adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хавает трафик просто так!
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может по телефону с тобой созвонимся раз у нас одна и таже проблема!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен знает вобщем, я заказывал стрим с установкой и настройкой. И этот интернет шлюз был сразу, и трафик в нем бежит, но денег за него не считают, ибо комп у меня подключен как минимум часов 12 в день, а ничего лишнего вроде не насчитано в статистике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyak писал(а):
Вы мне скажите, а денег вам насчитали за тот трафик который бежал?


Дак он же пошел в счет дневного скачаного из интернета.
Цену что ли не знаешь 2 рубля за мегабайт. Как я докажу что я ничего не качал. Я обратился за помощью мне сказали у тебя троян
и привет. А за скачаные мегабайты я заплатил в полном обьеме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийду домой посмотрю книжку, которую оставили установщики, там вроде с картинками, и вроде шлюз там тоже был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д полюбому они это джелают специально, типа вы чё-то не правильно подключили, а пока абонент тупит и думает как так, они с этого абанента деньги гребут неза что! Это ведь бизнес!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
Может по телефону с тобой созвонимся раз у нас одна и таже проблема!?


Можно было бы и по телефону только у меня тариф повременный
долго не посидишь. Тут нада на час не меньше. А еще лучше начать с параустановки винды. Если у тебя безлимитка на телефоне то можно.
Только не сечас я на работу ухожу часа на 2 наверно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
Д полюбому они это джелают специально, типа вы чё-то не правильно подключили, а пока абонент тупит и думает как так, они с этого абанента деньги гребут неза что! Это ведь бизнес!


Я уже думал об этом. Нас 20 тысяч абанентов. Соображающих процентов 30 наверно. Вот и посчитай. Я сотни 2 заплатил точно пока
вьехал. Бизнес...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От куда вообще этот шлюз мог взяться? Может попробывать настроить сетевую карту на автоматический IP адрес?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня без лимитка телефолн так что пиши свой и я вечером тебе позваню!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати серые IP в настройках я не подключал не какие!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

192.168.1.1 это и есть серый ip

вообщем это не описание. Sad
"Комп подключён следующим образом! открываю браузер 192.168.1.1, после меняю пароль на вход к настройкам. Вроде всё правильно делаю, а получается какая-то лажа!"

модем включен напрямую в комп или через свич?

вот вам ссылка на настройки для разных модемов.

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=8
читаем и делаем. если шлюз не пропадет значит что-то нет так.

шлюз появляется тогда когда вы поключаетесь к другому компьютеру а на сетевой карте если у модема 192.168.1.1 выставить надо 192.168.1.2 или выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня так всё и сделано как там а толку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы где все пропали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane писал(а):
ALRIS писал(а):
Так как шлюз убрать!? Может опишишь все действия по порядку!?


Не паникуй раньше времени. Я расскажу как с ним дружить. Уже полгода с ним дружу. За последние 4 месяца не 1 мега не скачал.
1. Отключи значек сети. То есть сеть АДСЛ.
2. Пуск--Настройки--Панель управления--Брандмауэр Виндовз--Включить--ОК. Не забудь перезагрузить компик.
Все, включай сеть АДСЛ. Если как у меня Значек Шлюз не вылезет.
Постоянно следи за ним, как появиться 1 мег за минуту.

Можешь Оутпуст поставить, тоже помогает.
Запомни Брандмауэр должен быть включен раньше чем подключишь сеть АДСЛ. Если вышеизложеное не помогает Винду переставь.


На работе мы. Ты зделал о чем я писал выше? Я спасаюсь от шлюза
этим. И этот шлюз не вылазит. Если тебе не помогает, извини мне нечем тебе больше помочь. Ищи что то свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это делал нечего не помогает! А брандмаур постояно у меня включён!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если винду перекидывал, то не знаю ищи что то свое. Удачи!
Все инструкции тебе уже дали. Я их сам читал. До безумия просто написаны. Позави друга который получше шарит в компах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему при работе Миранды, в Фаерволе отображается их две? Хотя открыта одна? И тоже самое когда открываю Эксплоер, отображается несколько штук? А на скриншотах обведённое от куда взялось? Кто-нить объяснить может?


125468.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  150.08 KB
 Просмотрено:  270 раз(а)

125468.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за файл SVCHOST.EXE он у меня в фаерволе выскакивает переодически!? Для чего он?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миранда, если ты видишь, по разным портам и адресам обратилась, так надо ей. ИЕ так же, на разные адреса когда, просто показываются все соединения.
По свцхост гугли яндекс. Нужен для разного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть это так и должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы