adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разъедениние после скачивания 1 любого файла
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Разъедениние после скачивания 1 любого файла Ответить с цитатой

Качаю PlanetES из папки анимэ, в конце каждой серии (на 95+%) связь разрывается, и приходится дозваниваться заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема аналогичная, только маленько по другому. Фильм докачивается до конца, при закачке в 100% происходит обрыв и на этот файл клиент начинает снова долбиться (под входом anonymous это очень тяжело) когда прицепляется по новой не могу сказать что происходит, потому что этот момент тяжело поймать.

Клиент Smart Ftp.

Можно конечно логи порытить, но в этом море подключений фиг что найдешь.

ftp.adslclub.ru=217.70.119.206
220---------- Welcome to Pure-FTPd [privsep] [TLS] ----------
220-You are user number 110 of 256 allowed.
220-Local time is now 12:44. Server port: 21.
220 You will be disconnected after 4 minutes of inactivity.
USER anonymous
421 I can't accept more than 100 connections as the same user
QUIT
Retry: Wait 1 sec
ftp.adslclub.ru=217.70.119.206
220---------- Welcome to Pure-FTPd [privsep] [TLS] ----------
220-You are user number 111 of 256 allowed.
220-Local time is now 12:44. Server port: 21.
220 You will be disconnected after 4 minutes of inactivity.
USER anonymous
421 I can't accept more than 100 connections as the same user
QUIT
Retry: Wait 1 sec
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik
проблема покрыта мраком ((( даже для админов. Здесь - как повезёт. Тебе - не повезло preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Тебе - не повезло


блин да я уже привык, живу в области - режут скорость, ну а тут еще это )) комп из-за этого уже четвертые сутки безостановочно качает ББС планета земля... Жаль конечно, ну да ладно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik
хз, я, при прочих равных, вполне с успехом качаю. Вопрос стоит в терпении и настройках клиента. Первый поток к адслклуб.ру коннектится от 10ти минут до 1,5ра часов. Второй вообще бесполезно ставить - недодолбится. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aziopych
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlashGet рулит. Сам достучится и все зальет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aziopych
вопрос не в клиенте.
А клиент - дело вкуса и принципа.
да и вообще - offtop всё это.


Rox
если с другими подобными проблем нЕбыло - смирись и надейся, что не повторится. Если трабла остаётся - попробуй поменять клиента. (Только не слушай никого. Сам выбирай, что нравится. А обсуждения работы ВСЕХ - уже есть на форуме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik писал(а):
и настройках клиента


да что там настраивать? число попыток бесконечно, пауза между попытками 1сек и все. От полутора до четырех с половиной часов долблюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchik
ставь "0" секунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
ставь "0" секунд.

Мой проц тогда грузит от 10 до 40 % чисто Смартом. Это же офигенное количество обращений в секунду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой метод для тотала
0 сек 999 попыток
6 окон тотала и все долбятся на сервер. ПРимерно от 10 до 40 минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц садомазо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше у меня нормально все качал Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
ппц садомазо...

вообще сма факт пытаться подключиться-садомазо)))
а качаешь скажем сутки какую нибудь игру жирную...остается ну процентов 10 и дисконект-это уже обидно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
6 окон тотала и все долбятся на сервер. ПРимерно от 10 до 40 минут

смещно
можно только 2 подключения с одного ип.
так что остальные 4 окна впустую гоняються. ты почитай что он тебе в них пишет
"немогу сконектиться. дозволено 2 конекта с одного ип".

как вариант, для увеличения шансов дозвона до фтп, это сократить число соединений до 1 с 1го ип. тогда те, кто в 2 окна качают обломяться, а шансы хотябы попасть на фтп и чтото скачать у людей увеличаться. и еще желательно бы увеличить время ожидания при бездействии. так вот сидишь пол дня караулишь конект. и сорвешься покурить, приходишь и вот он фтп, но нажимаешь на папку и тебе выдаю "конекшн лост". охото клавой в монитор швырнуть сразу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
все они норм пишут. просто в один момент когда два подключаться тогда да...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин Embarassed признаюсь-я лупень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
блин признаюсь-я лупень

оффициально признан, поздравляю lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
как вариант, для увеличения шансов дозвона до фтп, это сократить число соединений до 1 с 1го ип. тогда те, кто в 2 окна качают обломяться, а шансы хотябы попасть на фтп и чтото скачать у людей увеличаться.


Ни в коем случае!
Лично я когда дорываюсь наконец-то до инета\фтп, то в один поток идёт DL, в другой UL. Кроме того, для быстрого залива 2 потока в UL используют (в сочетании с аннекс М).
Короче, не все такие маньяки, что долбятся\качают в 2 потока. Very Happy


offtop Я вот тоже до сих пор безуспешно ищу менеджер закачек, который может долбиться как тотал (0 сек и 9999 раз) и когда подключается начинать скачку файла.... О существовании таких в природе мне неизвестно. Cry
Правда есть один читерский способ, который в теории работает, но на практике у меня пока не получается учесть все нюансы работы местного фтп...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
то в один поток идёт DL, в другой UL

А это как-раз не запрещено!... Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы