adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка "замораживается"
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антивирусник - не должен. А тот, что в углу на паутине - вполне, если в комп залезет и блины винтов опутает Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе - можно начинать считать, у скольких юзеров одна и та-же проблема Yes (см. соседнюю тему topic17749 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Вот, куплю комп новый, надеюсь по другому всё будет, ога.

купил. По другому - не стало Taunt : по прежнему - при скачке с фтп файла, размером более 100 метров, происходит
Код:
ожидание ответа сервера
и дисконнект
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
по прежнему - при скачке с фтп файла, размером более 100 метров, происходит
Код:
ожидание ответа сервера
и дисконнект

+1

МЛМ, если такая проблема у разных юзеров на разных конфигурациях (и вообще, при разных условиях), то трабла - на стороне сервера или провайдера. Ну чё ещё-то може быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
То же самое! на 100%.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё: качаю файл больше гигабайта, но сам прерываю закачку наполовине - тоже виснет. Пока Тотал не закроешь, может и не подняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
есть и такое, ога. Я хз, чё делать. Тихонько курить смирясь. Ибо ежу понятно теперь, что проблемы на стороне сервера.
зы: Но ДВД_9 при таком коннекте качать - чистое извращение, мазохизм и вообще, даже не знаю как назвать Cry Mad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
зы: Но ДВД_9 при таком коннекте качать - чистое извращение, мазохизм и вообще, даже не знаю как назвать

Ага. А заливать одним архивом (одним файлом, т. е., как с ХДТВ делают) - выход, всё-таки (если место на хардах есть). Надо в правилах прописать юзерам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-35    Заголовок сообщения: захожу на фтп, выбираю файл, Ответить с цитатой

захожу на фтп, выбираю файл, ставлю его на закачку и на этом все...файл не закачивается(((
что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Re: захожу на фтп, выбираю файл, Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
захожу на фтп, выбираю файл, ставлю его на закачку и на этом все...файл не закачивается(((
что делать?


Под какими логином\паролем заходишь?
Есть подозрение, что под которыми нельзя качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю по каким логином и паролем...сделал все так как было написано в инструкции по настройке...
анонимное соединение, указал свой мэил, вот и все...
скажи под каким нельзя заходить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l
Я имел ввиду что под upload\upload или list\list нельзя качать, но видимо тут дело в другом.
То есть ты настроил всё как в инструкции, заходишь через тотал под анонимусом, перетаскиваешь себе файл\папку для скачки и ничего не происходит? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно так и происходит...ты занешь чем помочь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
именно так и происходит...ты занешь чем помочь?

Тогда не знаю Sorry
Но мне сложно в такое поверить, может хотя бы какая-нибудь ошибка вылазит или закачка стоит на 0% или хоть что-нибудь должно происходить Shocked
Может запостишь тут лог обмена команд с сервером? Так будет проще разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
указал свой мэи

А это зачем? Убери и поставь логин пароль anonymous/anonymous. Т. е., не жми кнопку "Анонимное соединение (пароль - адрес e-mail)".
И name.less прав - что-нибудь должно быть. Ты выбираешь файлы на сервере в одном окне и жмёшь F5 для копирование на свой комп в другом окне. Что при этом происходит? Неужели ничего (и звуков нет)? А ещё: всякие пассивные/активные режимы не настраивал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я настроил так как было указано в инструкции, больше ничего не делал... F5 для копирования я вообще не жму, просто перетаскиваю в свое окно и все...показывает что идет загрузка идет, но строка загрузки не заполняется совсем...ты можешь в личку написать что за чем делать в тотале, куда че вписывать? я просто совсем новичек и не знаю тут ничего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konst-t
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l, если у тебя есть firewall, открой Total,y неограниченный доступ.(В Outpost'e параметры-приложения-доверенные приложения-totalcmd.exe)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ded18l писал(а):
ты можешь в личку написать что за чем делать в тотале, куда че вписывать?

Shocked Я же рисунок выложил. Просто создаёшь новое соединение в Тотале (если по инструкции делал, то знаешь куда жать, чтобы новое соединение создать) и заполняешь всё как я на рис. указал.

Да, возможно у тебя с фаерволом проблемы. Так что konst-t может быть прав. Могу только добавить, что, если у тебя Керио, то дай зелёные галочки Тоталу на Trusted и на Internet по входу и по выходу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ded18l
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ded18l, если у тебя есть firewall,

нет, firewall у меня нет!!!
Цитата:
если у тебя Керио, то дай зелёные галочки Тоталу на Trusted и на Internet по входу и по выходу.

ваще не знаю что это такое(((
проблема в том что закачка действительно стоит на нуле постоянно! в верхнем левом углу окна закачки просто постоянно очень быстро меняются какие-то надписи...
а для закачки обязательно нужно жать F5? я просто перетаскиваю и все...вылетает оно закачки, вот на этом месте все и стопариться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы