adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хавает трафик просто так!
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.[/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а в настройках сетевой карты должен стоять авторежим или полный дуплекс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
авторежим или полный дуплекс?

Без разницы, лучше авторежим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, попробуй сбросить настройки аутпоста. Включи режим обучения, и когда он спросит про свхост и порт TCP:5431, заблокируй его, сначала однократно. Должно помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak писал(а):
Слушай, попробуй сбросить настройки аутпоста. Включи режим обучения, и когда он спросит про свхост и порт TCP:5431, заблокируй его, сначала однократно. Должно помочь.

смело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??????спасибо помог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его блакировал! У меня потом неодна веб страница неоткрывалась! Пришлось снова разблокировать! Чё за ерунда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не блокируй свхост в принципе, блокируй только порт 5431
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ALRIS Убей соединение и настрой заново. Желательно вручную не используя никаких виндовых помогалок.

PS. ради интереса пробовал смоделировать твою ситуацию раз 10 сносил подключение и заново делал. Ну не вылазает у меня шлюз хоть убейся, а винда у меня XPSP2 а вот вистой не помню да там и идеалогия несколько другая Smile

ЗЫ. Значит что-то ты сильно не так делаешь или чего-то не замечаешь. Ну или недобил зверей не видя проблемы что-то ничего в голову не лезет... а в инете пробовал смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в инете некакой инфы по этому поводу нет! Переустанавливаю модем несколько раз в неделю! Думаю а может случится чудо и всё будет нормально! Так нет невыходит! Не думаю что я чёто пропускаю! Хотя конечно всякое бывает не спорю. Устанавливаю так как там написано, ну всмысле на адсле! Только вот PVC у меня в листе написано 1 , а ставлю по умолчанию 0, потомучто если поставить 1 ,то VPI и VCI становятся 8 и 35, а мне надо 0 и 35, А с 0 и 35 ставлю при PVC-1 тогда не хочет применять это он, пишит какой-то дубль или типо того!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрой все приложения, открой аутпост, и посмотри кто в сетевой активности, там напротив названия есть значек +, нажимаешь на него и видишь, какое приложение сколько времени открыто, и сколько трафика жрет, если все приложения закрыты, трафик расходоваться не должен, а там где он будет бежать и будет проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот полезная инфа http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=253684&&order=answers
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал стать! У меня как раз эти файлы в сетевой активности Фаервола и вылазиют! Такие как SVCHOST.EXE, n/a. Так исходя из этих статей чё мне делать -то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яж те написал
Закрой все приложения, открой аутпост, и посмотри кто в сетевой активности, там напротив названия есть значек +, нажимаешь на него и видишь, какое приложение сколько времени открыто, и сколько трафика жрет, если все приложения закрыты, трафик расходоваться не должен, а там где он будет бежать и будет проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ че, как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока всё по прежнему! Вот у меня такой вопрос! Какие надо написать DNS - сервера в настройках сетевой карты! По ссылки как настраивать сетевую карту написано :

DNS - сервер 217.70.120.18
217.70. 96.34
А мне по 062 два месяца назад сказали что надо прописать другие! и назвали их! Люди у каго как написано!? Подскажите! Может из-за этого выскакивает Шлюз интернета!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
DNS - сервер 217.70.106.5
217.70. 96.34

У меня так
Последний раз редактировалось: Даймон (Вт 28-08-07 : 16-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
А у мну
217.70.106.5
217.70.96.34
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90
у меня так же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировал мое верхнее сообщение. У меня также как и у всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы