adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хавает трафик просто так!
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я хз! Чё у меня за ерунда! Просто в листе регистрации указано :

DNS 217.70.120.18
217.70. 96.34
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
У мну в листе тож чушь какато была написана........мне в 062 сказали такие днсники, я и записал.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
217.70.120.18

Этот ДНС суйчас в платной зоне.
Рекомендованные ДНС 217.70.106.5
217.70.96.34
Можно поставить получать DNS автоматически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как лучше? автоматически или которые постояно прописаны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
автоматически

У меня модем получает автоматом, а для винды ДНС'ом является модем.
Но это в том случае, если модем настроен роутером.
Если Днс будут получаться автоматически, то не надо за этим следить, всегда будут нужные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хватит с меня ! Буду на днях наверно отключать Web Stream! Надооло выходить в инет и бояться что трафик будет левый капать, два с половиной месяца такая лажа! Хватит! Кстати некому модем не нужен Хьювей 880?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в дар никак , только продам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS писал(а):
Всё хватит с меня ! Буду на днях наверно отключать Web Stream! Надооло выходить в инет и бояться что трафик будет левый капать, два с половиной месяца такая лажа! Хватит! Кстати некому модем не нужен Хьювей 880?


Хм... ну очень странно Sad я только что винду переставил и винт форматнул Smile ну нет у меня этого шлюза при настройке. Sad

Слушате, а вы случаем не мастер для подключения к инет делаете?
или только в свойствах сетевой карты прописываете? 2 случай это правильно при модеме в режиме роутера. а то у меня сложилось впечатление вдруг вы кого-то из встроенных провайдеров подрубили (ИМХО это невозножно, но кто знает)

ЗЫ. у меня толже 880 Smile и на работе такой-же все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SibUser
Ага увидел Shocked

Вот сижу думаю причем тут мопед? Cry
эт по нашему во всем СТК и мопеды виноваты help me Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997

Хм... ну очень странно я только что винду переставил и винт форматнул ну нет у меня этого шлюза при настройке.
--------------------------------------------------------------------

Этот шлюз появляеться когда подключаешь сеть АДСЛ , секунд через
15-30. Если отключить сеть, он исчезнет. Никто его не настраивает.
Он сам вылазит не знаю откуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Egikvtymane
При всем моем уважении к Вам можно я в это не поверю?

сколько раз я настраивал уже WS у меня никогда ничего не вылазит никаких шлюзов. Хотя у меня WS и спутниковый провайдер planetsky.
отсюда я основываясь на своем личном опыте говорю такого при нормальной настройке быть не должно.
еще раз повторю у меня winXPSP2 pro, nvidia firewall, Касперский 6.0, опера 9.20.

Возможно этот шлюз вылазиет только в winXPSP2 home? у вас какая система?

к вам у меня вопрос нет ли у вас еще 1 сети куда вы раздаете WS?
или просто еше 1 сетевухи? я уже все перепробовал и 2 сетевуху вставлял ну нет шлюза хоть убейся Sad

и 2 ну не используйте вы адреса из первой половины 192.168.0.1
192.168.1.1 - 192.168.40.1. и не включайте DHCP сервер на ADSL. если точно не знаете что вы делаете. и 3 о каких модемах речь? лично у меня хьювей 880 с круглой кнопкой. да и на работе у меня ничего не вылазило хотя там у меня даже 2003 стоял. правда я linux поставил и раздаю WS на работе на 20 компов и никаких шлюзов. Cry

зы. а linux вообще делает только то что ему скажешь Smile
Зыы. Что-то вы не так делаете или за вас кто-то это делает. Шлюз должен вылазить только при подключении виндовыми средствами через другой комп к инету (ИМХО конечно). есть мнение что вы не через свои модемы ходите (2def вроде было такое что не своим модемом народ рулил? Надеюсь я ничего не напутал ну да ладно меня поправят если что)
Зыыы. К сожалению я не понимаю что Вы делаете не так. возможно какая софтина стоит. тут есть только 1 совет ставьте fireWall и запретите всему кроме свхоста и браузера ходить в инет. и внимательно смотрите кто хочет туда лезть. поставьте антивирус с последними базами. и желательно разобраться с процессами которые висят в памяти чтобы четко знать кто и что делает. и проверьте автозагрузку может троян какой (не все трояны ловятся да и читающих журнал хацкер все больше становиться, а читающих системный администратор все меньше Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак мы о чем и говорим что что то не так. Модем хуавей 880 с круглой
кнопкой.
Да я уже смирился с этим. У меня его блокирует Брандмауэр встроеный в винду. Уже полгода с этим живу. Полет нормальный.
Меня когда подключали спецы по телефону сказали что у меня какой то домен есть. Че за домен? Может че напутали опять. Тут форум почитат косяков море.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane писал(а):
Меня когда подключали спецы по телефону сказали что у меня какой то домен есть. Че за домен?


тогда зайдите в пуск/панель управления/система/Имя компьютера/
там есть кнопка
"идентификация"
эту часть вы не пробовали настраивать?
там же есть пункт "изменить" и если там написано что является членом домена прописан, то переключите на рабочую группу.
хм... ну по идее и это не повод появления шлюза (если конечно не совпало названия домена с реально существующим или оно его ищет где-то. Хотя я такого еще ниразу не видел.)

тут главное не настраивать то чего непонятно Wink

а домен это Smile

домен
Группа компьютеров, образующих часть сети и использующих общую базу данных каталога. Домен администрируется как единый объект с определенными правилами и процедурами. Каждый домен имеет уникальное имя.

Домен Active Directory — это группа компьютеров, определенная администратором сети Windows. Эти компьютеры используют общие базу данных каталогов, политики безопасности и доверительные отношения с другими доменами. Домен Active Directory обеспечивает доступ к централизованному набору учетных записей пользователей и групп, который поддерживается администратором домена. Лес Active Directory состоит из одного или нескольких доменов, каждый из которых может включать несколько физических мест.

Для службы DNS доменом является любое дерево или поддерево в пространстве имен DNS. Хотя имена доменов DNS часто соответствуют именам доменов службы каталогов Active Directory, не следует путать домены DNS с доменами Active Directory.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane писал(а):
У меня его блокирует Брандмауэр встроеный в винду.

Кстати, для информации. Насколько я помню бранмауэр у ХР, то он блокирует только входящие соединения. К исходящим соединениям он абсолютно равнодушен. Видимо в майкрософт считают, что исходящие соединения не могут угрожать безопасности системы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем подключу себе сетку с инетом и не буду париться по поводу всяких подключений модемов! Есть деньги на счету , то есть инет, нету денег нет инета и некакого лишнего трафика!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это очень спорный вопрос Smile

если проблема есть тут. то кто даст гарантию что в сетке такого не будет? ИМХО там траблы посерьезней бывают. ведь там у тебя канал на 10-100 мбит чесных(случаи разные бывают тут у тебя приблизительно исходящий канал в 100кб в сек, а там поболе будет ...) . Хотя если анлим только. тогда и тут анлим можно. Лучше посмотрите нет ли и у вас домена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я планирую в такой сетуации подключить "СИТИ" может кто слышал о таком! Там и на фтп ненадо дозвантваться! и тарифы такие же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALRIS
Вы попробуйте, а Webstream пока не отключайте на всякий случай. С Вас будут брать 150 руб в месяц (можете даже использовать 50 Мб, включённых в аб.плату)
Про их ФТП не знаю, а отзывы про них разные, можете почитать их форум.
Например:
http://forum.citynsk.ru/showthread.php?t=1747
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронный город дороговато подключать! А на веб стриме скорость тоже постоянно прыгает! То работает , то нет инет! И проблеммы с начислениями постоянно! Так вот и не знаю чё делать!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALRIS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не прописывать В настройках сетевой карты Основной шлюз интернета? то может и не будет выскакивать Шлюз этот! Вопрос будет ли тогда вообще чё-нить работать в такой сетуации!? я Основной шлюз в писываю 192.168.1.1 это правильный или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 10 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы