adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закачка "замораживается"
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...а в конце проповеди, нужно говорить: Аминь!, а не п**ц

дык, это тот случай, когда именно п***ц. Потому-что неизлечим.
AlexRock писал(а):
но не из-за клиента

ога, а я тогда неумею пользоваться АКадом Mad
сейчас на фтп нет НИКОГО, практически. А скачки как обрывались, так и обрываются после скачки/заливки файла >50 метров размером. Клиент, кста, у Genbor'а утягивал.
Думал, может ещё фаер рвёт соединение, отключил все сетевые приложения - однофигственно, не помогло.
Кароч, звезда фшоке Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет никаких ограничений на сервере.
НЕТУ!
Почему обрывается? НЕ ЗНАЮ. СО своей стороны сделали все что могли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
а у закачки на фтп стала с новым диском скорость лучше, раньше заливал не более 130 кб/с, падения были до 70 (исходящая 2 мбита), а сейчас заливаю 190-200 Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 Видимо, потому что еще сервак не загрузили Wink Сейчас все на аплоад пашут, сливают оттуда мало, потому что еще нечего сливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MKisH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут не местный, и вообще дурак. Читать все предыдущие страницы как всегда в лом, так что возник вопрос. После скачки большого файла соединение всегда обрывается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKisH писал(а):
Я тут не местный, и вообще дурак. Читать все предыдущие страницы как всегда в лом, так что возник вопрос. После скачки большого файла соединение всегда обрывается?

Насколько большого , размер ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKisH писал(а):
После скачки большого файла соединение всегда обрывается?

у меня нет
тотал и обычные настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
да не, я ж понимаю, что проблема у меня. Просто, крик души, млин. Вот, куплю комп новый, надеюсь по другому всё будет, ога.
$wissboy
а эт как повезёт Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
а у закачки на фтп стала с новым диском скорость лучше, раньше заливал не более 130 кб/с, падения были до 70 (исходящая 2 мбита), а сейчас заливаю 190-200

offtop Аннекс М? Хочу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
давно пора уж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ранее проше прощения за очередной тупизм, но! А что делать если вообще не копируется!!! Идет соединение с фтп, открывается окошко для копивания и все! 0%!!!! Причем началось это недавно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem
Подробнее: какой логин/пароль, скриншот этого "окошка".?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem
копируется только под логин/пароль anonymous
под upload или exchange - нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Попробую поподробнее... хотя вряд ли внятное что-то получиться...
логин/пароль anonymous, подключаюсь к фтп через тотал, нахожу нужный файл, переношу его к себе, появляется уточнение пути записи, жму ок, дальше появляется окно загрузки, где я наблюдаю выбранный файл и скорость закачивания. Примерно дня 4 назад закачка прикратилась! Т.е. окно загрузки появляется, но файл не копируется... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem
когда перетаскиваешь файл, проследи, чтоб галочка НЕ стояла в пункте: Зaгpyзить в фoнoвoм peжимe (oтдeльный пoтoк)
если и так не стоит, попробуй поменять/обновить клиента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem
chaser
Тупо жму F5 и появляется окно с полосой прогресса закачки. Никаких фоновых режимов не пользовал (один раз побаловался и бросил). Сейчас вообще на Смарт перешёл. Тоталом только на сервер закачиваю.

Кстати, я заметил, что Смарт может качать один файл с перерывами (то есть кач, то нет - и очень часто), а Тотал уж если начал, то до конца (только если связь не рвётся). Короче, Тотал стабильнее качает. Чего это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю - у каждого своё:у меня тотал только на
скачку,даже если связь рвётся,то при её появлении скачка продолжается
заливать им можно,но скорость нестабильная
заливаю на фтп - FlashFXP именно из-за стабильной скорости
Последний раз редактировалось: Furios (Пн 3-12-07 : 22-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... в общем попробую снести тотал и поставить заново...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RiverTem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Совсем забыла! У меня тут часа в 3 ночи возникла мысли... а не может ли сий процесс паучок стопарить, а? Никто не в курсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiverTem писал(а):
паучок

??? Доктор Веб, что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 7 8 9 10 11
Страница 8 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы