adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка "замораживается"
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
хм, ты прав, тема маленько не о том

to Модераторы: сильно ногами не бить, тяжёлый день был, попутал Закачки на фтп с Закачкой на компьютер
Sad

однако, т.к. в названии топа не определено направление, думаю можно будет продолжить эту тему, а не создавать новую Embarassed

David
линия нормальная (почти отличная), лагов практически нет, линк стабилен (сегодня не лагал вообще)
просто, когда шкала достигает 100%, клиент отправляет серверу запрос, и не получает ответа. С минуту висит, затем теряет соединение и пытается переподключиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
А вот заморозка при скачке "С" - первый раз встречается...

У меня иногда бывает при низкиз скоростях. Может даже не докачать до конца и потерять соединение (вот это, я думаю,уже лаги Стрёма).
Я думаю, что в этой проблеме нет большой разницы между закачкой "с" и "на". Ведь в обоих случаях посылается запрос к серверу, и этот запрос не доходит. У меня эта проблема возникает иногда на несколько часов-дней и сама собой проходит. Короче - магия.
Думаю, всем уже давно ясно, что Стрём работает на пределе своих пропускных способностей (да и оборудование подводит). Вот в часы пик и возникает это... Я думаю, что без СТК это не решить. Понижать скорость не вижу смысла. Ведь раньше всё работало, потом перестало, потом опять работает. ИМХО, уж если лагает конкретно, то хоть запонижайся. Я если не лагает, то и нефиг....
Меня в такой ситуации интересует также: как можно заставить клиент автоматом возобновлять соединение с сервером (сколько бы обрывов ни было) и продолжать закачку (Тотал 6.53 Ericsson Limited Edition)? А то надоело дежурить у компа.
chaser писал(а):
думаю можно будет продолжить эту тему, а не создавать новую

Да, давай здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
возобновлять соединение с сервером (сколько бы обрывов ни было) и продолжать закачку

FlashFXP здесь однозначно рулит (на предыдущих двух страницах выкладывали)
AlexRock писал(а):
Короче - магия.

да нифига. Просто компетентных людей хоцца услышать Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, блин.
это несерьёзно Cry
стучаться два часа и скачать часть кина в 700 метров, а затем долбиться ещё хз сколько, чтоб скачать вторую Cry

что, у остальных прям в ажуре всё? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Поменяй тотал,поставь 7-й,попробуй подарок эдишн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
седьмой и стоит.
блиииин. Дело ведь не в клиенте. Эта какая-то шняга с сетью/линией/сервом... хз, что ещё может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser

да нет никаких ограничений там
честнео слово нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
какая-то шняга с сетью/линией/сервом...

Но у тебя же не всегда так? Иногда нормально работает?
Я по-прежнему думаю, что это из-за загруженности каналов и глючного железа СТК.
Хотя, вариант
chaser писал(а):
хз

тоже катит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хотя, вариант хз тоже катит...

юморист, блин Cry
AlexRock писал(а):
Но у тебя же не всегда так? Иногда нормально работает?

всегда ((( По крайней мере, неделю уже нормально скачки нет.
hex
в свете происходящего, скорее всего проблема у меня только одного. Значит и искать её нужно в своём посёлке Smile Щас снесу всё нафиг, попереставлю клиенты... Если не поможет, переустановлю систему Taunt
Благо - не привыкать lol

зы: Теперь он и на отдачу так работать стал. Залил файл - завис - при восстановлении связи ругается на ошибку передучи данных. При подключении ч/з 5-10 минут - заливка НА ФТП продолжилась нормуль
UPD: просто место кончилось
ззы: на этом жалобы пока постить закончу. Всем спасиба.
*ушОл препарировать кампутЭр*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Если не поможет, переустановлю систему

и ведь даже эта кардинальная мера не помогла Cry Mad
есть ещё варианты решения проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня опять закачка больших файлов (>= 700 метров) на ФТП замораживается (скачка тоже иногда дохнет). Приходится рвать соединение с ФТП.
Я для себя вывод уже сделал: я соединяюсь с ФТП через сети СТК, а эти сети перегружены; плюс, возможно, глючность конкретной АТС.
chaser писал(а):
chaser писал(а):
Если не поможет, переустановлю систему

и ведь даже эта кардинальная мера не помогла

ИМХО, проблемы - на стороне СТК. Только им всё равно.
chaser писал(а):
есть ещё варианты решения проблемы?

1) положить? Sad ;
2) тревожить СТК, если есть такая возможность.
Понимаю, что советы дурацкие, но другого нет на уме. Сорри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, кстати, сейчас зависать перестало, ток докачивается через раз. Надо было 2 раза комп перезагрузить - так один файл после перезагрузки докачало, а второй - заново начало лить (в аплоад лью)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
а вот давай так попробуем
в папку exchange
под exchange/exchange попробуй залить.
как там?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пытается убить сибя апстол... жестоко*
hex
заливается без проблем. Скачивается с проблемами, описаными мною выше Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
попробуй залить.

chaser писал(а):
Скачивается с проблемами

ProFfeSsoRr писал(а):
ток докачивается через раз

AlexRock писал(а):
закачка больших файлов (>= 700 метров) на ФТП замораживается (скачка тоже иногда дохнет)

У кого что. Smile
hex писал(а):
а вот давай так попробуем
в папку exchange
под exchange/exchange попробуй залить.

Думаете, эксчейндж свободный (не перегружен), а аплоад/даунлоад перегружены - оттого и глючит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
сейчас проверил: файл 110 метров. Оканчивается закачка, тотал выдаёт: Ожидание ответа сервера. Затем заново начинает подсоединяться.
Во время последнего обрыва (когда тотал завис) пробил пинг и трассировку до фтп. Вот:
Код:
Трассировка маршрута к ftp.adslclub.ru [217.70.119.206]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  mygateway1.ar7 [192.168.1.1]
  2    23 ms     *      197 ms  b-internet.213.228.95.1.snt.ru [213.228.95.1]
  3    47 ms    22 ms    86 ms  ge-1-0-7.nsk-dr1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.117.149]
  4    71 ms    23 ms    77 ms  ge-0-0-0.nsk-br2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.117.134]
  5    47 ms    22 ms    85 ms  nttu-gw-Juniper1.sinor.ru [217.70.110.130]
  6    85 ms   112 ms    49 ms  adslclub.ru [217.70.119.206]

Трассировка завершена.

Код:
Обмен пакетами с ftp.adslclub.ru [217.70.119.206] по 32 байт:

Ответ от 217.70.119.206: число байт=32 время=46мс TTL=59
Ответ от 217.70.119.206: число байт=32 время=48мс TTL=59
Ответ от 217.70.119.206: число байт=32 время=48мс TTL=59
Ответ от 217.70.119.206: число байт=32 время=49мс TTL=59

Статистика Ping для 217.70.119.206:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 46мсек, Максимальное = 49 мсек, Среднее = 47 мсек

AlexRock писал(а):
эксчейндж свободный (не перегружен), а аплоад/даунлоад перегружены - оттого и глючит?

тоже вариант. Тогда нуно думать: почему не у всех и как разгрузить Smile ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, видимо все таки это особенность именно твоя.
хмм даже и не знаю что делать.
Экспериментировать только с фтп клиентами что ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясн. Спасиб. Отстал Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Нет, видимо все таки это особенность именно твоя.

А у меня тоже особенности. Как я уже писал, такое проявляется иногда и, как правило, при большой загрузке (на выходных, например). Навреняка, подобное есть и у многих других. Просто они либо не знают об этом форуме, либо не заморачиваются "по пустякам".
Вот у вас нет знакомых, у кого бы тоже подобные проблемы были?

Я к тому, что, как вариант, можно принять это как данность по описанной мной причине (загрузка большая) и не поднимать этот вопрос больше (мол, везде всё тормозит, ибо СТК не справляется; ничего поделать нельзя).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NIKO
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю как я с тоталом намучился больше не юзаю его а пробую это чудо FlashFXP тотал просто гонет на пол пути Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 9 10 11
Страница 4 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы