что, AlexRock, не надо бреда про мишек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а свой пример я даже не знаю к чему отнести: Второстепенная дорога, выезжая с которой мне нужно повернуть налево. И этого лева мне не видно из-за деревьев. Жду зеленого. Передо мною одна машина. Загорается зеленый - она не трогается. Не понимая в чем дело, я объезжаю ее и поворачиваю. Через пару секунд после этого по тому месту, где я проехала, проносится скорая. Оказывается водитель первой машины уступал ей дорогу, а я просто не слышала сирены из-за музыки... потом долго приходила в себя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Нужно быть предельно внимательной и осторожной! nono
Последний раз редактировалось: BRUT (Чт 24-07-08 : 12-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT
И музло на 40 не выкручивать что аш дворники прыгают
сегодня на работу ехал по боготкова с пересечением довватора мне прямо по кольцу никого не трогаю какойто мудень обгоняте с лева чуть ли не по бордюру подрезает и тормозит ему видители поворачивать надо кое как его обрулил хотел догнат да проехал далеко и машин было много не получилось быстрол развернутся
зы был на табуретке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Да вроде не очень сильно... Просто окна были закрыты к тому же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT писал(а):
Вот они, японские машины!

Пля... Ну при чем тут японские машины? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Иван
Да вроде не очень сильно... Просто окна были закрыты к тому же...

Да я не конкретно про тебя ест ьтакие одаренные личности на 9 с аротюненгом (и не только 9 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы