adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Увы и ах. Вот так оно и бывает от уверенности и крутости...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто тема такая. Решил выложить то что видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не заметил как руль у мерса стоит кривовато? - поребрики скорее всего... "веселая" компания ниче не скажешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела специально ради этого новый топ создавать. Долго смотрела, но не смогла понять, КАК они ухитлились это сделать. Может водитель Волги решил между машинами проехать?


DSCN0141.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  60.92 KB
 Просмотрено:  194 раз(а)

DSCN0141.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
не смог угадать )
вот ситуация попроще )
хоть оно и не хорошо чужой беде ухмыляться.. но тут таки не сдержал вопля "так ему и надо" )

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Ну я, например, считаю, что каждый получает по заслугам. И если (тьфу-тьфу) я попаду в подобную ситуацию, значит где-то накосячила (и не обязательно на дороге)... Главное - осознать где именно. И больше так не делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
эмм. по моему слайду коммент простой. плелся в пробке с пляжа. в машине сидел мелкий, а окно открыть не получалось как раз из-за джыгитов которые прям с пляжа в роддом летели по обочине. пыль до неба и камни в борт...
так что лесник имхо вполне заслуженно вляпался.
про косяки. эээ ну например если твою машинку покосячат на парковке и героически свалят с места ДТП то косяк за тобой ? )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Фото зачетное. Никто не пострадал и при этом получил свое нарвавшийся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
Я думаю ВСЕ в жизни заслуженно. Пусть даже это выражается ТАКИМ образом. Верю в закон бумеранга. Все, что ты пустишь в мир, вернется к тебе обратно. Пусть это даже брошенный мусор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Верю в закон бумеранга

солидарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
кошмар. help me

да уж не говори Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
и что если черная кошка дорогу перебежит развернешся и квартал объедеш ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):

и что если черная кошка дорогу перебежит развернешся и квартал объедеш ?

теплое с мягким путаете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ага и вкусное с горячим )
как бы так сказать то.. закон бумеранга говорите. а если пьяный камазист впаяется в автобус с детьми то чей тут косяк ? водилы автобуса ? и что деток зацепило пофигу или они все грешники по вашему ? (ни коим образом не желаю чтобы подобное произошло)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле такого рода убеждения лучше иметь...но при себе, и никому о них не рассказывать. А то криво смотреть начнут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает всякое.
ВСЯКОЕ!
Я думаю что у любого водителя есть несоклько примеров когда "уфф пронесло" - и у нормальных водителей, не лихачей.
Банальный пример!
На завъяловской трассе едут три авто два в одну сторону и одно по встречке и потом как назло они встречаются именно тогда когда блин козлу за тобой захотелось тебя обогнать а динамику не расчитал выехал из под меня и потом я вижу (просто боковым блин зрением) что он не успевает и потом вижу (повернулся) его испуганное лицо (он уже в трансе от ужаса, и мысли типа притормозить плавно, уйти вправо плавно ему уже не грозят и в это время встречка то неумолимо приблежается.
Я еду 90 (завьяловская трасса, никого, видимость приличная, но все равно быстровато дурак еду, - отмазка то стандартная - побыстрее доехать хочется), и тогда я понимаю что делать что то нужно именно мне ибо он щас инстинктивно рванет вправо на меня, мягко торможу (а сам весь в испарине Smile) чуть вправо и аккуратно (благо кювет хороший ровный, еще как бы полполосы) притормаживая потихоничку еду на полкопуса в коювете и вовремя он уже дернул вправо, я успел сбросить скорость настолько что он все таки меня не задел, сначала не достал меня (так как я правее ушел, а потом (он вылетел тоже в кювет в конце концов чуть чуть от страха) я уже был позади.
Ну блин это рассказывать все долго а так все в одну секунду и делаешь сразу несколько действий одновременно и пугаешся и рулишь и думаешь.
Все на ровном блин месте, а у меня еще старший сын сзади (заставляю пристегиваться всех!!!). ВОт такие пироги.
Хорошо что "пронесло"!
Вот вам реальный пример, - я по встречке не гоняю, по кюветам не обгоняю, езжу средне по скорости (хотя надо бы ехать по скорости нормально! Samokritika ), НО! Всегда найдется придурок который может напугать, подрезать, создать аварийную ситуацию (и ты можешь "прицепом" вслед, в процессе ситуации тоже стать придурком таким же сам того не желая)!
ЕЩЕ РАЗ!
Я за то чтобы все на дороге БОЯЛИСЬ ехать выше 70 (ну 80 для бердского и трасс) км/ч ибо штрафы большие будут. Вот тогда аварийность пойдет на спад. Первая причина всех аварий - НАРУШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Вот вам реальный пример, - я по встречке не гоняю, по кюветам не обгоняю, езжу средне по скорости (хотя надо бы ехать по скорости нормально! ), НО! Всегда найдется придурок который может напугать, подрезать, создать аварийную ситуацию (и ты можешь "прицепом" вслед, в процессе ситуации тоже стать придурком таким же сам того не желая)!

это факт! я хоть и не водитель, но сидя на переднем пассажирском можно всякого натерпеться и насмотреться...особенно на японце праворульном. едет колонна. тихо мирно и тут на повороте сзади выскакивает придурок, пересекая двойную сплошную идет на обгон, и как бы типа не замечая никого, а на встречке тоже едут и места то нет-и вот придурок с диким писком подрезает, чтобы вклиниться...въедешь в зад ему-поди докажи, что дистанцию соблюдал.
Или вот пример из жизни.
Мама моя ехала по Жуковке, в сторону мочищенского шоссе. левая крайняя была полностья занята. И тут МАЗ, ехавший сзади пошел на обгон...а встречка опять таки занята оказалась. и поравнявшись с мамой он начал перестраиваться. Мама поддала газ-МАЗ тоже...посигналила_МАЗу пох...слева все занято-оказалась зажата. И, маз приспокойно ее цепляет бампером и 50 метров протаскивает перед собой...слава богу обошлось все, Но! На разборе водитель МАЗа объяснял ситуацию-что вообще не заметил машину перед собой, и начал тормозить , когда услышал подозрительный стук и скрежет у себя справа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
камазист впаяется в автобус с детьми то чей тут косяк

Матрицу помните? Smile Любимая фраза француза: "Всему есть причина. *Бла-бла-бла*".
Не обязательно кто-то должен быть виноват, чтобы ему было плохо.
В случае примера с детьми - причина в принадлежности к сексуальным меньшинствам водителя грузовика. Он первопричина.
А вообще не надо понимать все так буквально. Просто версия бумеранга - отличный жизненный стержень. И поддержит и оступиться не даст.

И эта Smile Это вовсе не значит, что это единственный стержень Wink А то сейчас налетите.
Richard Ferlow писал(а):
А то криво смотреть начнут

Галыгина помнишь? *ра-а-ать, *рать я хотел Smile

hex писал(а):
НАРУШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА!

Точно. Хотя и знание правил многое решает.
Ну вот как назвать человека, который тебя обгоняет на железнодорожном переезде (!) с выездом на встречную полосу движения, когда навстречу едут автомобили. И еще, гад, бибикает. Мол, не тормози, не создавай помех обгону...


Urg писал(а):
Мама моя ехала по Жуковке, в сторону мочищенского шоссе. левая крайняя была полностья занята. И тут МАЗ, ехавший сзади пошел на обгон...а встречка опять таки занята оказалась. и поравнявшись с мамой он начал перестраиваться. Мама поддала газ-МАЗ тоже...посигналила_МАЗу пох...слева все занято-оказалась зажата. И, маз приспокойно ее цепляет бампером и 50 метров протаскивает перед собой...слава богу обошлось все, Но! На разборе водитель МАЗа объяснял ситуацию-что вообще не заметил машину перед собой, и начал тормозить , когда услышал подозрительный стук и скрежет у себя справа.

Вот страх-то... Так я не понял - на шоссе не было что ли сплошной линии разметки? Сколько полос-то было?
Или разметка разрешала обгон с выездом на встречку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ну сколько там на Жуковского полос...кажись по две с каждой стороны, если мне память не изменяет.
и между ними двойная сплошная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
и между ними двойная сплошная

ну тогда это полный аллес... не видел он...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы